Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Tiberium Wars 1x1 cup


Tiberium Wars 1x1 cup

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

а я с чубакой на башне гди вс гди... исход самоочевиден)))) он сам предложил НАИВЫГОДНЕЙШУЮ для меня позицию

0

32

выгоднее тока гди вс скрин

0

33

походу я с нто киллером буду играть... убийца соклановцев!!!!

0

34

НП мне похуй на турнир с BO1 после подгрупп

0

35

Да турнир весёлый получается. Снова тёрки и уже с моим участием. Мне интересно ваше мнение народ не по поводу тёрок, а по поводу решения присудить победу Альберту. посмотрите пожалуйста реплей. Он есть на сайте киберплей. Просто как вы считаете - какого было бы дальнейшее развитие ?????

0

36

да нифига это не победа, я с одним мастермайндом и свернутым дрон шыпом делал топов! а уж тут совсем хз

0

37

Незнание законов не освобождает от их ответственности

0

38

Да лана Паш ты меня порвешь, я ненапрягаюсь уже итак далеко ушел... можно и место уступить в честном бою, тем более КВ уже есть )) П.С. я первым делом вычеркну башню!!!!!!!

0

39

кстати, тут чубака сыграл со мной на башне гди вс скрин И УТВЕРЖДАЛ ЧТО Я БЫ ПРОИГРАЛ!!! вот только интересно как??? кстати, я вычеркиваю арену и сша, на остальные мне пофиг)))

0

40

почему башню??? башне хорошая карта, там мозг сосредоточен только на микро и четком билде

-1

41

Кароч заходи сеня в игру вечером с 19 по МСК там договоримся.

0

42

тока поставь мне еще один минус!

0

43

Паш ты ща играть можешь?

0

44

хаха!!!

0

45

неполучается, жди до 12 по москве

0

46

Ура меня вынесли!!!! теперь буду ждать мести Расти ))

0

47

подтверди заявку незабудь!

0

48

а я игру уже выграл)))))

0

49

пиздец так нехотел чтобы в игре мне NOD встречался и обломался я! помогите потренится против нода от всяких байк рашей с танк спамов, помогите кто может

0

50

Если харвов много, байки нестрашны)
Помню на меня попёрли байками, а на поле было 5 харвов, ну дак они и отстреляли засранцев))

Можшь закопать в бункеры на тиб поле по 3 пехотинца =)

0

51

Потреню ща No Problem. Ты тока в клан вернись ара =)

0

52

Паша не бойся байк раша. Там поверь вещь пострашнее тебя ждёт. Совет №1 - не играй на Арене - сразу её вычёркивай. (Фиерс меня не послушался и проиграл.) Если всё таки игра на арене - бойся чтобы NOD не залез в бункеры на твоём синем тиберии - иначе жопа экономике и соответственно тебе.
И самое главное - у него 2 вида юнитов - предаторы и ракетчики. Причём самое страшное - предаторы с двух заводов а рокеты с трёх бараков. Нода можно бахнуть на смаллтауне США если начинать через машинку - оутпост и не строить ничего кроме рефов и предаторов с двух заводов. Это факт. NOD просто не сможет противостоять. Удвчи Паша. Шоколадку надо выбить не на арене - он только её и знает. Попробуй какой нибудь трубопровод или побережье, где экономика много значит.

0

53

вы чо спятили, ДА ВСЕ ЗНАЮТ что я ненавижу арену и сша, я не буду там низачто играть

0

54

8 место
добился нереального
т.к. n00b
;)

0

55

Молодцы народ :) добились весьма неплохих результатов - 3е в 8ке. Гордюсь :) еслиб нас друг с другом не стравливали то вообще взялибы 5 из 8)))

0

56

помогите мне, мне с шоколадкой играть!

0

57

ура, я выйграл

0

58

жесть!!

0

59

а кто к арму меня готовить будет?

0

60

Не волнуйся, я буду за тебя молицо :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Tiberium Wars 1x1 cup