Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Патч 1.01 в сети!


Патч 1.01 в сети!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

да нормальный патч, народ, вы ра3 еще видать невидали геймплей какой будет, там вообще по 300 будет приходить с харва... такая эко была во всех играх C&C (недавно играл по нету в реванш юрия), так что непарьтесь, все ок

0

32

я просто хз че делать
сегодня играл игр 10
и только одну выиграл у жнецов
все други просрал GDI и нодам даже умудрился сталталонам 2 раза слить которые вообще неочем ппц короче ...

0

33

Phenom_FX написал(а):

-1. Патч говно только относительно экономики

А для меня это главное! Я привык определенно развиваться экономически а теперь придется менять развитие, да еще и завод с авиабазой не дают площади застройки это вообще ППЦ. Кароче не нравица мне патч даже играть не охота. =(.

0

34

а не под конец еще двум скринам проиграл
такое чуство что все стали про а ты один нубяря ппц.
щас для прикола посмотрел статс был акк в топ 200 -300 после лузов 2000 мне пох на статс но все же с такими темпами я быстро достигну то 50 000)
кстати все так лузают или только я даю всем фри вины:?

0

35

БО за Т-59 для Greedsgod и остальных.
Начало в двух вариантах. Если играются карты Башня, США, или Разлом - тогда начало электра , барак с захватом спайков, реф.
Если Дастбол или Разногласия (по вашему так вроде)  или башня против скрина, тогда через Реф начало.

Потом завод с него 3 сикера + харв и параллельно строим второй реф. Сикерами харасим как можем и параллельно разведываем. Желательно не лезть сикерами в бой и не терять их - реально если видим что можем убить харв но теряем сикеров - убиваем и теряем - если шансов мало - лучше просто уехать но чтобы враг увидел - для разнообразия пострелять. Он тут же начнёт строить технику (любую).
Когда второй реф готов - ждём с него харв и продаём его.

Итого 3 харва на 1 реф - постоянный приток денег.
Потом снова строим реф (отключаем), энерго, включаем реф. Параллельно можно заказать 5-7 сикеров или ганволкеров (в зависимости от ситуации)
На спайки не лезем если играем через реф. Вообще забыли о них.
Итого есть 4 харва, 2 рефа и кучка сикеров. Стараемся сикерами быть агресивнымми - имитировать нападение с разных сторон. Если нужна помощь - построим ещё чуть сикеров.

Дальше есть много вариантов.
Для тех у кого с микро туго строим радар и авиа - делаем штормы и в бой убивать харвы и разведывать, а потом как удобно.

Мойй вариант.
Радар, сразу тех, статик и продиджи. Всё - 1 продиджи выносит очень много при правильном применении. Мой продиджи остановил 7 девореров, захватив 4 и убив 3, потом снова захватив одного из них и т.д. Когда есть продиджи он сразу начинает делать противопехотные юниты. Мы в этот момент идём в эпика и тут же его заказываем. Сажаем в него три раваджера (они супер против всего и эпик ещё и против АВИА может - орок выносит сразу). К эпику заказываем либо 2 корруптера либо 1 мехапед с токсик сегмент чтобы лечить эпика. Продиджи в этот момент охраняет базу. Эпик выносит очень много обычно и когда у него меньше половины энергии смотрим - есл есть шанс его убиить - сразу телепорт обратно на базу с помощью Продиджи и повторяем процесс - лечащие юниты лечат его и с ним в бой. Это почти победа и при нормальном микро. Когда построили уулей - завод скринов продаём - нужны деньги на Эпика. После строительства эпика можно базой подлететь на другое поле и там собирать, но я бы не советовал. Одного поля с головой хватает. И когда надо выбрасывайтте тиберий. С вариантом через тех можно построить для поддержки пару трайподов.

И ещё вариант не идти в тех, а построить 3-4 культиста и продолжать строить сикеров - культистами  можно захватывать очень хорошо и они очень мощные по броне... Чтож - удачи. Эта стратегия хороша для всех карт. Но надо привыкнуть к тому что завод будет долгое время простаивать...

+1

36

спасибо за советы.

0

37

Коммандо Т-59

0

38

так кто на патч наезжает? это великий патч, для меня теперь ОХЕРИТЕЛЬНОЕ развлечение строить 4 орки, 4 соника, 2 танка, и ебашить армию в 2 раза больше, одно микро, и если враг не бункер нуб, то ваще зрелище))))) если попробуете, то тут же уивидете, что даже топы 50 половина нубов, за счет мехов или еще какого то говна туда попали, вообщем скоро все встанут там где и должны быть... маула жду в топе 10))))))))

0

39

Pasha написал(а):

маула жду в топе 10))))))))

Ты гонишь!!!! Оказывается я топ160 нуб :((( Мне НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО стало играть.

0

40

ну-ну я вчера за 6 часов, из топа 1600 попал в топ 120, потом какой то педрилла заспамил девоверами, и выкинул в топ 300... так что это вопрос времени када ты в топе 10 будешь)))))

0

41

народ... тактика за скрин, и фиг чем побьешь... короче, мутите 2 девовера, или 3, + 3 херни, которые лечат тибом, и отправляете на базу, при правильном микро, ни орки ни танки, ни ракетчики, НИКАКАЯ хуйня их не вынесет...

0

42

ЕМП гранаты

0

43

МЕня ваще патч бесит так как раш терь решает всё!!

0

44

ну рашей мало осталось...
бтрраш, байкраш, сикерраш, пехотный раш, реконерраш, оркараш и т.д.

0

45

Maul_041 написал(а):

ЕМП гранаты

да уже все на мне перепробовали... жгут скрины просто...

0

46

ксстати да сейчас самый вариант играть за скрин и за риперов
но я сегодня попробывала за Мок и оч понравилась намного лучше стали

0

47

кстати то что анлиш говорит это решает
я проигрывал из за юзанья мехов ((
кстати как то что описал паша убивать за NOD?

0

48

Mas7acore написал(а):

попробывала

xDDDD

0

49

Mas7acore написал(а):

кстати как то что описал паша убивать за NOD?

Ден нашел фичу... мега спам ракетчиков... но это тока отсрочивает смерть))))

0

50

Rusty написал(а):

выносит. NOD без раша не NOD. Раш это все

ты от времени отстал.... NOD рашить не могут гди больше... их прикончат тут же... проверено на ком тока можно

0

51

не не у меня появилась офигительная идея но тока за мок
если выйдет получется раз 10 раскажу

0

52

Так, тактики, страты и бо отписываем в этой теме!

0

53

Бугого!!! Вот это да... Результат обновления статистики в КВ))) Повешу эту фотку себе на стену в рамку)))) Только это все не надолго... Да и я максимум на 2000+ тяну...

Отредактировано Phenom_FX (2008-07-12 16:14:59)

0

54

Ага, но вот патч мне начинает нравиться все больше и больше. Это вообще ппц. Даже то что реф стоит 3000 а фарв 2000 это не меняет, даже прибавляет к игре некий промежуток времени в начале, где можно спокойно занять разведкой, без которой щас никуды. Так что патч из  :cool:

0

55

Phenom_FX написал(а):

Бугого!!! Вот это да... Результат обновления статистики в КВ))) Повешу эту фотку себе на стену в рамку)))) Только это все не надолго... Да и я максимум на 2000+ тяну...

кораптеров юзал и аватарка соответствующая мля  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Патч 1.01 в сети!