Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Flood Theme 1


Flood Theme 1

Сообщений 361 страница 390 из 600

361

! :mad:

0

362

Calpa, а ты случайно пиджак не носишь?! Зеленый например?! :angry:

0

363

ты еще спроси не писаю ли я на кактусы  :crazyfun:  :D

0

364

кстати о кактусах...))

0

365

никаких ассоциаций...

0

366

так ведь тот кактус уничтожил пиджак трансформер, или он как кейн все врямя оживает?

Отредактировано Capla (2008-09-19 23:44:54)

0

367

http://tux.crystalxp.net/en.1.48.html

ааа самая большая галерея пингвинов в инете... улыбнуло :)

0

368

а понял... то есть их было 3 - сын кактус, кактус бох и бох всея кактусов?  :crazyfun:  :rofl:
жесть...

Отредактировано Capla (2008-09-20 11:49:06)

0

369

Не, там был тока кактус-сын и кактус-бог-всея-кактусовых-богов. :crazyfun:

0

370

действительно!!!

Интересно вот мне, а паша это все сам читал или нет?

Отредактировано Tozzzka (2008-09-20 12:51:43)

0

371

у кого нить получалось зарашить брутала харвестерами за гди? у меня почти получилось тока шо  :crazyfun:

0

372

ппц кумарит тупое задроцтво скринов!!!!!!!!!! кораптеры командос и эпик. и задроты которые их юзают и больше ни куя не умеют!!!!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Capla (2008-09-20 15:48:27)

0

373

Вот вот ненада))))  :D

0

374

вот бля в следующем патче пофиксят че эпика незя бу командосом телепортить и вот ента абилка "переход в иное измерение на него не бу действовать, вот тада я буду скринов гренадирами порабощать ыыы  :crazy:

Отредактировано Capla (2008-09-20 21:53:43)

0

375

Capla написал(а):

ппц кумарит тупое задроцтво скринов!!!!!!!!!! кораптеры командос и эпик. и задроты которые их юзают и больше ни куя не умеют!!!!!!!!!!

Согласен.

Это одна из причин, по которой я забросил кв.

0

376

Capla написал(а):

ппц кумарит тупое задроцтво скринов!!!!!!!!!! кораптеры командос и эпик. и задроты которые их юзают и больше ни куя не умеют!!!!!!!!!

Есть же фиксы и против этого, хотя у меня за скрин невсегда получаетсья на некоторых картах профиксить это. А так, если вовремя разведать, то шансы что у врага ничего не получится сильно возрастают.

0

377

Phenom_FX написал(а):

Есть же фиксы и против этого, хотя у меня за скрин невсегда получаетсья на некоторых картах профиксить это. А так, если вовремя разведать, то шансы что у врага ничего не получится сильно возрастают.

Это могут кое как пофиксить только про (топ20). Простым смертным как мне там делать нечего.

P.S. я всегда разведую и всё равно 95% меня ломали.
P.S.S если Ты, играя за скрин, не всегда фиксишь это, то что уж о ГДИ говорить.
P.S.S Даже допустим есть фиксы, то какой тогда интерес играть 100 одинаковых игр? Тупая игра стала. Подождём патча...

0

378

Maul_041 написал(а):

P.S.S если Ты, играя за скрин, не всегда фиксишь это, то что уж о ГДИ говорить.

Как это? У ГДИ отличные шансы на этот фикс предоторами! Они и крепче, и урон больше чем у скриновских сикиров + ракетчики ГДИ против девоуреров. Все это я говорю когда идет на тебя не толпа девоуреров с 5-6 корраптерами, а прям в начале игры 2 дева и 1-2 корраптера или наоборот.

0

379

а экономика скринов по сравнению с гди??? а осы которые всегда успевают, дешевы и идеальны для разведки, а питбуль пока доедит... а универсальность сикеров и ганволкеров - небо+техника, небо+пехота... кода скриновый танчик насосеццо тиберия он рубит все! их даже тех3 юнитами сложно пофиксить. а на толпу рокетов можно сбросить ос и все кердык.

0

380

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/r … p;id=56322

задрот в действии! NOD молодец, золотые руки. мне понравилось как играл. :cool: и если этот реплей получит много вабов то это тока благодоря игре нода...

Отредактировано Capla (2008-09-22 15:08:34)

0

381

Capla написал(а):

кода скриновый танчик насосеццо тиберия он рубит все! их даже тех3 юнитами сложно пофиксить.

ВОТ ВОТ!!! Это настоящая жопа!

Ты, Barracuda_07, играешь скринами, поэтому ты их и защищаешь. Скрино-нуб > средний ГДИшник. Скрино-задрот >> сильный ГДИ. И не надо мне говорить, что все фиксится. Надо просто нереальное микро и идеальный план + ошибки скрина и удача и тогда можно всё это дело завалить, а так практически НЕРЕАЛЬНО. Я играл очень редко и не мог задрачивать антискрин. Какой же тогда фан от игры если надо сидеть у монитора и задрачиваться по 6 часов в день?!?!
Когда я играл против Анлишда приходила толпа девов и всё сносила. А осы фиксили пехоту + щит на важные здания и всё. Если имбовая тир2 артиллерия + мгновенные абилки тебя не завалят в начале, то всё равно ты труп, так как твой 1 полуживой харв << 4 харвов скрина.

Я хоть и не играл уже до кучи времени в КВ, но уверен что ничего не поменялось и имбаскрины валят всех. Ну если не всех то ГДИ то уж точно, а про ЗОКОМ я вообще молчу.

0

382

да... зокам 1 на 1 с их карявыми орками которыми тока пехоту мона убивать, и без апгрэйда на railgun вообще в кв ловить не фик.  :D

0

383

баракуда сам убедился я думаю что ГДИ играть очень не удобно против скринов и нодов  :shine:

0

384

У скринов с нодами сношения очень простые - если NOD успел построить 8 бим кенон када к ниму пришли девуреры и кораптеры - выиграл, неуспел - проиграл.

0

385

а штормы? а хрень которой мона блокировать основные постройки или кучу юнитов? бимканоны не помогут

0

386

Rusty написал(а):

это чо?

Я, как самый настоящий скрин, могу почти с верояностью 99.9% заявить что это стазис поле! Вот так! Хех)

0

387

Молоток! Разбираешься в скринах. Не зря у тебя вместо головы скриновский аквариум :)

+1

388

Кы :rofl: +11111111))))))))

0

389

Сорри за офф топ
хотел сказать что я не могу больше играть в снс3
мб стану опять играть в серию снс только с ра3 и то ближе к декабрю

0

390

ничего, в ра3, так в ра3 :) тока главное останься в клане! :)

+1


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Flood Theme 1