Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Flood Theme 1


Flood Theme 1

Сообщений 31 страница 60 из 600

31

люди, а как начет того чтоб собраться всем вместе и добавить друг друга вдрузья, а то у меня тока половина клана, и еще просьба, давайте объменяемся емайлами что б знать если чо

0

32

а никто не знает чо за херь с игрой почему туда войти не возможно??? ну гляньте сайт плиииз и отзывы напишите

0

33

я твою загадку за 10 минут решил, на логику она, а с логикой у меня все ок(раз в 300 лучше чем с иностранными языками), я дам ответ в качестве док-ва

Тут было доказательство. спиздили =(
                                         Denfrizer

0

34

ВСЕ В ИГРУ!!!! ЗАРАБОТАААААЛО

0

35

Верю, мог бы просто ответ сказать))))
да, загадка хорошая, за 30 минут ее решил тока потому что спать хотелось =(

0

36

где мое док-во!!! зачем удалил!!! я ж его у себя не засейвил

0

37

у меня картинка есть, дай йемейл, я перешлю))))

0

38

е майл pasha_sergeev@mail.ru

0

39

пингвин, ты куда пропал, тебя почему в игре нету???

0

40

СКАЖУ ПРОТСО БЗДЫНЬ!!! ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ???

0

41

Так.. расскажу историю...
                                                                                 Д О Л Г     П И Н Г В И Н А

Жил был в и-нете белый и пушистый веселый пингвин. Ранга он был маленького и мочил себе с радостью нубиков. Мочил.. мочил..  потом начал собирать себе воинство рабов. Воинства не получилось, но подлый пингви не сдавался. В конце концов получилось 5.. ой нет.. 6 рабов.  Так образовался самый великий и ужасный клан в и-нете - HP&S. Жили себе пингвины и никого не трогали ( ну почти никого ). Вот.. Было там еще много фсеких плюхавеньких кланов.. некоторые там ботинки нам чистили, другие драили мои красные пингвиньи труселя.. но вообщем жили пингвины хорошо.
Но ожнажды дождливой осенней темной ночичкой сидел главный пингвинЧеГ в засаде и нУУпоф поджидал. Сидит он сидит и вдруг БАЦ!!..  приперся подлый злобный Армагедон ( ака Апокалипсис, ака Назар, ака НазарО и так далее..)!!!  и начал впаривать бедному пингвину про ПИНГВИНИЙ ДОЛГ.
Целые годы.. (месяца.. ( недели.. ( дни..) ) ) бегал бедный пингви и прятался.. До сих пор прячется..
А мораль в этой истории такова... ДА НЕТ ТУТ НИ КУЯ НИ КАКОЙ МОРАЛИ!!  ЧЁ ЭТО ЗА ПИНГВИНИЙ ДОЛГ И ВАЩЕ ЧЁ ПРИСТАЛ К БЕДНОМУ ЖИВОТНОМУ!!!!!
ВОТ ЩА КАК ПОЙДЕТ ПИНГВИ И БУДЕТ КТУЛХУ ПРОБУЖДАТЬ!!!  ЗНАЕТ ОН ЧТО КТУЛХУ ТУТ НЕ В ТЕМУ НО ФСЕ РАВНО ПОЙДЕТ И БУДЕТ ПРОБУЖДАТЬ!!! А ПОТОМ ПАРАБАТИТ ВЕСЬ МИР !!!! ну и сказочке конец а кто слушал тот... ЕВРЕЙ =)))

0

42

слава богу, что я читал :)

0

43

Denfrizer написал(а):

Это я просто не правильно выразился...))))  чЁрт !!
:lol:

0

44

пингвин, ты сам это писал, значит сам читал, значит ты сам еврей)))))))))

0

45

бугага)))

0

46

а я и не отрицаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:rofl:

0

47

ТЫ ЕВРЕЙ??????????????

0

48

А у меня сокоро день рождения!!!

0

49

когда? нада бы поздравить =)

0

50

20 числа

0

51

а чо на форум такое затишье?

0

52

Видимо кто что мог тот то и написал. =) А я просто отдыхаю от компа.

0

53

Паша хочешь я тебе скажу в чём дело, почему ты не можешь зайти? Дай знать когда в асе будешь, я там скажу.

0

54

чо за фигня, почему я не везде могу сообщения оставлять?????????????

0

55

решил написать все свои ники, чтоб понятно было...
2047А
Last.word
Light.Soul
Like.no.other
Demolution
Pa$ha
Sync-
Lifestyle
еще штук 10 но я их выкинул и забыл

0

56

http://www.commandandconquer.com/my_pro … =117316646
хых, это наш Victor-SPB

ЗЫ - а где в комманде бабы вообще? =)))

0

57

знаю 1 русскую и одну гречанку, которая русский учит... у русской ник непомню, а у гречанки - Marianna =)

0

58

а чо вы все такие жадные, даже пингвину и русту респект дали, а мне жалко?

+3

59

а чо вы все такие жадные, ДАЖЕ (!!!) пингвину и русту респект дали, а мне жалко?
:threaten:

Отредактировано Tozzzka (2008-01-23 16:44:06)

+1

60

МУУУУУАХАХАХАХАХААААХАХ

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Flood Theme 1