Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Flood Theme 1


Flood Theme 1

Сообщений 241 страница 270 из 600

241

Для начала о ЮЖНОАМЕРИКАНСКОМ ДРЕВЕСТНОМ ОПОССУМЕ. Ведутся поиски спонсора для поездки в Южную Америку, в связи с чем принимаются щедрые пожертвования.
Помните! Это касается именно вас - это вопрос ВАШЕГО будущего и даже более того - вопрос ЮЖНОАМЕРИКАНСКОГО ДРЕВЕСНОГО ОПОССУМА.
На дело ЮЖНОАМЕРИКАНСКОГО ДРЕВЕСНОГО ОПОССУМА не жалей своих средств!

0

242

Теперь про Умок. Справка: по-чукотски "Умка" означает "Белый Медведь". Кто не уважает умок, тот не уважает умок. Умок осталось мало, так что спасите умок. Умки - это добрые и пушистые сусчества. Спасите умок!!!

0

243

Не люблю, когда привязывается какая-нибудь тупая песня, и ты ходишь ее весь день напеваешь... НУ БЕСИТ !!!!!!!!
По какому-нибудь "Русскому радио" услышишь "Тили-тили, трали-вали, ля-ля-ля" и всё...

- Максвелл хаус, жизнь приятна с каждой каплей...
- Сидя по межгороду, лё-ё-ёжа по межгороду...
- Киц-киц-киц-кица, кица-кицуня.........
- Один раз Персил, всегда Перси-и-ил
- Для здоровья малыша - А-гу-ша
- Пусть машина служит долго - КАЛ- гон
- Мерси-и-и-, благодарю тебя...
- Мама-а-а, первое сло-о-ово, главное сл-о-ово в каждой судьбе
- (реклама Филипс по-испански) Сибонэ-э-э-э, Куанте сохос... и т. д.

Это какое-то зомбирование, они нарочно придумывают мотив, крепко врезающийся в мозг !

0

244

Так А НУ БЫСТРО СКИДЫВАЕМСЯ НА СПАСЕНИЮ ЮЖНОАМЕРИКАНСКОГО ДРЕВЕСНОГО ОПОССУМА !!! Полтиничег уже есть!
А не будите уважать умок - ПОЛУЧИТЕ ОТ УМОК !!!!

+1

245

А теперь лекция про гопников!!!!!!!!!
Их бывает много!!!!!
И в каждом из нас есть частичка ГОПНИКА !!!!!

ШЕЛУХА (Минигопы): дети до 16ти лет с ярко выраженными гоповскими наклонностями. Обычно из неблагополучных семей. Пристрастия: материться, бухать, курить и нюхать клей. Держатся толпами, иногда "шестерят" у гопников-обыкновенных. Но уголовники малолетки считаются опаснее отмороженных криминалов.

ГОПНИК-ОБЫКНОВЕННЫЙ: Можно условно разделить на два типа: те которые придерживаются неких "понятий" и те которые их нарушают. Нарушителей называют "беспредельщиками" или "лохмачами", такие на улице могут неожиданно атаковать не "перетерев по фене",- им нет места в воровском мире. Все гопники лишены моральных ценностей, речь у них примитивна и груба, занимаются "гоп-стопами"(кидание "лохов" на деньги, телефоны и др.). Внешний вид: Одеваются типично,- кожанная куртка по колено, спортивные штаны, ботинки лакированные с острым носом (хотя сейчас тенденция с тупым) или кроссовки (тапки) с рынка, на башке кепка или пидорка. Пристрастия: "полтораха" пива "Спецухи" или " Жигуля", также возможен "Оболонь" (по праздникам), любят семечки подсолнуха ("семки"), водку. Любимая музыка: шансон, русская попса. Места массового сбора в Питере: дискачи в таких клубах, как "Амальгама", "Метро", "Лидер", а также множество скамеек и баров.
Особенности: держатся районами, а гопники из чужого района - враги; Иногда собираются подраться район на район. Один из атрибутов-шапка на макушке, с надписью Россия, BMW или RICH.

КОЛБАСНЫЙ ГОПНИК: прогрессивный вид гопника обыкновенного. Отличается от простого гопника пристрастием к амфетамину и к "колбасне". Любимая музыка: русская попса, памп, хотя ваще пох под что колбасить!!! унц-унц! Обычно носят солнцезащитные очки, чтоб не было видно как "наебенился". Во время колбасни принято раздеваться по пояс и махать руками как получится (можно бутылками). Места массового сбора в Питере: такие клубы, как "Просвет", "Ферум", все питерские "рейвы".

ФУТБОЛЬНЫЕ ГОПОВСКИЕ ФАНАТЫ: Отличается от гопника обыкновенного пристрастием к футболу! А так,... тот же долбоеб. Внешне отличается ношением шарфа любимой команды. Хороший гоп фанат должен громко орать, уметь быстро отрывать стулья на стадионе. Пристрастия: те же что и у гопника обыкновенного, но еще любят поиграть пустой полтарахой в футбик. Места массового сбора в Питере: стадион Петровский. Особенности: Фанаты чужой команды - враги, устроить драку можно прямо на стадионе во время матча, а также до матча и после матча! далеко НЕ все фанаты гоповские!!!(для тупых)

МЕНТЫ (не все)/ АРМЕЙСКИЕ ГОПЫ(не все в армии гопы): Менты по роду своей деятельности противопоставляются всем остальным гопам, но являются практически их зеркальным отражением. Если гопники занимаются гоп-стопом, то эти нелепыми штрафами и различными махинациями. Гопники и менты - злейшие враги. Пристрастия: семечки подсолнуха ("семки"), водка.

+1

246

Ну так вот... для всех, кто просыпался утром, в рань собачью, осознавая что уроки не сделаны, эссе не написано, с матом вспоминая ночи и дни проведённые у компьютера... Для всех, кто клялся по утрам, что никогда в жизни вечером больше не сядет за эту ересь... Что придёт домой и сразу-же сделает уроки... Что ляжет спать рано, выучив всё...

Но ведь вы не смогли! Вас всосал интернет!

+1

247

мне даже читать лень глупости понаписал

0

248

ой ща чО будииить....

0

249

вот флудер...

0

250

Я против АВРИЛ ничего не имею... Я ТОКА ЗА!! но на авик ее как то... ну хз..

0

251

ОЙ горе пингвинам, гоооре!!!! Подлые американськие зядниси сабираются бомбить Антарктиду!!! Горе пингвинам, горе!!!!

0

252

репку выложи, если интересное сражение))

0

253

он не про игру)

0

254

Просто в реале драться... :O , неужели неужелт нельзя решить дело мирным образом?!

0

255

А иногда так приятно надрать задницу какому нить гопнику.. главное шоб гопник был 1..

0

256

бей готов, эмо и педиков!!!

0

257

Прикольно когда их трое , когда 1 уже лежит, второго топчешь на земле а
третий пытается убежать... Хорошее ощущение... Кстати у меня 2го была днюха _))) А у Фиерса 28го марта.

0

258

Ну ТАК С.Д.Р. !!!!!! прошедшим...

0

259

с днем рождения всех))))

0

260

Итебя тоже!

-1

261

с этого дня флуду официально пришел конец, любой флуд будет мгновенно уничтожен!

-1

262

... меня можно подкупить... 3 "+" в день, и я не трогаю ваши посты))) да-да, вот такой я добрый

-1

263

но тут то ФЛУДИЛКА и я могу писать то, что ХАЧУ !!!!!   или это не5 флудилка...

0

264

флудить можно тока тут, но ТОТАЛ ФЛУД подвергнется удалению

-1

265

Ща еще раз СФЛУЖУ !!!!!!

Т А К    В С Е   У Ч А Т    П Е С Е Н К У    П Р О    П О Л О В И Н У    П И Н Г В И Н А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Третьи сутки пурга, минус семьдесят, ночь.
Передатчик накрылся, скотина.
Из еды сухари, но нам сможет помочь
Наш НЗ половина пингвина.

Этот толстый пингвин как подарок судьбы
Нам на счастье погиб ненароком.
Он из жизни ушел без стрельбы и борьбы,
Клюнул кабель, убил себя током.

Свет мгновенно погас, мы пошли посмотреть
Что явилось такому причиной,
Но песцы за секунду сумели спереть,
Отожрать половину пингвина.

Мы хранили его просто так. Как прикол,
Как возможный предмет для веселья,
Но когда ледокол в третий раз не пришел
Для пингвина нашлось примененье.

Мы варили его, мы тушили его,
Из костей вырезали поделки.
И радист называл эту херь "арт-нуво",
И дымился пингвин на тарелке.

Передатчик радист оживит как-нибудь,
Самолет приземлится на льдину.
Я запомню навек, да и ты не забудь
Дар судьбы - половину пингвина.

0

266

да да

0

267

её в инете гдето можно найти (друг гдето выложил)... тока мелодию без слов ( но скоро мы с усю песенку забацаем)...

+1

268

КРУТО !!!!! Я "Тотал Флудер, человек, гадящий форум"

0

269

исправлю)))

0

270

Pasha написал(а):

с этого дня флуду официально пришел конец, любой флуд будет мгновенно уничтожен!

ЗАНУУУУУУУУУДА

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Flood Theme 1