Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » возмите в NFS Team!!!


возмите в NFS Team!!!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Играю с 2005г, задумался о профессиональном NFS 1.5г назад, хочу начать карьеру киберспортсмена на уровне MrRaser или Alana. Сейчас готовлюсь на летний wcg. Соединение с инетом нету:( так что могу обеспечить себе тока дрочку(в нфс). ждусъъъъ

0

2

RatheR написал(а):

Соединение с инетом нету:(

может в нфс чо то по другому... но... НЕУЖЕЛИ БЕЗ ИНЕТА МОЖНО НАТРЕНИРОВАТСЯ???????? как.... как.... не понимаю.....
а вообще я не по теме и мое сообщение все равно удалят)))))

0

3

Так-с, ну расскажи о себе чутка, где живешь, сколько лет и т.д. Есть-ли какие-то заслуги и прочее)

0

4

Ну начнусъЪъ. Живу в г. Оренбурге, 17 лет, учусь на програмера(2й курс), натрениться можно и без инета, если очень захотеть, то все возможно)))) По идее я сейчас в раздумьях, я думаю что выбрать варик или нфс, и то ито интересно, но в нфс опыта больше)) но всеже отдам предпочтение нфске, ибо я туто не сидел, да и сундука не уговаривал меня взять))) ну вот и се

0

5

хм, а с инетом что? тыж вроде ща на форуме... :)

0

6

ты думаешь врать насчет инета задумал? нееет. народ держитесь за стулья - я сижу ссссс GPRSа:( :)))))). вот так, в моем районе слово инет это нечто невообразимое, вродь центр города, а инета нету, ток не подумайте что я живу черть где))) ну вот так вот сложилось))

0

7

Pasha а ты я так понял с тибериумом связан, так вот, нфс это гонки, сдесь др.очка важна, а в стратегиях нужно много чего вызубривать, тактики изчать и еще много много чего это я знаю по варику, так что инет в гонках роли сильной не играет!!!!

0

8

важен еще обмен знаниями))

0

9

т.е?

0

10

ну, свои тактики эт хорошо, но надаж обмениваться опытом... )

0

11

разговор к чему вообще пашел? опытом то делицо надо, ну на форуме то я смогу появляца, уж с этим проблем не будит, да и в принципе ася или мыло для этого есть)))

0

12

RatheR написал(а):

Pasha а ты я так понял с тибериумом связан

Никак не связан. Я знаю его только на уровне интернет-знакомых, не более.

Отредактировано Tiberium1- (2009-01-06 11:14:11)

0

13

Так что насчет команды то решили? а то тема не в ту сторону идет.....

0

14

Ща свяжемся с нашими нфсерами и посмотрим :)

0

15

значит так, нфс-не C&C здесь интернет рли почт не играет-максимум 1%)))

0

16

сундук, пасиб что заступилсо:) DenFrizer- ждусъъъъ

0

17

Собственно Сундук и ОНОТОЛЕ и есть НФС лидеры :) обращайся к ним
Кстати, откуда ты об НТО узнал? Мне очень интересно, откуда о нас люди узнают))

0

18

Сундук, тада слово за тобой...

0

19

я с сундуком в контакте типа познакомился :) а тама и пошло поехало))))))

0

20

RatheR написал(а):

хочу начать карьеру киберспортсмена на уровне MrRaser или Alana

:O  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

21

Ну, насколько я помню Алан тоже за 1 год из неизвестных попал в топ1 мира :)

0

22

Алан выиграл ВЦГ в 2006 году по Мост Вантеду, а Рейсер в этом году взял золото ВЦГ по ПроСтриту

0

23

знаю)

0

24

Tiberium1- написал(а):

Никак не связан. Я знаю его только на уровне интернет-знакомых, не более.

он про вселенную тибериума имел ввиду наверно))))

0

25

ну вот дэн, а ты говрил шо м плохо работаим)))ОНОТОЛЕ тоже молодчага!!!!!
рейс, ты хоть какиенить резы ыложи?кстати ели они читерские, то я это узнаю на пером же чемпе

0

26

Venom2008 почему так удивлен?, сундук в том то и дело что использование читов и дпаже нитро для меня не приемлимо, т.к. это можно будет выявить на чемпе и тада я уже буду лохом :) пасмари я в реках ковра выложил 2 трассы, остальные пока закрыты))) еще много проходить игру.

0

27

немного про свой ник раскажу, а то меня все рейсом зовут, но я не рейс, а разор(по идее) а так разер. взял ник из как вы все поняли мост вантеда, но тама RAZER , а я RATHER, как так? а вот так, это я сам лично модифицировал ник, ZE=>THE вот и читается ra(THE)r. я вродь видел есть в мире кибер спорта еще один разер, но я его увидал ток в этом году, а ник мой на мне висит с 2006г, так что прова на ник полностью принадлежат мне :)

0

28

слух, я в сампе разеров видел наверн штуки 3 уж не припомню, и довольно-таки давно. А прав никакиз у ников нет. Кто хочет какие ники тот и носит.

0

29

да нет, я не на сам ник разер, а на RatheR, именно на такую абревиатуру :) ты говоришь кто хочет такие ники и носит, а если я возьму твой ник и буду с ним появляться на форуме или на игровых серваках, ты как отреогируешь? не думаю что мимо пройдешь...

0

30

Tozzzka теперь ты злой? :)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » возмите в NFS Team!!!