Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » возмите в NFS Team!!!


возмите в NFS Team!!!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ггг,я ковер прошол за 8 часов-2 дня)))какж ты играеш если у тя все закрыто?ща буду читать дальше))

0

32

Да Я Играю То Щас В Нее Несколько Раз В Неделю. Жду Патча, А То С Багами Играть О4 Трудно))) Мож У Меня Версия Такая Или Что, Но Багов Куча...

0

33

просто свораивть её е надо

0

34

?

0

35

я так понял у сундука руки заплетались, он сказал что не надо игру сворачивать, хотя я сам не понял смысл этих слов...

0

36

когда сворачиваеш игру, а потом опять разворачиваеш-появляется куча багов

0

37

ну это заметный баг у всех игр от ea, некоторые после обратного восстоналения вообще пишут GAME Crash, и все!

0

38

так, наведу чучуть порядка. Разер, выклади резы тех трасс, которые даны администрацией и все. Стобой решим чо делоть

+1

39

Poxom написал(а):

ну это заметный баг у всех игр от ea, некоторые после обратного восстоналения вообще пишут GAME Crash, и все!

Наверно такой баг только у игр серии NFS. Не нада писать "у всех игр от ea".

0

40

Ра3 так тоже крашится, КВ крашится иногда при выходе в онлайн.

0

41

я в нфс таково не замечал-тока в ковре

0

42

Phenom_FX написал(а):

Наверно такой баг только у игр серии NFS. Не нада писать "у всех игр от ea".

поверь такой баг меньше всего именно в нфс, но тем не менее он действительно есть во всех играх данного производителя, даже если продукция лицензионная!

0

43

Я вроде выложил резы трасс кот даны админами... этого разве мало? Еще добавлю заметки в комнате Рекорды undercover

0

44

RatheR написал(а):

Я вроде выложил резы трасс кот даны админами... этого разве мало? Еще добавлю заметки в комнате Рекорды undercover

товарищ, вот ЗДЕСЬ что нибудь написано о том за какое время желающий вступить в наш клан должен проехать трассы в ковре?
НЕТ так что проходи мб и прострит, я не могу за один день все трассы проехать в 2-х играх!

Отредактировано Poxom (2009-01-09 23:26:53)

0

45

ладно прострит, а зачем мв? по нему уже не проводят турниры, разве что тока по онлайну, но я же не собираюсь учавствовать в онлайн заездах... инет не потянет, а насчет прострита все понял, но ток после конца февраля, именно тогда мне купят руль. :angry:  :(

0

46

йопть щас по мв идект турнир где призовые на него-1е место 100к + модно сорвать ищо 50 к на мелких шоуматчах!
пс. за один день трассу надрочить незя, на это уходит дня 2

0

47

А что если случится так, что новый WCG 2009 будет проходить по ковру, и вместо него мы все будем точить прострит? что тогда делать будем? ведь очевидно что на вцг будет ковер, уж до июня патч на него выйдет, и тогда точно ковер поставят в список игр, так что покском, то что ты не можешь играть в ковер это не должно касаться других, у меня например система не тянет пс, а ковер летит, я не знаю почему так, но это так)) так что админы отдела нфс, давайте все кто причастен к NFS Team постараемся сделать критерии для ковра.... жду ответа.

0

48

RatheR написал(а):

А что если случится так, что новый WCG 2009 будет проходить по ковру, и вместо него мы все будем точить прострит? что тогда делать будем? ведь очевидно что на вцг будет ковер, уж до июня патч на него выйдет, и тогда точно ковер поставят в список игр, так что покском, то что ты не можешь играть в ковер это не должно касаться других, у меня например система не тянет пс, а ковер летит, я не знаю почему так, но это так)) так что админы отдела нфс, давайте все кто причастен к NFS Team постараемся сделать критерии для ковра.... жду ответа.

если вцг будет по ковру то скорее всего он будет в конце этого года, так что потренится мы еще успеем! А вот если он будет по про стриту то возможно что его проведут и вначале года, соответсвенно надо готовится к нему хотя бы до весны а дальше я думаю все определится!
а по поводу постараемся, то это не торопи события, вон каникулы кончатся и займусь ковром, а пока ездий про стрит и точка!

0

49

черт ребят не бесите плиз, итак ясно что вцг будет по ковру, а за лето надрочить можно успеть, темболее будет ищо ecg где тоже правила будут!все пучков
пс.никто не говорил что турниры будут по ковру;)
\\\Матег\\\

0

50

Техас ворлд спидвей овал порш Turbo

0

51

Техас ворлд спидвей КЛУБНАЯ ТРАССА порш Turbo

0

52

Техас ворлд спидвей КЛУБНАЯ ТРАССА порш Turbo

0

53

ну а Uillow-springs "Гран-при" я проезжаю за 58:.. или за 1:00 скрина нету. еще, почему ехал на турбо вместо 2006 997? патча нету 1.1.

0

54

выложи настройки мне стопоставят, я попробую

0

55

а настройки тормозов стоковые

0

56

парни, вы прям про меня забыли)))) че насчет резов? хоть напишите что нить????????

0

57

Либо ты шлеш резы по тем трассам, которые даны в соответствующей теме по мв, либо по трассам прострит связываешься с другими, ибо я в пс ни бумбум, либо остаешься участником

Отредактировано Venom2008 (2009-01-14 14:36:24)

0

58

я воспользуюсь своей божественной силой и нихуя не буду делать!!!

0

59

еба,а где тада Poxom? ОНОТОЛЕ ты вообще как собираешься на вцг ехать или ты тут так себе сидишь и все? нах мв? он забыт, все нет его, забудьте про него уже, покском если ты такой за.рот по простриту хоть ты чтоль оцени как проехал. Вы прям ломаетесь как будто вы топовая команда, ладно комы типа приора, юсср или еще какие нить европейские команды))))Нах тада писали какие нужны резы по простриту? Даааа, ОНОТОЛЕ лично ты такими темпами далеко пойдешь в кибере!!!!

0

60

Если ты такой умный, то составь правила отбора в команду по ковру и проедься по ним. Тогда ты в команде.

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » возмите в NFS Team!!!