Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » В какие игры играем?


В какие игры играем?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

вы не правы! Консоли для игр создавались, а значит на них всега выбор игр больше и лучше, а на компе игр в разы меньше (имею ввиду хиты ибо в другие игры даже играть не нужно), далее, на компе ну никак не поиграть в гонку или файтинг, а на приставке в самый раз, далее, а вам ваще не достало делать апгрейд??? Купил консоль и юзишь лет 6, а так купил комп, и каждый год какуй нить деталь новую за 10000-20000 покупаешь,на приставках не бывает проблем типа зависло или вылетело, там все просто и удобно. Комп же нужен для програмирования, и других полезных вещей, на компе я вот тока в шутерыв да стратегии играю, не будь этих жанров мне бы коп нафиг не нужен был, PS3 почти все заменяет. НУ а на счет КОНСРЛИ ЭТО ДЛЯ НУБОВ!!!!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!! для нубов это WII!!!!! Остальные консоли нубы не берут, там одни хардкорщики! ваще я чо хотел сказать, копм и консоли сравнивать нельзя, нужно иметь и то и другое, не иметь консоли, значит не играть в игры по настоящему. Один Gran Turismo 5 чего стоит, а GTA4???

0

32

На консолях только играть, а если душа захочет игру расковырять, мод спаять или хз что? =)
Поэтому я и говорю что они для нубов. А вот консоль и комп... эм... дорого :fie:
Легче руль и джойстик к компу прикрутить, чтобы и в файтинги и в гонки всякие.... нелюблю я кстати их, бестолковые вещи.

Консоли для игр создавались, а значит на них всега выбор игр больше и лучше, а на компе игр в разы меньше (имею ввиду хиты ибо в другие игры даже играть не нужно)

Хы а тебе на комп хитов мало? Мне вот хватает сполна =)
Тот же Тибериум Варс требует часа 3 минимум игры в день, если конечно Про хочешь стать.

PS - на такую функциональную платформу как PC мне не жалко апгрейдов по 10 000 - 20 000 рэ... это родителям жалко XDDD

0

33

Кто сказал, что консоли отстой - просто в них не играли и не видели. Я, правда, в них тоже не играл и не видел (только в магазине), но не согласен с этим утверждением. Я хочу их очень опробовать. Вот будет бабла у меня немеренно - обязательно ПС3 и Хэ-Бокс куплю и потестю.

P.S. Кто сказал что Wii для нубов, того вызываю на дуэль в Rayman Ravin Rabbids 1 и 2. Тогда то и узнаете что такое Wii

0

34

Wii это чисто казуальная консоль, тоесть купил 1 игру в год и все.... мне вот это не нужно

0

35

da net pazemu tam mnoga igar wihodit
toka zesna ani kakie detskie wse

0

36

а графика??? да мне после того как я увидел GT5 и крайзис Wii ваще даже знать не хочется

0

37

Я вот в Игромании смотрел, игра есть - гоночки, ТАМ ВСЕ МАШИНЫ И ВСЁ ВСЁ РАЗБИВАЕТСЯ!!!!!!!! Бля я искал искал на комп такую игру, но она тока на Х-Бокс и ПСП. Бля но из-за одной игры я не хочу покупать их. Да и вот ещё что ВИДАЛИ БЫ ВЫ Тибериум Варс НА КОНСОЛИ, НИ ЛАГОВ, НИЧЕГО!!!!!!!

P.S. кому нужен тот ролик про игру? Говорите сюда или стучите в асю (ася в профиле).

0

38

нах xbox, PS3 победит, игры там лучше будут, а PGR4 про которую ты имел ввиду скажу одно, Gran Turismo 5 как был королем гоночных симуляторов так и останется

0

39

Говоришь игроманию юзаешь. Скинь мне январские ролики От Винта, а то я этот номер пропустил.

0

40

скажи асю я те скину

0

41

угу из них такие игры как Star Wars: Force Unleashed к примеру =(((

0

42

хехе, а мне пофигу... у меня консолька то есть

0

43

1. Command & Conquer 3 : Tiberium Wars
2. GTA SAN ANDREAS Multiplayer (SA:MP)
3. Getting up (иногда)

Ну это в которые я щас играю, раньше играл в большее кол-во игр, но теперь когда есть инет, многие игры, в которые нельзя играть по сети отпали...

0

44

:cool: сапер рулеД

0

45

тоже мне owner...

+1

46

ja se4as w c&c 3 no redko igraju,CS wsöwremja igraju=)) escho skazal mortal kombat 3 ultimatum ot segi igraju se4as =))))))))))))paprikolu detstwa wspomnit :D dumaju sebe nowuju C&C-kw kupit no nesnaju denjgi schalka zota ana daragaja 70 euro stoit=((((

0

47

Ой точно сега.. я вот тож ща гамаю. Там сборники офигительные есть: с танчиками, бомбером, марио, и каким то еще человечком, прыгающим по резиночкам и собирающего вишенки!!! А мортал комбат ваще РУУУУУЛ, только второй. 3 и 3ультиматум хуже намнооого, а 4ый ваще гавно!!

0

48

Tozzzka написал(а):

А мортал комбат ваще РУУУУУЛ, только второй. 3 и 3ультиматум хуже намнооого, а 4ый ваще гавно!!

Ну по мне так ультиматум лучше, я в него играл много на даче))

0

49

RusTy^ownZ
да мне все нравитцо, пока до меня не добрались =)

0

50

MK3 всем МК МК!!!

Сапер тоже игруха хардкорная. Там только микром можно выйграть!

0

51

Слухте, а кто када начал в комп гамать? Я например в первом классе, када мне было 7 лет.
Мойа первая и самая любимая игры была...  конечноже Тиб. Сан!!! Я ее "обдрачивал" 2 года!!!
А ту миссию за NOD, где нада убить храм Хассана, я переиграл уже где то 10000 раз, и каждый раз я ее застраивал всю и поновой!!!

0

52

Я в 9 лет в комп клубы ходил, так вышло что один из них расположился прямо в подвале под моим домом, мне стоило тока из квартиры выйти и я уже в компах)) Моя первая игра - Red Alert 2, ох как я её полюбил это ппц, играл на протяжении нескольких лет и всё равно не надоедало, очень обрадовался, когда узнал что помимо оригинала есть Юрец ))
Через 2 года где то мне купили комп и вот я через Готику и Принца Персии (мои любимые игры наряду с Редалертом от которых я фанател, проходил более 10 раз каждую часть игры) добрался до Тиб Варса))

0

53

У меня папа в 80-х собирал самые первые компы. Так что я с рождения с компом. Начинал играть с текстовых игр, потом всякие пакмэны пошли на магнитных кассетах. Короче всякая примитивщина. Самые любимые и гениальные по сей день игры это Civilization, Dune 2 и UFO: Enemy unknown. Лучше этих трех я еще не видел.

Вкратце стратегический скилл я добывал примерно так  Dune 2 -> C&C: Tiberium Dawn -> Age of Empires 1 -> Age of Empires 2 -> StarCraft -> Tiberium Wars -> Kane's Wrath. Так что стратегического опыта мне не занимать.

0

54

Стратегических игр я перепробовал множество, но опыт подчерпнул только из Tiberium Wars.

0

55

А я ваще играл в любые стратегии после 1999ого года... В ЛЮБУЮ, какую назавете (правда часто тока пару дней но все же)  :playful:

0

56

УРА УРА УРААА!!!!... Я щас устанавливаю лучшую ролевую игру года - Mass Effect!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!... Предвкушаю долгие часы странствий по Галактике и поглащать один из лучших сюжетов и отличное взаимодействие с персонажами + новейшую систему диалогов...

0

57

УРА УРА УРААА!!!!... Я щас печатаю ноты!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!... Предвкушаю долгие часы разбора произведения и мастерское исполнение на своём пианине...

0

58

пианине))))))) хех *долго ржот*

БАТЦ ГИТАРА РУУУУЛИТ  инеипетЪ !!!

Отредактировано Tozzzka (2008-06-28 22:52:43)

0

59

Клавишники правят миром! А бас гитаристы в теньке стоят и никто их не замечает!

0

60

Какие клавишники и бас, вы о чем???? Ничто не может быть лучше, как выеб**** на сцене сыграв крутое соло или потрести башкой так что бы у всех крышу снесло!!!... Вот эт действ. круто!!!!!

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » В какие игры играем?