Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » С днем рожденья бро !!!


С днем рожденья бро !!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В этой теме поздравляем всех своих соклановцев с днем рожденья(если он канешно у него есть)))!!! На данный момент намичается день рожденья у Ильи Молотовщикова [NTO].NFS Sunduk!!!! Поздравляем тебя, и ждем хороших результатов в будующих соревнованиях по Need for Speed, чтоб комп работал отлично и не ронял стаканы с чаем на системник!!!!! В общем с денюхой бро!!!!!!!!!!

0

2

Ага, С днем рождения!

0

3

Присоеденяюсь к поздрвлениям)

0

4

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :flag:

0

5

С днюхой!

0

6

Спасибо всем БОЛЬШОЕ, постораюсь вас не подвести))правда рад))

+1

7

ШОБ ТЕБЕ СЛИВУ ПОДАРИЛИ!!!111

0

8

подарили)))

0

9

Нет, обломись, поздравлять мы всех будем ЗДЕСЬ))

0

10

кто тут сообщение стер о подарке????

0

11

а чо за потс?

0

12

да эт я так тему путанул)

0

13

=))

0

14

Да нет, зачем каждый раз новую тему делать, пусть будит типа историей для клана. Так можно и подсчитать кто сколько днюх исправил играя за наш клан)))

0

15

ну если ты так хочеш, тебя мы не проздравим))

0

16

Я лично нмерен никуда отсюда не уходить, и надеюсь что проведу сдесь все года посвященные киберспорту, даже еслибы мну пригласилибы в юсср, я бы не пошел туда это точно.

0

17

а что было то до этого?в усср не идэто ты про чо?

0

18

Мда, опять тему зафлудили... В общем такс. Сегодня поздравляем Его высочество Fierce[UA], 28 лет - для меня это много, поэтому, как писал Руст, нада обращаться на "Вы" :) Так что поздравляем, всего желаем, побед на киберспортивной арене и т.д :) От себя скажу большущее спасибо за помощь начинающему программисту, которую Его высочество Fierce оказывает по любому вопросу, который требует пояснения в той или иной ситуации  :cool:  Happy birthday, friend!

Отредактировано Phenom_FX (2009-03-28 00:37:40)

0

19

С днем раждения Сергей ака Фирс! Желаю тебе скилла побольше, натягивать всяких НРов и других засранцев, хороших друзей, чтобы сражались за твоё последнее здание до последнего, много хит поинтов в жизни, чтобы ты не болел и был неубиваемый как хероик херападла, чтобы член всегда стоял и ты мог спать сразу с тремя хероик NOD командос деффками, а потом ещё дефка труперше вгонять, побольше счастья, поменьше ТАКОГО ГОВНА как НУБСКИЙ КВ ДЛЯ НУБООООООВ поменьше всякого быдло нубла пидарастного в жизни!
Всего тебе самого лучшего что ты захочешь! С Днем РОЖДЕНИЯ, дружище!!!

"Love you, Sergei!"

http://www.picamatic.com/show/2009/03/28/12/49/3060033_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/03/28/12/49/3060035_bigthumb.jpg

Отредактировано TroubleMakerCnC (2009-03-28 00:52:05)

0

20

Мдя, сразу видно - разные люди))) Одному комп, другому НОДовских командо)))) Присоединясь к обоим поздравлениям!! Ну там удачи, здоровья, бабла, блаблабла... и 5 (!!!) НОДовских командо, а то 3 это не круто!!! :flag:

0

21

Поздравления

0

22

присоединяюсь к вышесказанному, всего самого хорошего. удачи во всем.
старость приближающаяся тебя конечно не радует, но время не остановить... :'(  :'(  :'(

Отредактировано TSARofTheSCRINS (2009-03-28 01:03:36)

0

23

С Вашего разрешения я поздравлю не на форуме ... А тут скромно - с Днюхой бэст фрэнд

0

24

теперь мне известно кто тоже старый. :flag: Сергей привет !!!

0

25

ОТ всего подразделения нфс я поздравляю Фирса с днем рождения и хотелось бы пожелать самое главное-здоровья! НЕ БОЛЕЙ!! :)

0

26

Поздравляю С  Днюхой !!!!!!!

0

27

Присоединяюсь + 1 к Воки

0

28

Присоединяюсь ко всему сказанному, поздравляю Фиерса, Вока… Главное конечно здоровье, побольше денег ну и достигать невиданных высот !!  :cool:

0

29

Также присоединяюсь к поздравлянияем, желаю всего наилучшего.

Отредактировано Tiberium1- (2009-03-28 14:21:41)

0

30

Поздравлем нашего соклановца $.ARMAGEDONA.$ aka Stydent'a, желаю тебе (или Вам?) достингуть таких же, и даже  больших успехов в других играх, каких ты достиг в TW/KW в свое время, незнаю как в RA3, а так же еще кучу всего что захочешь в реальной жизни, в частности здоровья и счастья :) Have fun! :)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » С днем рожденья бро !!!