Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Генералы: право быть C&C.


Генералы: право быть C&C.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

На Ваш взгляд, можно ли считать Generals к полноценным членом саги?
Да.

25% - 2
НЕТ!

75% - 6
Голосов: 8

1

В Generals очень и очень мало от C&C, они не относятся к вселенной тибериума или редалерта, у них нет привычного строительства через мсв, нет видеороликов с живыми актерами (вспоминать ли полуминутные ролики с корреспондентом новостей в Zero Howr?) интерфейс украденый у Blizzard и геймплей НЕМНОГО похожий на оригинальный C&C. Поэтому встает вопрос: Generals это C&C? отпишите свое мнение по поводу.

0

2

По описанным тобой выше фактам понятно что Generals не может быть частью C&C.
Но как отдельная игра мне она очень нравиться...

0

3

Generals SUXX. Я поиграл в нее только 10 минут, и пожалел что купил. Полный отстой.

0

4

Согласен Спринтер, как отд. игра генералз неплохо смотрятся. Еще им в заслугу можно поставить, что они видимо спасли серию, упростив сюжет и создав новую серию и игру в трехмерности они. Генералы кстати без видео-роликов были, ибо говорят, что весь сюжет РА2 и ТС ели видео-вставки. Убрав их из генералов разработчики полностью сосредоточились на игре.

0

5

Генералз стратегия хорошая если говорит вообще.
Ярлычек C&C приклеен лишь из маркетинговых целей, повышения продаж

0

6

Ну официально это C&C, как ни крути. Я рад, что эта игра не похожа на предшествующий сеттинг показаный в предыдущик ей играх. Не смотря на то, что играл начиная с первого Алерта, именно гены зацепили меня по настоящему. Я и по сегоднящний день являюсь членом Generals-коммьюнити. В ней много тонкостей и микро гораздо больше тибваровского. Есть конечно небольшой дисбаланс и на существующих патчах, но не забывайте, что в ZH враждующих сторон 12 + Босс генеральша Лиан, и при таком кол-ве баланс практически есть, не в укор C&C3 будет сказано, где по трём сторонам никак не могут прийти к общему знаминателю. Да и просто игра нравится реальностью военной техники по отношению к нашей действительности. IMHO

0

7

Вот ссылка на ролик, объясняющий, чем мне эта игра нравится  Осторожно, 400 метров.

//pub.zoneofgames.ru/video/vods/gen/Generals_in_Reality_(full_Arcane_version).avi.zip

Отредактировано Arcane (2007-11-10 05:51:44)

0

8

я вот собственно с generals и начал играть в снс, у меня ща все части игры есть, тока вот в старые играть не охота, ибо смотрю на грфику и плохо стает, но если сравнить Generals с остальными частями, то кажется что к снс отношения игра не имеет, так что я все же думаю что generals не нужно считать частью снс

0

9

:rolleyes:

-1

10

Сам придумал?))
А я вот заказал The First Decade и рублюсь в генералов по инету.
Благодаря опыту в Тиб Варс поражений меньше, чем побед. =)

0

11

~sprinter~ написал(а):

А я вот заказал The First Decade и рублюсь в генералов по инету.Благодаря опыту в Тиб Варс поражений меньше, чем побед. =)

Ну давай сыграем  :flag:  Generals Zero Hour. Декада уже пропатчена, поэтому в любое время на голе могу составить компанию

~RustY~ написал(а):

нет. Сникерс сказал

Да он сам услышал звон, но не знает где он. Слухи конечно же есть, но это только чьи-то слухи.

Отредактировано Arcane (2008-03-21 02:02:40)

0

12

Да ладно вам, генералз2 как минимум будут удачными, а эт хорошо, и если их прально сделать то они будут конкурентны стар2 и вар3(4 мб уже делают, хотя врятли). Почему ред3 не притендент? Ответ - несмотря на многие нововведения в игровую индустрию игры не меняютцо, и любые координальные изменения в геймплее именно сейчас, когда индустрия наконецто устоялась означают провал в киберспорте, ну эт мое имхо по крайней мере, т.к. после контры, кваки  и баттлфилда с унрилой в киберспорте небыло революционных ФПС. таже хрень и с РТС

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Генералы: право быть C&C.