Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Лиге - байкот!


Лиге - байкот!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я, DenFrizer-  - лидер клана [NTO]. С этой секунды объявляю байкот клану [League]. Мне надоело, то неуважение, которое лидер клана и некоторые его игроки выказывают к моим соклановцам, игрокам других кланов. Они неоднократно кричали во всех чатах, что считают, что могут привзойти наш, да и не только наш клан (я не против духа соперничества, я против так называемых пустых "понтов", а в случае с кланом [League] они действительно пустые), однако главный зачинщик подобных "дебатов" - Graveslider постоянно избегал моего предложения на игру. По этому, и еще по многим причинам я публично обвиняю клан [League] в грубом нарушении принципов спортивной игры, с вытекающим отсюда байкотом. Клан выказывающий неуважение к другим кланам, их лидерам и игрокам - не клан. Для меня с сегоднешнего дня стало на один клан меньше, прискорбно, но это так.
P.S. В клане [league] есть нормальные люди, но к сожалению  из-за нескольких идиотов, вынуждены страдать все.
                                 С глубочайшим уважением к поситителям форума DenFrizer-

+1

2

gggg pisdi paluzili=)) :crazy:  :D

+1

3

:rofl:  :rofl: Вот если бы ты закрыл клан вообще, была бы умора.  :rofl:  :rofl:

0

4

От всей души поздравляю Грэйва с 8 марта!

_____..___8"=, , 88, ____.
_____8""=""8"__"88a88"
.._.;88m_a8___, 8""_"8
_"8""__"88"__A"_____8;
___"8, __"8___8_______"8,
____"8___8, __8, _______"8
_____8, __"8, _"8, _______8,
_____"8, __"8, _"8mm""""""8m.
______"8, frIGAi""___, mm"
______, 8"___8"__.m888"
_____, 88P"""""IFRIGA8
_____""_________"I888
__________________"I8,
___________________"I8
____________________"I8_
________, mmeem.m""i, _I8""__, mmeem, ".
_______m""____._"8.8_I8__, 8"___.__"88
______i8__._"__, mi""8I8_, 8_._"__, 8"_88
______88."_, mm""____"8I88"m, , mm""
______"8_m""_________"I8___"""
_______"8_____________If
______________________Ir_
______________________Ii""
______________________Ig
______________________Ia
____________________""I8
_____________________I8

0

5

S 8 marta was dewazki=))) :D

+1

6

da ani wieboi benladen gawrin on top 500 a ja ewo rwu kak loha=) da ,mnogie mene gawaril schto oni s nto i u3ccr igrat nebudut
no neskasali pazemu=))

0

7

Не уподобляйтесь им и не высказывайтесь в оскорбительной форме. Лох, нуб - это то же самое, что делают и они. Вы либо выше либо такие же, полутонов нету в этом деле. Бойкот заслуживает клан не из-за нарушений спортивных принципов, говорить, что я сильнее и не играть при этом - ни кто не запрещал. Только в случае оскорблений по типу использования не правильных слов как лично к кому-то из сокланов, так и к клану в целом. В этом буду солидарен с Вами.

А на счёт не хотят играть - делается всё просто. Договариваетесь с нужными людьми и постите новость, что клан NTO за то-то и то-то вызывает клан Лига на поединки. Они конечно не будут играть и вы пишите в культурной манере, что они мол испугались и не могут подтвердить свои "громкие" слова.  Когда эти новости почитает большинство, Лиге просто нечего будет говорить, т.к. все отечественные игроки будут знать, что они пустословы.

0

8

Народ вы подзаебали - хватит на них гнать. Смысла ноль. Пора прекратить всё это. Или нех делать :?

0

9

Это священный долг)

0

10

а ну конечно, флудер, если я флужу хоть с малецшим смыслом, то ты ТОТАЛ ФЛУДЕР

0

11

Арк, ты прав безусловно, и оскорбляли нас уже не раз) меня в частности оскорблял грейв, более того он это признает и пишет об этом на главном форуме... ну а то что мы их лучше... думаю знающим людям достаточно посмареть статистику хотябы примерную :)

0

12

я все припомню!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Лиге - байкот!