Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » *UPD* С 1 апреля камрады!


*UPD* С 1 апреля камрады!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да! Мы - секта! (с) DenFrizer-
http://ntoclan.diinoweb.com/files/My%20Photo%20Album/Sekta.gif

А это наш первый декрет датированный 1666 годом, написанный на языке клавиатурных сокращений того времени. В сием манифесте говоритцо, что каждый член секты обязан каждый год 10 апреля жарить на жертвенном алтаре шашлыки из нубов. И хотя каждую такую вакханалию обязательно запечетлевали на гобеленах или картинах, до наших дней дошел только этот манускрипт, так как во время охоты на ведьм, колдунов, шаманов и одминов несколько веков подряд проводимых церковью были сожжены абсолютно все образцы сего буйного искуства :(

http://ntoclan.diinoweb.com/files/My%20Photo%20Album/Old%20paper.jpg

Итак, с первым апреля всех сокланов и посетителей форума) был занят все эти четыре дня после праздника и дошли руки картинку сделать тока ща)
Все кароче помнят тему с тем, что мы не просто клан а целая секта) поэтому естественно нафотошопил я наше альтернативное лого специально для кровавых жертвоприношений в глубоком лесу)

0

2

мы не секта!

0

3

мы не секта!

Пашка! успокойся мы прикалываемся)

Кстати, у кого-нибудь случайно кинжал жертвенный не завалялся?)

0

4

~RustY~ написал(а):

Выложите мне пожалуйста картинку где мы девочку тра.. тро.. ну короче. Это будет более весомее

Аахахаххахахха, Расти, ты не поверишь, недели 2 назад я ещё говорил Дену о том, что вы - секта и насилуете маленьких девочек в тёмном лесу, после чего умертвяете и расчленяете - это подтвердилось! LOL
Дэн тогда ещё помню отжёг, что вы насилуете уже расчлененную  :D

P.S. Хороша картинка=)

0

5

Выложите мне пожалуйста картинку где мы девочку тра.. тро.. ну короче. Это будет более весомее

И хотя каждую такую вакханалию обязательно запечетлевали на гобеленах или картинах, до наших дней дошел только этот манускрипт, поскольку во время охоты на ведьм, колдунов, шаманов и одминов несколько веков подряд проводимых церковью были сожжены абсолютно все образцы сего буйного искуства

0

6

Давайте это лого загрузим на Commandandconquer.com :D

0

7

Ден!! Приделай КТУЛХУ!! Тада мы не простобудем сехтой, а сектой .... фу НЕТ СМАЙЛА МОЗГА С ТРА.. ТРО.. его человеком...=(((

0

8

Ден... НОРМАЛЬНЫЕ люди читаю слева направо, а не сверху налево направо! так что НТО читается как ТНО...))))

0

9

Pasha написал(а):

Ден... НОРМАЛЬНЫЕ люди читаю слева направо, а не сверху налево направо! так что НТО читается как ТНО...))))

Хорошо что мы не нормальные люди

0

10

давайте приекратим флудить форум)

0

11

оО омг ну вы даете!

0

12

щас всем кто флудит буду в статусе писать Участник-Флудер или НТО клановец флудер или Тотал флудер, я вас отучу флудить!!!

0

13

Pasha написал(а):

щас всем кто флудит буду в статусе писать Участник-Флудер или НТО клановец флудер или Тотал флудер, я вас отучу флудить!!!

Я не флужу, я просто удивился тому что здесь написано.

Отредактировано Tiberium1- (2008-04-05 15:49:59)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » *UPD* С 1 апреля камрады!