Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Все пожелания, жалобы на админов сюда!


Все пожелания, жалобы на админов сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Слушаю вас...

0

2

Во-первых, систему репутаций никто не уничтожал, во-вторых, я стирал только тотал флуд, которого там дофига. Тема про музыку... Да не вопрос! Сейчас весь флуд под нож там пущу! А если тебя так беспокоит то, что ты набиваешь сообщения флудом, то можешь не беспокоится, при удалении сообщения, оно все равно защитывается у тебя в статусе! И еще, я не флужу, а если и флужу, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в отместку флудерам, чтобы те не набивали посты флудом!

0

3

Я просто отменил систему минусов, поэтому рейт изменился, лично я считаю что это решит проблему с рейтингом, если тока Ден не решит ее ф топку стереть. На счет флуда, флудят только 2 человека, ты и пингвин. Остальные если флудят, то совсем немного. Лично я, если флужу, то только в ответ на такой же флуд, чтобы меня никто не смог по постам обогнать флудом, так что если все перестанут флудить, мне флудить тоже смысла не будет. Вы хоть помните каким этот форум был раньше? А теперь? Да тут 50% это флуд! И я его уничтожу.

0

4

Всем привет! Что обсуждаем? Мне ваще форум не нравится. Тут можно заблудиться. Скоро бы наш сайт уже сделали. Но мне кажется, этого никогда не будет.

GL Всем. Алекс Ч сказал, что призы отправят в понедельник. Ждем-с.

0

5

Насчет сайта, блин, с ним плохо. Сначала будет система рейтинга, затем форум, затем сайт. Может быть второе и третье поменяю местами, но хз. Насчет форума... Ну, ща затишье перед КВ...

0

6

Так... Я как главный ликвидатор и чистильщик форума хотел бы внести некоторые правила:
1) Если в вашем посте имеются слова выделеные красным цветом, то желательно, чтобы вы заменили вашу речь самостоятельно, иначе пост будет ликвидирован.
2) Если в вашем посте имеются слова выделенные синим цветом, то это значит что подобные слова непреемлемы вне темы флуда, а следовательно вы должны его удалить, иначе это сделают за вас.
3) Если в вашем посте имеются слова выделенные зеленым цветом... То ничего страшного, просто выделил соклановца...
4) Если в вашем посте имеются слова выделенные каким либо цветом, и вы самостоятельно убираете цвет не заменяя предыдущее слово на другое, то пост будет удален.

0

7

Предлагаю баннерообмен с моми форумом в формате 88х31

0

8

зачем нужен баннер обмен? зачем баннеры нужны ваще?

0

9

чтоб была больше посещаемость вашего и их сайта. Чтобы с вашего сайта заходили на их, а с их на ваш...

0

10

что же... я не против

0

11

ну вы однако быстрые )))
уже целый день висит

0

12

Tiberium1- написал(а):

чтоб была больше посещаемость вашего и их сайта. Чтобы с вашего сайта заходили на их, а с их на ваш...

Кто это они и их сайт? Вы ваще про что? И нафиг нам заходить на их?

0

13

я не знаю. Я сказал для чего обычно обмениваются баннерми. не вам, а тем кто заходит на ваш сайт с помощью баннера будет заходить на их, а с их сайта на ваш.

0

14

Я хотелбы полюбопытствовать у уважаемой администрации, за какие благие дела, мне поставили статус "флудер"?

0

15

Уберу статус, но старайся проявлять больше активности в других темах, а не во флуде

0

16

Уважаемы админ, поставь мне какой-нибудь прикольный статус :)

0

17

лол, ты сам админ, ставь себе чо хочешь))))

0

18

Для меня будет честью если это сделаешь ты

0

19

Pasha написал(а):

Уберу статус, но старайся проявлять больше активности в других темах, а не во флуде

спасибо, учту.

0

20

МНЕ   Н А Д О Е Л О   БЫТЬ  тотал флудером... человеком.... гадящим форум....   УВ. А..дмины  СДЕЛАЙТЕ ШТОНИТЬ ПОКОРОЧЕ !!!! ( я в смысле названия меня=-))  Хотя бы тотал флудер ( хотя я пишу что нить флудильное только в теме предназначенной для этого, и то мало (я про сообщения типа "гыыы" и тд и тп) а во всех остальных ниче такого с моей стороны НЕТУ !!!!

0

21

надоело??? так не флуди и все проблемы!

0

22

Где я ФЛУЖУ ???  СКАЖИ МНЕ !!!!!
А ВОТ ТЕПЕРЬ ПИНГВИН В ПОЛНОМ А*УЕ !!!!
ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО Б Я 10 РАЗ ПОДРЯД ПИСАЛ СООБЩЕНИЯ ТИПА "гыыы" , "ыыы", "хаха" И ВСЕ ТАКОЕ ?!?!?!
ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ У МЕНЯ ТЫСИЧИ СООБЩЕНИЙ !?!?!?!?   
У МЕНЯ ИХ ТОКА 170 с ХВОСТОЙ В ТО ВРЕМЯ КАК У ТЕБЯ ИХ УЖЕ БОЛЬШЕ 600 !!!!!
А ИЗ НИХ ТОЛКОВОГО СКАЗАНО ТОЛЬКО ГДЕ ТО 100.. ну лан МАКСИМУМ 200 !!!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ФЛУУУУУД КАК ТЫ ВЫРАЖАЕШСЯ ( ХОТЯ ЭТО ДЫЛЕКО НЕ ФЛУД !!!! )
ПИНГВИН В ПОЛНОМ А*УЕ !!!!

0

23

ты только флудтшь!!!! не поменяю статус пока не исправишься

0

24

ну нихуя себе наказание! мог бы так попросить я бы все 3 сделал! ВО НАГЛОСТЬ! 3 бля беру я!

И после этого Паша говорит что он не материцо на весь форум...

Отредактировано Tozzzka (2008-04-19 17:26:06)

0

25

Я матерюсь, когда я прав, а этого не понимают!

0

26

Паш, вообщето пингвин прав, вводи правила одинаковые для всех пожалуйста.

0

27

уже без мата жить не можете  :sceptic:

0

28

проехали, молчу я!

0

29

Можно поросить администрацию сайта внести некоторый изменения в списке кланов РФ?

0

30

Какие?

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Все пожелания, жалобы на админов сюда!