Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » C днем рожденья [NTO]!!!!


C днем рожденья [NTO]!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сегодня клану исполняется ровно год. Уже год мы играем на просторах сети, ровно год назад мы с протоссом создали НТО, который изначально создавался как клан любителей, в котором были только я и протосс. Сейчас [NTO] чуть-ли не лучший в СНГ клан! Мы сильны, мы решительны, мы молодцы!!! В начале 2008 года мы сыграли вничью с UCC3R, с кланом который не только имел изначально более хорошую почву для развития, но к томуже имел в своих рядах $.ARMAGEDON.$'a - игрока, которого по праву можно считать ЭЛИТОЙ C&C3. А совсем недавно участвуя в 1х1 онлайн турнире ЕА мы показали отличный результат - 9 из 10 игроков вышли в 32. Паша и Маул заняли 3 и 4 места соответственно, а Voqietiz занял 7 место! Это отличный итог нашей деятельности в TW. Настал черед двинуться дальше, уйти в КВ! И надеюсь, что ровно через год мы будем зажигать в КВ также как и в ТВ.
Выражаю огромную благодарность всем и каждому в нашем клане, за то что вместе мы сделали. НТО - отличный клан, мы уже не просто клан, мы - команда :)
Так отпразднуем же сей юбилей, и порвем же всех в этот знаменательный день, фпиред на топ!

New Tiberium Order Begin's Now!!!!!

+1

2

Кстати, 2 новости поменьше:
1.протосс подвел клан, за что будет разжалован до рядового, с условием, что если он не соизволит начать серьезно играть в кв, то будет исключен не позже, чем через 2 месяца.
2.Поскольку новый сайт откладывается на неопределенный срок я, Некромайнд и Паша  займемся переоформлением нашего форума и старого сайта.

0

3

Хех - поздравляю тогда всех )). У нас действительно куча сильнейших игроков. Все очень выросли за последние месяцы. Будем решать теперь в КВ. )) Всем удачи )

0

4

ВСЕХ СОКЛАНОФЦЕФФ с хаппи БёЗдАеМ!!

блин мы все разные и все из разных уголков планеты) (или вселенной даже)) но всех нас объединяет одно - желание побеждать и быть лучше чем все остальные! Желаю всем удачи в будущем и рад что я в этом даже не только клане, но в команде хороших и позитивных парней!

:cool:  :flag:  :shine:  :whistle:

Отредактировано RainRave (2008-04-10 01:36:51)

0

5

Поздравляем Вас с Днем Рождения (клана ес-но). Жедаем вам удачи и побед!

0

6

спасибо)))

0

7

Поздравляю клан [NTO] с днем рожденья, желаю долго существовать и всегда побеждать!

0

8

Поздравляю, товарищи Генералы! )) Сей знаменательный день надо отметить тотальным избиванием буржуев))

И надеюсь, что ровно через год мы будем зажигать в КВ также как и в ТВ.

Да уж пораньше =)

GL! HF! ')

0

9

ку!

0

10

ку-ку!! :crazy:

0

11

Сднемрождения!!! *произносить резко и на выдохе*

0

12

С Днём Рождения нас всех!!!

0

13

всем срочно радоваццо

0

14

*срочно радуется*

0

15

pasdrawljaju11111111 :cool:

0

16

И еще раз ку! =)

0

17

Happy birthday to NTO,
Happy birthday to NTO,
Happy Penguin into
Our NTO, NTO, NTO, NTO..
:rofl:

0

18

=))))))))))))))) artist pewez tebena szenu nada=)
W ZIRK :D  :D  :D

0

19

А че классно получилось!!!

0

20

С Днем Рождения!!!
)))

0

21

Ухты, инквизитор проснулся!!!!
( штоб это сообщение не считалось флудом... С ДНЮХОЙ НТООООО !!!!!, еще раз )

0

22

DenFrizer- написал(а):

Кстати, 2 новости поменьше:
1.протосс подвел клан, за что будет разжалован до рядового, с условием, что если он не соизволит начать серьезно играть в кв, то будет исключен не позже, чем через 2 месяца.

Я никого не подводил и никому ничего не обещал. Фрызо, сколько раз говорить, что когда я говорю, "может быть/наверное/итд" это не надо трактовать как обещание.
И еще я хочу заявить, что я ухожу. Всем удачи. Прощайте
Я уже давно понял что не могу играть в цнц, у меня нету ни желания, ни мотивации. Полгода я пытался вернуться, хоть как-то пытаясь уговорить себя, что еще не все потеряно, но вконце концов я решил уйти.

Отредактировано Protasoff (2008-04-12 17:08:38)

0

23

Удачи в реале Протаасофф...

0

24

Не в реале а в памп ит ап ;)
а мотивацию бля найти не мог, ты протосс за полгода 10 матчей не сыграл, аппетит во время еды приходит. ну да ладно как знаешь. если чо возвращайся, НО тока после того как играть начнешь реально

0

25

Свем Респект и с датой!!!!!!!!

0

26

+1
Успехов и процветания!:)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » C днем рожденья [NTO]!!!!