Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Ваши ники


Ваши ники

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишем здесь, как появились ваши ники

0

2

У меня все просто: меня зовут Альберт, и как-то друзья стали сокращать мое имя... остановились на берте (и не обидно, и для слуха приятно)

0

3

Ой ща расскажу...

Как только купил ТБ и начал гамать по и-нету, решил повыпендриваться. Сначала у мня было ников 20 гдето.. ну там Дарт_Сталкер какой нить или ДЭВИЛ_666. Все это приводило к тому, что просирал первые несколько матчей и удалял это имя.. Потом довыпендривался до моего первого номального акка ^^_Sn@ke_^^, встретил несколько русских игроков. Начал часто выигрывать и процент побед колебался где то между 80% и 65%.Но потом начал много ДСть и тупо забил...(совесть замучала). Потом натыкал себе Tosssk'у и начал играть за него. НО ВДРУГ после пары недель меня забанили, точнее уже не меня, а ЗМЕЯ, но вместе с ним и Тоссску.
А потом я стал ВЕЛИКИМ ПИНГВИНОМ !!!! Собрал клан великих нубофф и начал парабащать МИИИР. Но потомменя заи..надоело парабащать МИИИР и я вступил в НТО. Сообственно жил ВЕЛИКИМ ПИНГВИНОМ до выхода КВ. А щас я уже ( в КВ ) не ПИНГВИН, но идеи к парабащению мира остались!!!!!

0

4

U menja 1 nik W.K.B.G. ja nesnal kakoj nik mene sdelal i sdelal etat eta moj gorad gde ja schiwu toka sakraschöna=)))
patom [K][i][N][G] ja hatel bit krutim no kagda u menja stala 180/20 i rang 230 mene stala schalka igrat s nim :D  escho est waldkraiburg eta ja prosta prikaliwalsja spezialna praigral 40 ras i igral patom s noobami ani dumali schto ja noob=)))))))))))) i escho est Power(de) eta ja s lanski igral u nas adinakowie niki bili ja power(de) a on power(ru)

0

5

BigSmoke-мой ник для са:мп, это персонаж из игры ГТА:САН АНДРЕАС.

Tiberium1-  это мой ник для ТВ, а теперь и для КВ. Это мой 1-ый и единственный ник. Я не знал что придумать и просто так вел Tiberium, а потом наугад ткнул клавишы и вышло 1- и я решил так и оставить...

0

6

Ну а просто феноменальный =)))

0

7

Когда открылся у нас в городе первый комп. клуб (2001г), недолго думая, сразу туда наведался с друзьями. Сел за комп, и надо было придумать ник. Первое что пришло в голову - это мой любимый персонаж из Звездных войн. Написал Маул. Вот и вся история. В ТВ ник Маул был занят, написал Маул_041.

0

8

у меня история попроще, менял часто ибо люблю разнообразие, да и надоедал ник))

Всё началось с GeneralNod - не пришло ничего в голову кроме этого, я тогда любил нодов. Затем я переименовывался в связи с любимой стороной. То в Scrin Commander, далее в Scrin Mastermind, затем скрины разонравились - Mastermind, затем опять вернулся к Scrin Mastermind, после чего Necromind (из-за некронов в DoW: Dark Crusade) - этот ник до сих пор является моим вторым ником))) Эдакой фирменный ник :) Через некоторое время решил что-то более абстрактное - The'Eternal (из-за неподдержки апострофа на некоторых сайтах пришлось расстаться с ником, хотя пробел хоть и был решением пустяковой проблемы, но... не то). Следующим ником является мой текущий :) Existor - в игре Периметр один из фреймов звался Экзистор, понравилось звучание ника, Exist переводится как "существование" - что-то тоже абстрактное и не конкретное :)

Для понтовости, чуток изменил и в игре выглядит в игре щас так - Ex1$toR.

0

9

А мне не нравятся всякие там `$.ПоНтbI.$` в никах. Нет чтобы написать sprinter, Rusty, Denfrizer, Existor, пишут spRinteR-59(ну это еще более менее, но всё же), Ex1$toR, RusTy^ownZ, Den3Zer- и так далее.

0

10

Penguin'sGoD и не ИПЕТ !!!!!
ВЕЛИКАЯ АРМИЯ ПИНГВИНОВ !!!!!!

                                                         --------------- Penguin'sGoD -----------------
                                                        |                             |                                 |                               
                                          ~Happy.Penguin~               Насяльника                   Страус!!
                                           |                 |                          |                               |
                              ~Crazy.Penguin~  ~Dark.Penguin~    Rafshan и Jamshut        Братва страуса!!
                                      |                          |                         |                            |
                                   20 000                  15 000                3 миллиона              6 миллионов бомжей
                                   рядовых                рядовых              малдавашек            2 миллиона бомжей на хаммерах
                                   150                      200                                                  1.7 миллиона на байках
                                   пингвиторов          пингвинторов                                    1 миллион бомжей с базуками
                                   10                        3                                                     1 миллион с огнеплюями
                                   пАрАбАщателей     пАрАбАщателя                                  200 тыщ урков из Бибирево
                                                                                                                    200 тыщ урков из Мытищ
                                                                                                                     50 тыщ элит.урков из Бобруйска
                                                                                                                     25 пАрАбАщателей !!!!!!!!

+1

11

у меня просто, очень люблю рашить и у меня почти в каждом нике присутствует слово Rush для примера _X-RUSH_; RUSH_WAVE и т.п.

Отредактировано _X-RUSH_ (RusPRO Clan) (2008-05-04 17:10:06)

0

12

а я просто скромненько... Человек с слишком высоко завышеной самооценкой. Проще - мудак

0

13

ага, а я еще скромней, Фен :D

0

14

Чего то вас всех на Богов потянуло... 0_о

0

15

понянуло первого именно меня, а это просто людишки с манией величия))) :tomato:

0

16

Даж мне интересно))))

0

17

мда, вас жестко накрывает  :idea:

0

18

Rusty написал(а):

я один раз создал комнату с названием  Happy Penguins only, када у тя ник тоссска был. Потом тебе тоссску забанили и те нужен был новый ник. Ты вспомнил название комнаты и создал его

Я ВСПОМНИЛ!!!! Дело было так... мы с тобой сидели в засаде и поджидали нубов в конфе Новички 1. Игра была обыкновенная "2на2 нубс онли" или чот типа того. И к нам зашол какойто Пингвин. Потом када через неделю Тоссску забанили я и взял ник хеппи пингвин

0

19

Tozzzka написал(а):

Я ВСПОМНИЛ!!!! Дело было так... мы с тобой сидели в засаде и поджидали нубов в конфе Новички 1. Игра была обыкновенная "2на2 нубс онли" или чот типа того. И к нам зашол какойто Пингвин. Потом када через неделю Тоссску забанили я и взял ник хеппи пингвин

Получаеться ты просто взял и сплагиатил чью то идею!!! Значит ты не настоящий пингвин! А просто потомок таво, первого пингвина :D

0

20

пингвиний бог живет в финляндии и зовут его Линус Торвальдс ыыы   :glasses:

0

21

я брал от терри пратчетта

0

22

флуд!  :insane:

0

23

Ой.. действительно флуд!

0

24

что же делать?

0

25

вот представляешь! какой кошмар...

0

26

здорова, вот и я;)

0

27

Приветище Сундук :idea:

0

28

типа темка для здарованья... ну так вот - ВСЕМ ПРИВЕТ  :blush:

0

29

привет;)

0

30

Малой был, Человека паука насмотрелся..., Вообще я ищо под ником NEON в инете хожу, но Venom2008 чаще встречается. 2008 означает год, в котором я регистранулся на нфсворлд.ру, ну и вобще когда начал играть в нфс..

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Ваши ники