Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Модернизация Форума


Модернизация Форума

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Сюда пишите какие форумы-подфорумы стоило бы добавить, а так-же другие полезные и самое главное РЕАЛИЗУЕМЫЕ фичи, которые можно сделать.

+1

2

Для начала, можно будет добавить на сайт чат, и заделать оформление под тибериум.

0

3

Чат я вставлю, но это будет возможно только при наборе 50 сообщений.
А оформление под Тибериум... Я незнаю вообще как оформление менять. :)

+1

4

Оформление рисовать и менять я постараюсь запрячь Протасова =)))
а 50 сообщений... хм надо заделать флуд-тему =)))

0

5

Надо сделать кнопочку Downloads и запихать туда Репы наши (+ что вы там еще придумаете).
Форум надо сделать покомпактнее, а то покааааа дойдешь до нужной темы. Нафиг убрать иконки виндовс, а то места дафига занимают (в смысле на экране => компактности никакой) и сделать так чтобы с главной страницы 1 (!!! один !!!) раз кликнул и добрался куда хотел, а то получаются какие то непонятные форумы в форуме на различные тематики. Добавить инфу про нас: типа я из Екб, учусь в УПИ.

0

6

а никто не будет против если я небольшой сайт на народе сделаю про наш клан, запихну туда ссылочку на этот форум и запихаю все чо можно интересного???

0

7

короче я уже делаю, не надо будет скажите

+1

8

ну у нас сайт в разработке))) тока хзкада будет готофф =(((

0

9

так вот я пока небольшой сайт сделаю, толку мало но все же будет, пока вы там свой не доделайте)))

0

10

спс)))

0

11

какой адрес на народе сделать что б вы могли смотреть за результатами моей работы? я от нефиг делать делаю сайт очень быстро

0

12

есть вопрос, просьба ответить как можно быстрее. Как насет того, чтобы придумать различные медали за заслуги, и все заслуги выложить на сайт.
Я еще выложу на сайт список все наших соклановцев, потом выложу инфу про вкт и када они будут проводится, короче все все все, что можно. прошу написать предложения по поводу создания различных медалей, к примеру 1против2, 1против3 (если кому то удалось победить), потом такие медали, как 20 побед подряд в 1на1, в 2на2, в общем, 50 побед, 100 побед и тд, потом можно сделать медаль за самую оригинальную тактику или еще за победу над 87 рангом(предлагаю сделать эту медаль наивысшей), еще можно сделать медаль "Внутриклановый маньяк" или чо то типо того, када ты со своими выйграл подряд 10 50 или 100 раз... жду ваших предложений, я скоро начну делать медали, как тока закончу главную страницу

0

13

хы медали уже есть))))))))
посмари тему про первое вкт

0

14

да не, не такие медали, это ж от вкт, а я плюс к ним имею ввиду, а то тока три медали... мало!!! и еще может мы будем проводить турниры раз в неделю а не раз в месяц???

0

15

короче сайт лежит на ntoclan.narod.ru я его щас делаю, можете позырить что сделано и покритиковать

0

16

Турнир раз в неделю - это ты палку перегнул 0_о )
А насчёт медалей мне кажется пустая трата времени... ИМХО достаточно тех рангов, мест что нам раздают ЕА и то что мы получаем на ВКТ =))

0

17

ну как хотите, я предлагал

0

18

потихоньку на сайте что то появляется, можете глянуть на труды

0

19

люди просьба, киньте мне на емайл все ролики которые бы вы хотели увидеть на сайте, к ним подпишите комментарий и название ролика.
затем, опишите плиз 2 вкт 2на2, када проводится будет и расписание пора уже бы составить, так что жду, надеюсь в течение часа вы мне дадите инфу

0

20

гляньте на сайт и скажите мнение, пока еще не поздно что то исправить

0

21

Впринципе сайт готов по адресу ntoclan.narod.ru но там не работает вкладка галерея и карты, + главная страница ничем не заполнена. Пожуйста, присылайте мне реплеи, карты, советы, снапшоты и другое что можно впихнуть на сайт!!!

0

22

Ух! респект) теперь у нас есть сайт, хоть и временный (думаю всетаки протасофф заделает сайту)
Такс с ВКТ 2-2 завтра буду думать и разбираться) составлять там таблицы и т.д.

0

23

чур я с рустом, но если его не будет то с пингвином

0

24

Ден, давай раньше турнир проведем... плиз ждать долго, да к тому же у меня комп могут забрать 15-16 числа на апгрейд, может проведем его 9-10 числа, не все равно когда

0

25

надо подумать) нам в клан еще 2 человека нада, может быть имеет смысл чуть позже тада сыграть? хз, кароче надо думать... КСТАТИ
через 2 недели предлагаю сыграть МКТ с UCC3R ! =)

0

26

я не хочу ссср из-за армагедона, сначала покачаюсь

0

27

да! армагеддон нас всех делает  (но не всегда)))

0

28

он уже на мня наезжает по полной...Кто нить знает историю с ДОЛГОМ ПИНГВИНА ?
:swoon:

+1

29

поведай
тока не в этой теме плиз а то это уже флуд)))

0

30

я тута сайтик обновил, можете глянуть

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Модернизация Форума