Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Модернизация Форума


Модернизация Форума

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Паш, ты лучше во время в онлайне бывай =( чото без меня никто организоваться не может, а я ща очень занят... кароче чото делать нада

0

32

ээээ, я вот чо предлагаю, я ща ПОПЫТАЮСЬ, сделать прогу, не разу я еще такого на этом движке не делал, но смысл в чом, я попробую и если вдруг получится, то каждому раздам, смысл проги будет в том, что каждый сам пишет удобное для него время матча, программа ищет людей, которым тоже удобно в это время, и пишет во скока матч, затем результаты самостоятельно записываются в прогу, она синхронизируется с моей прогой, результаты обновляются, и собственно все, так будет легче следить за турниром. главная проблема для меня, так это соединить эти проги через интернет, если получится, то я в ближайшие несколько дней ее сделаю, если нет, то буду дальше думать, как то же это возможно...

0

33

da kstate  u menja drug est tronixx on tosche kak i ja s germanii tosche russki mi s nim igrali ras 20 wmeste i ne rasu nepraigrali dawaj mosch ja ewo w clan nasch?ja ewo sawtra pasawu esli on onlien budit-ok?a naschöt mkt s ucc3r moschna.toka nada dagawaritsja schtobi wse bili.ne kak pasledni ras=))))

0

34

Я его посмотрю)))
согласен, нада расписание составить)))

ЗЫ мкт будет в январе (в начале второй недели наверное начнетцо)

какой у него ник?

0

35

U newo tronixx nik.

esli ja ewo sewodnja w online wstrezu ja emu skaschu tozna.

0

36

давай тока сначала я его посмотрю, если его стоит брать то спрошу его согласия, ок?)

0

37

da ladna ja emu skaschu,eta den aschöt sewodnja schtobi igrat ja nesmagu ja uescheju se4as  i priedu toka w panedelnik.sorry
dawajte prijatna atdahnut-=))))))

0

38

давай! удачи! =)))

0

39

я на счет программы... я так и не пойму как их соединить... НО!!!! я нашел замену!!!! так что скоро прогу сделаю!!! единственное чем неудобна моя программа, так тем что там надо будет несколько лишних действий сделать, а так все будет работать

0

40

черт!!! сам себе идиот!!!! исправил одну ошибку, получил 2 терь я в тупике..... иду думать.....

0

41

я седне сайт обновил можете глянуть, там все достижения участников написаны + еще 1 интересный реплей добавил

0

42

ntoclan.narod.ru

0

43

с той прогой уже забили давным давно

0

44

Кто-нибудь - дайте расписание игр и сетку. Интересно посмотреть. И готовиться пора к конкретным личностям )

0

45

Расписания нету! сыграем все в 1 день часа за 3-4!!!
Сетку сегодня аркан мне пришлет, мне останется расставить игроков, если у когото есть пожелания, на какой карте сыграть в самом начале, то пишите в аську!

0

46

ыыыыы я сайтик обновил, каждую субботу буду обновлять

+1

47

=))) "52 (Нубов бил)"

0

48

да, это я точно знаю

0

49

требую чтобы руководство активно начало делать что нибудь чтобы привлекать внивание новобранцев. К нам же никто не идет по собственной воле!!!!!!

0

50

хы а нада еще людей?
я думаю максимум троих взять и хватит :)

+1

51

ну не знаю, может наш клан будет принимать всех, только запретить им вары и мкт, чем больше народу тем веселее, а то нто похожа на секту. а секта это не хорошо...

0

52

согласен, да дело тут не тока в этом, мы друг-друга уже вродебы взяли, терь бум по одному принемать... лучше сплоченый коллектив, чем куча игроков которые даже друг-друга незнают толком. Я вам точно говорю, были такие ситуации при мне, лучше наше нынешнее положение ИМХО

0

53

da ja tosche dumaju mnoga brat nenada a to budit 100 zelowek a tolku s eta nebudet nerasberiha paluzitsja=)))
da i kak den skasal palawina drug druga nebudit snat

0

54

чо думаете к нам сотни пойдут, человек 20, а это не так уж много, в сети мало русских ходит без клана

0

55

да и вообще чо вы к нубам прикапались типа нах нам они, вы все тоже были нубами, а с нами они быстрее научатся играть

0

56

Я не прикалываюсь, просто мне, как лидеру сложно много людей в клане содержать, следить за их развитием, как игроков, курировать, помогать трюки освоить и прочее...
А уж про поддержание дисциплины я вообще молчу...

0

57

у те столько колидеров используй их

+1

58

Паш, ты им тоже станешь скоро, насчет ко-лидеров, ну я итак сам потихоньку справлюсь... но ваще у нас не клан а гильдия. клан это 3-8 человек
гильдия это уже больше :):)

0

59

да и вообще чо вы к нубам прикапались типа нах нам они, вы все тоже были нубами, а с нами они быстрее научатся играть

Есть нубы, а есть ламеры =)
Примем мы, допустим, 2 нуба, один разовьётся так что ппц потом, а другой так и останецо (ONLY NOOBS; NO SW; NO Scrin!!), пошлёт нашу помощь, статус то - веселее =)

+1

60

А скрины и фправду суки бесят! >(      (на редзоне)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Модернизация Форума