Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Модернизация Форума


Модернизация Форума

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Den3ZeR- написал(а):

Спокойно - скрины рулят ))) А мои пацчки и жучки - это вообще как семья )) Жаль что потом все гибнут от матки ))

0

62

не ну мазер йа могу пофиксить, но как быть со спамом артилерии в умелых руках!? вот эт дизбаланс имхо...

0

63

МС пофиксить нереально... Путей его сделать очень много... В какой то локальной битве это возможно, но не постоянно... Я просто выбираю наиболее оптимальный способ удара и время... Но МС всё равно будет...)))))))))))

0

64

Я могу пофиксить мазершип - просто нужно идти базой на встручу мазеру, и закрыть проход для вражеских аэропортов, потом продать здания из центра и отвести войска :)

0

65

Если я это увижу - ты получишь мастермайнда на своей базе... Или + 2 крана и тогда атака матки из пяти зданий точно дотянется до твоей базы...

0

66

Более того - сейчас я вначале строю армию, которая рубит тебя сбоку... А в это время.... ))))

0

67

а мастермайнд дойдет?)))) у меняже веномы есть))

0

68

Мастер найдёт путь... Так или иначе - это разговоры - но на деле ты видел мой Мазершип )

0

69

хы, а если у меня бульдоги??? ну мазершипнешь, я пол базы продам а реакцию бульдогами до тебя дотяну

0

70

хотя я редко вспоминаю про защиту от мазершипа, но если я вижу что скрины прям таки бегут в тех, или вижу мастермайнда до того как он пошел ко мне на базу, то тада меня уже не мазершипнешь и даже если мастер пройдет я к этому времени построю кучу бульдогов и пво + ястребы, которые у меня в любом случае есть, лучший способ мазершипить это со своей базы, но бульдоги то дойдут))))

Отредактировано Pasha (2008-02-16 08:35:24)

0

71

хотя конечно всегда есть вероятность того что мазершип удастся, но это уже из-за того что руки крюки

0

72

ЧТО С САЙТОМ?????????????????? ГДЕ ИНФА

0

73

По сему поводу пинать протосса :)

0

74

не ну правда хоть прототип бы дали

+1

75

Слуште форум стал простоппцкакой!!!
Намного приятней стало ползать тут, када все плавно меняетсо, и вообще как то уютно стало.
Только Ден (ну или кто там еще учавствует "в жесточайшей переработке =)"?) нада, наверно шрифты сменитьна тибериумную тему. Там заголовки хотя б и названия тем=))) Я думаю можно найти где нить в и-нете, у себя в компе например... кароче ЯНДЕКС в помощь А можно ваще свой нарисовать=))))
А еще можно какие нить другие рекламки внизу, а то на БАБУ ВАНГУ и Е.БЕРКОВУ зае..ло смотреть... честна)))

0

76

У мня шрифт то есть, но форум вродебы неподдерживает инородные шрифты =( хотя ктож знает...

ЗЫ ща над форумом работаем я и некромайнд)

0

77

смена шрифтов сильно отразится на всесе главной страницы форма и на читабельности....
подумай раза 4 перед тем, как менять

0

78

A zem tebe schrift nenrawitsja?wrodebi narmalna!

0

79

Нормально то ннормально... только он какой то простой очень и поднадоел уже... вернее не поднадоел, а просто новый хоцца=))))

0

80

Я тут подумал... А что если чат прифигачить на форум снизу?

0

81

сегодня сделаю!

0

82

Да не, у меня есть код... И картинку от НТО можно будет потом вставить)

............................
Добавлено:
Уже вставил. Пробуйте.

0

83

гы, лучше этот чат сделать :)

0

84

зделайте лучше тот КАВАЙный... а то этот какой то е удобный и глючит=((

0

85

на форуме брутального нто кавая не будет %)

0

86

Нада буит чо нибудь другое с чатом придумать
*пошол рыться в инете*

0

87

*смотрит как у него в ящике с бельем роется спринтер*

Ээээ, спринт! Ты не там роешься  :angry:

0

88

=)

Пля, нормальные флеш чаты тока платные =(
Fuck!

0

89

spRinteR-59 флешчаты - большая проблема!
у самого стоял такой - во-первых не у всех есть флеш плеер, и долго он грузицо

0

90

Добавил возможность просматривать ролики ютуба в окне форума, для загрузки ролика берете значение после = в адресе ролика и засовываете в скобки [уoutube] [/уoutube]

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Модернизация Форума