Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Модернизация Форума


Модернизация Форума

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Все, практически модернизация визуальной части форума завершено, теперь остается закончить с функциями :)

0

92

Слуште, зделайте гденить в форуме дырочку побольше. А то я вижу там сзади какую то картинку про КВ, а разглядеть не могу!!

0

93

Там обоина про Редимера NOD =)
Вот теперь форум меня прикалывает )) , было бы кульно заменить наше галимое приветствие на картинку такого же содержания с Тиб Варсским шрифтом...

0

94

Главная страница вашего сайта показывает бред на некоторых браузерах (особенно Опере).

http://www.rapidshare.ru/703433

0

95

Ага, знаем мы... Сам оперу юзаю, постоянно это вижу...

0

96

ну ладно! оперщики блин((( я так понял все на этих некрасивых браузерах сидят, исправлю я как время будет))))

0

97

Опера даже оч. гуд браузер!!!! Красивый, быстрый, удобный, все что нужно в нем есть!!! Особенно новые версии, это вообще прелесть.

0

98

Мозила лучше! Меньше заморочек.

0

99

в топку оперу и мозилу либо сафари, либо уж IE7

0

100

я оперу юзаю, мне нравится.

0

101

у меня все браузеры стоят, мне IE7 и сафари тока нравятся

0

102

Мозилла идеальный браузер...

0

103

*сидит с эксплорерам в старонке и нервно курит... влом качать чет еще...*

0

104

тупые те 2 браузера, я нихрена нерублю как кодировку поменять, да и не надо, вот еще аргумент в пользе IE7 и Сафари, IE7 Есть абсолютно у всех, так что не прикапывайтесь http://ntoclan.narod.ru/Desktop.rar

0

105

ТЫ МЕНЯ ЗАБЫЛ !!!!!!!!!!! Я ТЕ ПРИПОМНЮ !!!!!!!!!!!  :mad:   :angry:  :mad:  :mad: :tired:

0

106

Кстати, Паш, винамп тоже отстой)))))  :D А что такое с браузерами, хз. Я пробовал у себя кодировку сменить, нех не помогает... Там этих кодировок целая куча, скажи хоть какую поставить.

0

107

Юникод UTF-8, а винамп не отстой! для музыки лучше НЕ СУЩЕСТВУЕТ

0

108

Ты попробуй в ИЭ открыть окна чтобы ввнизу кучу икон не занимало ))) ИМХО - эксплорер медленное говно для бойцовского клуба - неудобное и медленное.
Мозилла интуитивно понятна и удобна. Опера тоже ничего но только за счёт красоты, а вот мозилла - самое оно...

0

109

у меня сафари и все ОК)))

0

110

А что такое случилось с картинкой форума на заднем плане которая была? Вместо нее теперь какой то белый фон с непонятными надписями, который очень выделяется по спавнению с предыдущей картинкой, которая очень подходила под цвет форума.

0

111

Я так понял истек лимит прибывания ее на сервере... я ее уже хотел поменять тока копии оказывается нету =( так что ето ща к майнду

0

112

Во, картинка на месте))) Спасибо)

0

113

Выражаю огромную благодарность Барракуде за то, что он нашел нам новый отличный чат! :)

0

114

XFN то просто ОФФФФИГЕНННЫЙ, но там народу мало...))

0

115

Сменил размещение некоторых элементов дизайна с picodle на радикал, как следствие теперь изображения будут загружаться несколько быстрее :)

0

116

К воскресенью-вторнику, сделаем редизайн форума :)
Возможно добавлю пару скриптов и видео-браузер :)

0

117

Эй эй эй, а куда делись кнопки "чат", "видео" и т.д?  :huh:

0

118

в выходные добавлю новые)

0

119

Rusty написал(а):

Блин. Меня задрала эта реклама внизу! Уберите же ее ктонибудь ааааа

Если убрать рекламу то mybb могут закрыть форум к чертям  :(

0

120

Но эта быдло реклама крашит нам брэйн!

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Модернизация Форума