Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Несколько фишек, советов и прочей мелочи в Kane's Wrath.


Несколько фишек, советов и прочей мелочи в Kane's Wrath.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может кто не знал, кому-то на эти мелочи на... и так далее. Так вот для интереса своего и может быть кому-то ещё интересно будет узнать некоторые моменты в KW.

- Бегемот стреляет чаще, чем Джаггернаут, но радиус немного поменьше
- ремонтный АРС у стил талонсов может ремонтировать любые объекты, в том числе и здания, пехоту, авиацию, и даже занятые гражданские постройки
- Абилка "стены" за $500 у всех GDI и Nod дает зданию дополнительные 50% брони. Ну а то, что защищает от атак шадоу тим, командосов и захватов инжами - все уже знают
- Титан медленнее предатора, урон и броня такие же. Но вот абилка Adaptive Armor не только защищает от ЭМПа, но и немного увеличивает броню. Жаль что уменьшается скорострельность
- Стелс-танк с грейдом может за 2 ракеты прикончить авиацию уровня веномов или орок
- Гренадеры из MARV'а стреляет быстрее, чем даже огнеметчики
- Статуя Кейна имеет два бага. 1) В каждой закладке можно строить по 1 штуке. 2) Эта статуя не дает никакого бонуса, фактически, строя её - вы просто украшаете базу и зря тратите $1000
- У всех скринов Stormider'ы имеют разную стоимость. Scrin original - $1500, Reaper-17 - $1800, у Traveler-59 дешевле всего - $1200
- Чтобы моделька культистов была видна - поставьте в настройках графики Shaders не ниже - | - -
- Постройте стелс-генератор и повесьте на него стелс-дрона благодаря Вертиго-бомберу. В итоге вы получите скрытый стелс-генератор!
- Попробуйте использовать MARV не в военных целях, а например для сбора ресурсов. Конечно странно выглядит, чтобы танк использовался в основном для сбора ресурсов, но оно того стоит, ведь с каждого зеленого кристала вы получаете по $350, а с синего по $700. В итоге ресурсы получаются моментально, соответственно и больше войск/апгрейдов/абилок и т.д. Не брезгуйте способностью марва собирать ресурсы
- Slinghostы могут давить пехоту

Отредактировано The'Eternal (2008-04-19 21:16:53)

0

2

уау про модельки не знал)

0

3

Мелочь, а приятно =))

0

4

На самом деле самая рульная тактика за эпиков по моему мнению - телепортация на базу хексапода )) т.к. при умелой игре я этим спокойно контрил ридимера. На счет МАРВа  я согласен т.к. не надо строить экспандов и т.д. приехал и съел все поле

0

5

эпик - ЭПИЧЕСКИЙ ЮНИТ, который строется в супер-пупер-дупер заводике.

Редимер - эпический юнит НОДофф.
Экспанд - разведчик ( машинка шоб поля тибериумнае парабащать.
Хексапод (я так понял) - это эпический юнит скринофф.

0

6

сейчас редимер самый сильный эпик вообще-то

0

7

самый сильный унит в игре - марв 2 инженера+2 зон-трупера

0

8

DenFrizer- написал(а):

самый сильный унит в игре - марв 2 инженера+2 зон-трупера

его легко свалить всякими вертиго и спектерами =)
а редимер может всех эпиков в ярость привести)))

Тем более марв + 4 инжа < редимеру + 2 инжа

Только сейчас заметил

Стелс-генератор Marked of Kane стоит $500!!!
http://img30.picoodle.com/img/img30/4/4/20/t_m_d882ac3.jpg

0

9

Как я понял недавно - сажать в эпика юнитов бесполезно, будет намнооого лучше если засадить в МАРВА 4 зон труппера или тёлок из ЗОКОМ и всё враг плакал.

0

10

А еще Титан, в отличии от предатора, может давить танки, такие как скорпионы и пр.

0

11

да ну, давить танки, пока он подойдет, ну нафиг) по мне так предаторы лучше...

0

12

Tiberium1- написал(а):

да ну, давить танки, пока он подойдет, ну нафиг) по мне так предаторы лучше...

в патче титан станет оправдывать свою цену

0

13

spRinteR-59 написал(а):

Как я понял недавно - сажать в эпика юнитов бесполезно

Это чего так? И вот еще.... Есть ли разница, если засодить в эпика два инжинера или одного?

Отредактировано Phenom_FX (2008-05-31 14:37:49)

0

14

сажать в эпика юнитов бесполезно

Пардон, Инженеров в эпика**
Боевых юнитов надо сажать.

Один инженер и 2 - разница будет в скорости починки.

0

15

В эпика надо триподов/мамонтов/аватаров сажать! Тогда они будут непобедимыыыыыыыы !!!!!!!

0

16

Maul_041 написал(а):

В эпика надо триподов/мамонтов/аватаров сажать! Тогда они будут непобедимыыыыыыыы !!!!!!!

Тогда уж сразу посадил ионное орудие/генератор искажения/храм NOD xD

0

17

И как я сразу не догадался??!!
А то сажал в Эпика Шок Трупперов и всирал!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Несколько фишек, советов и прочей мелочи в Kane's Wrath.