Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Новое лого клана


Новое лого клана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i023.radikal.ru/0804/30/3dcf80423458.jpg
Прошу всех оценить: Новое лого клана от некромайнда! =))) думаю оно же окончательное... хотя кто знает =)

0

2

Лого на основе тацитуса))
Самое лучшее лого))

0

3

Очень качественно, но мне не нравится! И я не знаю что такое тацитус.

0

4

Maul_041 написал(а):

Очень качественно, но мне не нравится! И я не знаю что такое тацитус.

пройди кампанию Kane's wrath и поймешь, что такое тацитус

0

5

The'Eternal написал(а):

пройди кампанию Kane's wrath и поймешь, что такое тацитус

Я прошел, но фигига ничего не понял, так как все ролики пропускал (ну полный отстой они :( )

0

6

И ваще, народ! Я нифига не знаю о вселенной CnC! Дайте мне все игры (кроме Tib Down) из этой линейки и я все пройду побырому на Easy.

0

7

Maul_041 написал(а):

Я прошел, но фигига ничего не понял, так как все ролики пропускал (ну полный отстой они

ради сюжета стоит посмотреть, хотя бы почитай интелы, а не просто выполняй задания

0

8

ЛОГО ППЦ !!!

0

9

мм, не плохой логотип, а разве это называется тацитус? помойму просто "тацит".

0

10

кто-то говорит тацит (русский вариант), по английски tacitus.  Вот и решили как и tiberium -> не тиберий, а тибериум, так и не тацит, а тацитус

0

11

Правильно говорить ТИБЕРИУМ И ТАЦИТУС!!!!! Тем более мне на форуме не поперечишь)))))

0

12

кому как. Я привык говорить так как я говорю и я буду так говорить, ненадо мне угрожать! зачем стер мой пост?

0

13

Никто никому не угрожал, просто Паша подвел итог всех диалогов и сделал вывод))) А лого действитеьлно гуд. Притом я считаю что именно правильно говорить так, как разъяснил Экс

Existor написал(а):

по английски tacitus.  Вот и решили как и tiberium -> не тиберий, а тибериум, так и не тацит, а тацитус

0

14

да я не угрожаю! я балуюсь! прикольно же что я могу все стереть нафиг)))) не мог удержатся)))))

0

15

ты чо тоесть даже мой великий рисунок сотрешь ??!?!?!

                                                 (_._)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Новое лого клана