Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Вступление в клан.


Вступление в клан.

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Порядок вступления в клан:
1. Игрок оставляет заявку о желании вступить в [NTO] на почтовый ящик ntoclan@diino.com.
В письме необходимо указать свой ник-нейм в игре, прикрепить 2-3 реплея, оставить контактную информацию (желательно номер ICQ) и, краткий рассказ о себе (в нем желательно указать, о своих прошлых заслугах в киберспорте :) ).
2. Ваша заявка будет рассмотрена лидерским составом (лидерами и ко-лидерами подразделения). Если кандидатура будет утверждена, Вам необходимо будет сыграть по 3 игры с лидером подразделения и 2мя сильнейшими игроками клана, по итогам последнего ВКТ. По итогам этих игр, лидер должен будет принять решение о вступлении данного игрока, однако игрок должен выиграть определенный процент игр, который устанавливается лидером подразделения (не персонально, а 1 раз и для всех). Для вступающих в RA3 подразделение это 50%.

Всем удачи и надеюсь на новых участников :)

0

2

здравствуйте ребята , здравствуй Den . хочу вступить в ваш клан. надеюсь если примете не остатся в ТВ и KB в одиночестве в связи с выходом РА3. сейчас буду начинать основательно играть в КВ. профиль: http://www.commandandconquer.com/portal/site/cnc/template.PAGE/stats/?javax.portlet.tpst=38400d1ef1fb2eb23ec4cdd81500cda0&javax.portlet.prp_38400d1ef1fb2eb23ec4cdd81500cda0_game=TIBWARS&javax.portlet.prp_38400d1ef1fb2eb23ec4cdd81500cda0_persona=CC_SUB:ROMANXXXL&javax.portlet.begCacheTok=com.vignette.cachetoken&javax.portlet.endCacheTok=com.vignette.cachetoken

0

3

пару роликов вроде бы залил по ссылке но боюсь что не совсем это у меня получилось так как никогда не делал такого раньше.

0

4

Парня не знаю, но если человек имеет желание ... Решайте... Я то в КВ точно остаюсь пока и единомышленников приветствую

0

5

да кстати, в ра3 вообще будешь?

0

6

а собсенно чо мы тут паримся, у нас анлишд в КВ играет, пусть и поиграет с романом)))) а я ра3 игроками займусь потом))))

0

7

я начинал  играть в стратегии со старых генералов (zero hour и т.д.) потом в ТВ И КВ. во всех играх такого плана юниты "похожи" на танки,самолеты и т.д. А в редалерте (я уже ставил себе пиратку и юзал) юниты совсем находятся далеко от моего представления как они должны выглядеть. не хочу никого обидеть из тех кому понравится игра но они (юниты в ра3) напоминают мне больше какой-то цирк-зоопарк а не боевые еденицы. да простят меня фанаты ра3 за такие слова,никого не хочу обидеть. я считаю что тибварс и особенно ярость кейна лучшие на сегодняшний день игры в жанре стратегий. им по моему мнению могут составить конкуренцию только следующая игра которую возможно выпустит ЕА - по непроверенным слухам возможно ею будет игра типа zero hour только в современной графике. вот это будет сила. но это все пока слухи. на ближайшие пару лет ни на что кроме ярости кейна тратить силы не планирую.там работы непочатый край.

0

8

на счет ра3, там просто механика другая, там сначала надо свыкнутся с графикой редалертовской, потом надо свыкнутся что терь нету бэйзвалкеров и специальных бо (хотя они могут и появится от особо умных... но я украду тада обязательно))))) В ра3 меня прет сам факт того, что терь рашить за одних тока ссср мона кучей прикольных способов, особенно против японии, те начнут строить завод, машинка выйдет, а ссср ее бац и супер способностью в космос отправит и тут же получит преимущество. Приколов таких тьма.... куча туча... если в ТВ за людьми знающими БО в совершенстве война была на микро, то тут микро имеет не очень большую роль (хотя имеет в половине случаев), тут важна новая идея, какой то подход хитросный... а с экономикой сплошной праздник... она бесконечна... а энергия???? невозможность отрубать здания заствавит не строить оборонительные сооружения, так как стоит вынести 1-2 электро и все, придется продавать здания чтобы восстановить защиту... В ра3 много интересного, неизведанного, та же империя, для меня очень интересная фракция, хотя сверхспособности ссср мне нравятся больше)))) дебильный спам тут никатит вообще, микс юнитов всегда будет мощнее и иногда дешевле)))вообщем я уже забыл о чем я тут писал даже... я просто жду лицуху ра3, которая появится в магазине примерно через 10 часов....и сразу в онлайн... пусть там будут одни поражения, но играть в ра3 реально интересно, ну а кто не понимает этого, ну чо поделаешь, не дано... Я вот тоже не понимаю как можно после ТВ в КВ играть))))) надоедает же)))

0

9

ну конечно, это такое дело,всем не может нравится одно и тоже, все ведь разные, о вкусах спорить нет смысла. просто я для себя решил что  не достигнув хоть каких-либо ощутимых результатов в одной игре.в другую не буду переходить, лучше  пусть я буду играть в одну  игру и хорошо. а производители игр на нашу голову будут сыпать новые игры нескончаемым потоком.лишь бы мы им деньги свои несли. вон года наверно не прошло после  ТВ а они уже-нате вам КВ ! полгода прошло-нате вам РА3 ! не удивлюсь что новые генералы от ЕА примерно через год появятся. это бизнес, дело такое.

0

10

Хоть я раньше играл в КВ и говорил что не пойду в ра3, я изменил свое мнение. Уже играю по сети за СССР. Согласен с Пашей - после ра3 как-то нехочется играть в КВ. НУ я играю за СССР, мне нравится, там и правда много интересного, разные подходы к игре, хитрости, да вообще за любую фракцию свои ходы. Но микро тоже имеет смысл конечно, еще тот факт, что появились морские сражения - круто. Сеня играл игру, и еслиб не море я б продул ему 100%, т.к. с суши он меня выкурил, но я реабилитировался за счет моря. Вот кстати ссылка:  http://www.gamereplays.org/RedAlert3/re … p;id=59262 Игра конечно далеко не про( но всеже для меня была очень напряженной и интересной. ра3 вообще очень интересен своей разносторонностью битв. Ну а по поводу графики - то да, она сначала не очень привычна, но когда поиграешь, то будет уже привычной и нормальной. Так что играйте в ра3 и наслаждайтесь!

0

11

Заявки от ROMANXXXL и Poxom приняты на рассмотрение, решение вынесем в течении недели. Спасибо за внимание

0

12

Роман, оставь плиз свой номер ICQ

0

13

468-736-979

0

14

Репы отправил. Жду решения.

0

15

В общем так всем здрасти))
Предлагаю свою заявку в клан))
профиль в ЕА :shine:
Надеюсь примите))

0

16

да да я в этой теме , примите меня?
вот ссылка
http://www.commandandconquer.com/portal/site/cnc/template.PAGE/stats/?javax.portlet.tpst=38400d1ef1fb2eb23ec4cdd81500cda0&javax.portlet.prp_38400d1ef1fb2eb23ec4cdd81500cda0_game=RA3&javax.portlet.prp_38400d1ef1fb2eb23ec4cdd81500cda0_persona=CC_SUB:KaSa001&javax.portlet.begCacheTok=com.vignette.cachetoken&javax.portlet.endCacheTok=com.vignette.cachetoken
играю в РА3 , могу и в КВ
если кто вдруг не знает аську 352277967

Отредактировано KaSa001 (2008-12-01 16:12:44)

0

17

Ба! Знакомые все люди! :)))

Если бы Каса был бы женщиной на аве, то даже репы не нужны были бы :DDDDDDDDDDDDDDD

Да че там. Даже без компа и инета приняли бы :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdddDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

18

давайте устроим личный досмотр... вдург это она...

0

19

Duhaccgzhn  привет.

0

20

ROMANXXXL привет.

+1

21

Так-с, это важно! изменился порядок приема в клан. Все кандидатуры будут рассмотрены по новым правилам !

0

22

Народ те кто хотят в клан по КВ. Честно - репы и профили не смотрю. Поэтому вот моя ася 302275662, если кто не знает - пишите - договоримся - будем играть - принимать вас.

0

23

А куда делся iron curtain? Duhaccgzhn, зачем было кидать ruspro, переходя в iron curtain, когда в конечном итоге все сводится к этой теме на форуме nto? Так теперь хз что получаеться, я конечно незнаю что решат лидеры/колидеры, но получаеться в России только prior, полуживой ruspro, которому состав ненабрать, и гигантский nto. Про кучу остальных неизвестных "кланов" я молчу.

Отредактировано Phenom_FX (2008-12-01 18:53:05)

0

24

Phenom_FX написал(а):

А куда делся iron curtain? Duhaccgzhn, зачем было кидать ruspro, переходя в iron curtain, когда в конечном итоге все сводится к этой теме на форуме nto? Так теперь хз что получаеться, я конечно незнаю что решат лидеры/колидеры, но получаеться в России только prior, полуживой ruspro, которому состав ненабрать, и гигантский nto. Про кучу остальных неизвестных "кланов" я молчу.

Полностью поддерживаю, предлагаю набрать проверочную группу всех желающих, устроить между ними турнир, в зависимости от кол-ва участников, будет утверждено число тех, кто выйдет. Вот и все.

+1

25

Iron никуда не делся! И он по больше НТО будет , там каждый день прибывает по 3-4 игрока , тут вопрос в том что какие там игроки

Отредактировано KaSa001 (2008-12-01 19:47:34)

0

26

Читайте первый пост! Отбор итак будет :)

0

27

В клан вступит тот, кто выиграет у меня на США против Стил Талонов ))))))))

0

28

Unleashed[UA написал(а):

]В клан вступит тот, кто выиграет у меня на США против Стил Талонов ))))))))

набор в нто окончен. всем спасибо за внимание. :)

0

29

:rofl:  только может у дакеля есть небольной шанс

0

30

:cool:

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Вступление в клан.