Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Вступление в клан.


Вступление в клан.

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Duhaccgzhn написал(а):

О! самп гамаешь?)

гамал раньше, щас уже нет ибо сан андреас уже уходит, приходит гта4, и мне чето она не особо нравится...

P.S. сори за офтоп.

0

62

Кто тут флудит?)) и ты знаешь вообще что это такое? это когда куча куча слов за короткий промежуток времени, а это не то.

0

63

Phenom_FX написал(а):

Харе флудить тут, развели понимаешь ли....

прошу заметить, что флуд и оффтоп это разные понятия) в данной теме наблюдается только оффтоп :)

0

64

Duhaccgzhn написал(а):

Кто тут флудит?)) и ты знаешь вообще что это такое? это когда куча куча слов за короткий промежуток времени, а это не то.

ShuRik написал(а):

прошу заметить, что флуд и оффтоп это разные понятия) в данной теме наблюдается только оффтоп

Учту... Ну смысл то понятен  :D Тему привратили в немного не то для чего она нужна  :)

0

65

Шурик может везде писать. Я согласен везде видеть его аву. Самая лучшая ава, увиденная мной :DDDDDDDDDD

0

66

лол)))

0

67

Rusty написал(а):

Полно подлиз походу в нашем клане, или они тебя боятся...

Я например часто ставлю плюсы Анлишду не потому, что его боюсь или подлиза, но потому, что уважаю его точку зрения и часто солидарен с его мировоззрением.

А Флуд - это не только "куча куча слов за короткий промежуток времени", а это есть бесполезное, не содержащее смысла высказывание, в том числе повторяющееся много раз.

0

68

Rusty написал(а):

ну ну. Может я не такой проф как ты в кв и ра3, где тебя знают все игроки, но не лох я в этом клане . И не надо тут говорить что я мало, что для клана делаю.

Руст, ну вот почему ты вечно все сводишь, что кто то тут про, кто то не про. Ктото нуб кто то не нуб... меня это ваще добивает))))

0

69

Самое смешное что я себя за про не считаю да и не в этом дело... когда тебя доя...вают - старайся сделать вывод что из себя человек представляет - с возрастом это прийдёт

0

70

ты не малыш..."Ты нормальный малыш"™(с) Unleashed[UA]

0

71

То что я разорву кого угодно никакого отношения не имеет к тому что я про или нет.

0

72

2 тоска! следи что говоришь или говори за себя!
http://s50.radikal.ru/i129/0812/c6/b9a30e21bd8f.jpg

0

73

Pasha
Я ща говорил о КВ, так как 1) ра3 - хрень новая и там все еще не решено. 2) Я не гамаю и не знаю чо там в э
том ра3.

0

74

прикол))  в таблице ни одного знакомого чела из KW
ожидал там увидеть хоть одного из топ 20

0

75

8-О А наш Пашка? а КвакерХНС(известная в кв личность :) )?

0

76

Так-с, завтра вышлю всем инвайт на ники :)

0

77

Tozzzka написал(а):

ра3 - хрень новая и там все еще не решено

эм, там уже придуманы всевозможные тактики, месяца хватило, так как там небудет патчей с изменением сильно баланса, так что кто хотел уже давно знает все фичи в ра3

0

78

Инвайты высланы Шурику, Роману  и Демону на указанные ники. Добро пожаловать в клан.!!!

0

79

привет всем соклановцам. инвайт принял, все отлично. торжественно обещаю перешагивать через трупы поверженных мною противников , гордо неся знамя NTO над своей головой.

0

80

Так-с, приветствую новоприбывших! :) Шурик и Роман привет! ;)
Успехов в игре, порвите там в кв всех!
ЗЫ Заодно присвоил вам там группу нто мемберов... :)

0

81

всех порвать не получится, но горы трупов и море крови обеспечить постараемся. :rofl:

0

82

Надеюсь ;)

0

83

Шурик - хорошо бились 42 минуты. Всё таки поздний NOD сильнее СТ... Хорошо сыграл

0

84

Поздний NOD помойму сильнее ваще всех подфракций)

0

85

сервер лег. не зайти.

0

86

+1

в ратри тож самое

0

87

я думал чё он так сегодня днём глючил/тормозил, а это значит были предсмертные судороги...

0

88

у них плановые работы)

0

89

14-00. время московское. сервер кв лежит. видно ребята из еа продолжают какие-то работы связанные с планом.

0

90

может пересаживают его. а может поливают.

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Вступление в клан.