Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Вступление в клан.


Вступление в клан.

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

скорее уже курят

0

92

заработало все вроде

0

93

Может я влезаю))) но это не в тему вступления в клан

0

94

Я все еще хочу вступить! что мне надо сделать? мне наконец то починили инет , так что теперь могу рубиться в ред

0

95

Флаг тебе в руки :)

0

96

все просто, берешь ствол, к лидеру на хату, и шантажом входишь в клан... у нас все так вступают

0

97

У лидера у самого есть чем защититься, к томуже дверь железная... так, что тут тока залоги или подкуп ;)
Но залоги сразу отпадают, ибо я такая эгоистичная сволочь, что мне будет пофиг если кто-нить когото будет угрожать убить...

Собстна перехожу на серьезный лад... Каса, в прошлый раз ты достаточно слабо играл, как играешь теперь пока хз, могу тебя посматреть завтра...

0

98

Pasha написал(а):

се просто, берешь ствол, к лидеру на хату, и шантажом входишь в клан... у нас все так вступают

ох я дурак не знал!!! надо это повесить на первую страницу в качестве альтернативы

DenFrizer- написал(а):

У лидера у самого есть чем защититься, к томуже дверь железная... так, что тут тока залоги или подкуп
Но залоги сразу отпадают, ибо я такая эгоистичная сволочь, что мне будет пофиг если кто-нить когото будет угрожать убить...

ну почему же сразу заложи, возьмем взломаем твой компьютер и всю информацию в нем, скажи четсно сколько ты без него проживешь???

0

99

А можно чего-то добиться, сидеть в тусовке, показать чего ты стоишь, доказать свою преданность...

Ну это так... На любителя...

0

100

Миниганами я закупился ,скоро деньги придут к русти , готовимся к штурму изенгарда  :rolleyes:
если не получиться взять подкупом , то можно сыграть на выходных

0

101

ну почему же сразу заложи, возьмем взломаем твой компьютер и всю информацию в нем, скажи четсно сколько ты без него проживешь???

Я около 2х недель сижу безвылазно, если он у меня полетит я просто возьмусь за книги :)

0

102

DenFrizer- написал(а):

Я около 2х недель сижу безвылазно, если он у меня полетит я просто возьмусь за книги

домосед!!! ну когда нибудь те захочется выйти!!

0

103

Хех он не выйдет из дому)) Он закупается продуктами на месяц и потом просто не вылазит))))

0

104

Требования начинающим садистам для вступления в НТО:
1) Кастрировать пятилетнего мальчика китайца
2) Отрубить японской трансвиститке голову и сжечь ее при при свете полной луны на кладбище
3) Воткнуть гвоздь себе в руку и с криком "За НТО" рубануть топором всю руку
4) Выйти в парк с видеокамерой, подойти к 11 летней маленькой девочке и попросить ее заснять ваши действия, затем подойти к скамейке и насрать на нее, а затем изнасиловать свой кусок говна!
5) Отрубить себе все пальцы на ногах
6) Выпить 1 литр бензина... Или лучше ДТ, а затем нассать на здание полиции и случааааайно кинуть туда окурок...
7) Утопиться в Северно-Ледовитом океане, чтобы затем вас спас дельфин и откачал вас!
8) Если вы пройдете все эти испытания, то вас ждет бонусное испытание! В нем вы будете отрубать то, что осталось...

0

105

Это уже тогда клан не по RA3, а по сатанистской направленности о_О

Хотя, если вы будете в DoW2 вступать и там в аддоне добавят хаос, то такие правила будут как раз к месту

0

106

Мы же секта, забыл? нам можно!

0

107

Я выполнил уже 3 пункта

0

108

Какие именно?

0

109

1, 4, 7 :D

0

110

Ппц... Так там чо правда дельфины есть? А как он тебя откачал?

0

111

уже до 7 дошел ,ща поеду на ледовитый океан

0

112

DenFrizer глянь имейл, который ты указывал вначале топика, всмысле проверь почту:)

0

113

Салют, народ. Наслышан про клан НТО. Хочу вступить в ваши ряды. Опыт игры: пол года в КВ, в РА 3 не играю, не очень понравился. ПО игре знаком с TsarOfTheScrins, Barracuda, TroubleMaker, также общался с Unleashed_UA. Мб кто даст из них рекомендацию -)
P.S. Ну а если не примите в клан, то всем вам пиздетс, выловлю по одиночке и порву

0

114

CovenanTRus написал(а):

P.S. Ну а если не примите в клан, то всем вам пиздетс, выловлю по одиночке и порву

это я посоветовал написать. не обращайте внеманийя на эту шутку.

0

115

CovenanTRus написал(а):

ПО игре знаком с TsarOfTheScrins, Barracuda, TroubleMaker, также общался с Unleashed_UA.

Фиерса забыл :D  Рекомендация... Хз, имхо скил на уровне Царя, т.е неплохой :) Еще бы вам с Царем неплохо бы было сыграться в паре 2-2 :) Подумайте над этим с Романом, тогда примем. Как раз будут поводы для тренинга в 2-2. :flag:

Отредактировано Phenom_FX (2009-03-10 19:06:46)

0

116

А, ну с Фирсом совсем чуть чуть)

0

117

Phenom_FX написал(а):

Фиерса забыл :D  Рекомендация... Хз, имхо скил на уровне Царя, т.е неплохой :) Еще бы вам с Царем неплохо бы было сыграться в паре 2-2 :) Подумайте над этим с Романом, тогда примем. Как раз будут поводы для тренинга в 2-2.

ниуя я хачу парня себе в мейты постоянные очень он грамотно ведет на поле боя себя

0

118

TroubleMakerCnC написал(а):

ниуя я хачу парня себе в мейты постоянные очень он грамотно ведет на поле боя себя

Изменяешь мне, пративный! Все я обиделся...  :(  Теперь не подходи ко мне с прозьбой мочить UA team  :tired:

0

119

Я не против Ковенанта - знаю по онлайн - ничего плохого сказать не могу. Слово за лидером клана...

0

120

Phenom_FX написал(а):

мочить UA team  :tired:

Бетрэер он и в африке hoon dan

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Вступление в клан.