Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » 5 Полезных трюков


5 Полезных трюков

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Полезен ли материал?
Да

66% - 2
Частично

33% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 3

1

Здесь выложу трюки, которые можно счесть весьма полезными.
1.Наверное все знают, что можно засунуть пехоту в бтр, а бтр можно засунуть втранспортник. Но что-же произойдет если засунуть в транспортник бтр груженый пехотой? Если пехоту посадить в БТР, а бтр подвесить на транспортнике, то пехота внутри бтра будет отстреливаться! это просто очень и очень полезно, особенно, если Вы играете 2-2 и ваш союзник - NOD, незабудте, что вы можете сожать в свой бтр СОЮЗНЫЕ войска. а теперь представьте какой эффект окажет отряд блек хендов с воздуха поливающих огнем постройки врага! Кстати есть еще 1 фича подобного рода - в бтр можно посадить снайперов, подвести к базе врага... и это даст наводку вашим джаггернаутам для обстрела местности.
2.Вашу технику можно сделать неуязвимыми с помощью абилки Phase Field, это не даст им атаковать врага, но оставит способность к перемещению. А теперь попробуем использовать это на триподах, мы получим триподов, способных задавить любую пехоту (дезинтерграторов задавить можно будет без урона здоровью) и даже легкую и среднюю технику!!
3.У нода есть способность "Распыление Тибериума" такая обилка (доступная после постойки хим.завода) стоит 500 ед. но если распылить тибериум, и сразу же собрать его, то мы получим 5000 ед. тибериума. Есть еще более грамотное примение такой абилке - Как только вы опустошите одно из своих полей, переходите на другое, а на этом изпользуйте распыление. за минуту кристалы вырастут увеличив свою стоимость в n-ное кол-во, а само поле неплохо разрастется еще тысяч на 10.
4. Buzzers или осы могут за 1 секунду ПОЛНОСТЬЮ снести щиты с трипода, и если исход боя может решить 1 трипод, то продайте пару-тройку ненужных построек, и направьте баззеров на трипода, как только баззер поделитит и атакует трипода это лишит его щита, очень полезно на карте с огр. количеством ресурсов.
5.Пехота скринов может лечиться от роботов-ремонтников обычно расположенных на военных заводах. А так, как у скринов есть абилити - призыв ремонтиков на поле боя, то такая фича может серьезно помочь пехоте, так как ремонтируется она очень быстро. Так-же подлечить свою пехоту и технику можно с помощью корруптера, просто зажмите ctrl и нажмите "атаковать" на свой юнит.

Пока это все, скоро подготовлю реплей, в котором покажу как работают эти трюки, а так-же многие другие фичи, которые порой становятся ооочень полезными на поле боя.

0

2

Вах, о некоторых фишках я и незнал...
Спасибо за инфу! Надо будет опробовать 1 пункт в действии.  :)

0

3

главное не делать на него основной упор, иначе точно проиграешь, так у транспортника мало хп, а стоимость связки зон труперы+бтр+транспортник переваливает за 2 тысячи (стоимость мамонта)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » 5 Полезных трюков