Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Патч 1.01 - Тактики, БО, юниты


Патч 1.01 - Тактики, БО, юниты

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Создаю тему, обсуждаем вместе, кто чем владеет :)

0

2

а что делать если к тебе байки приедут? :)

0

3

Вот вам пара тактик...
Р-17 на башне против NOD и гди:
электро, бараки(5 ос, 2 инжа(если противник крут то 1 инж!!!!)) 5 ос отправляете на вражеский спай, с инжами понятно все, потом продаем бараки и осу отправляем куд захотите... лично я на разведку... потом мутим 1 обогатитель, 1 завод, 1 мозговой центр... И ВСЕ!!! в заводе мутим 1 харв, 2 девовера и 3 хуйни тибом льющие))))) все это отправляем на базу... это выносит нах все, не забывайте юзать обилки, они пригождаются при спаме ракетчиков без защитных сооружений, вообще все... микро решает...
ГДИ тож на башенке))) вс NOD:
электро, барак(2 стрелка 1 инж, и все это дело к спайку своему), обогатитель, завод(1 бульдог, 1 танк, 1 харв, 1 танк, 1 харв), обогатитель, радар, в заводе 4 шаттера, авиа завод(4 орки потом апгрейд), и все, забейте на строительство, к этоу моменту поле будет полупустым, стройте если хотите тех и марв, а 4 орки, 4 шаттера, 2 танка в атаку... враг уссытся, и нех говорить что не работает... значит у вас руки крюки...
проти гди, тоже самое тока без танков с 4 бульдогами
против скрин так же как прортив NOD, но если вас е**т первой тактикой, то МОЛИТЕСЬ, вам надо будет выложится на максимум чтоб пофиксить такое... если на вас нападают после того как у вас 4 орки 4 шаттера, то отбится легко, орками по тиб распылителям и соник танками по девоверам... все ппц, но нападают обычно на стадии 1 соник, 2 танка, 2 орки, и тут проблема полная

0

4

я про то, что если бтрки уже в пути, ты базу как прикрываешь?

0

5

анлиш скажи плз  как контрить скриновскую хрень (поглатители и тд ) при игре скрин на скрин (тока не Т 59 тут все понятно)
чет я не могу ниче придумать
если залесть на гр.ру можно увидеть что почти во всех играх играл анлиш))

0

6

Она их сразу убивает вродебы) проблема в том, что раваджеры(с тибом которые в известном месте), стоят где-то на 30% дороже, чем кораптеры, к тому-же требуют и радар, и stasis chamber (грейдилку пехоты скринов).

0

7

какой байраш, 3 байка строютцо, затем у чела еще хватает денег на второй реф ++ там еще рокетчики и турельки... не руст нада закрыватцо

0

8

Про ГДИ против НОДА - 5 БТР много. Делай 4 БТР с рокетами - на захват базы забей. Всем этим едешь на базу врага убивать харвы. При нормальном микро у врага нет шансов. Если враг очень силён - скорее всего спам скорпов остановит такой раш и умные ноды ставят завод прямо на тиб поле чтобы скорпы лечились при харассе. Но если тип сделал 3-4 байка на вашу базу - вот тут то вся хитрость. После строительства АПЦ и когда они едут на базу врага - стройте харв и реф. Но харву на полпути делайте паузу а реф не ставьте когда будет готов. АПЦ на его базе по идее всё убивают. Вы теряете харв при раше байков и они возвращаются на базу, где вы их и убивает при помощи рокетчиков и АПЦ. Когда всё будет чисто но если он захочет продолжать играть дальше и даже если у него останется харв или ещё что-то - потом безопасно ставьте реф и продолжайте строить харв. Тогда у вас 2 харва - враг в полной жопе по идее... Завтра напишу против скринов. Хочу спать ) Поздравляю Пашу и себя с топ 20 )))

0

9

я топ 5 ААААААААА АААААА ААААА!!!! кстати вот чо нашел на башенке, как сто пудов В ЖОПУ ФИКСИТЬ скринов с их девоверами и распылителями, для этого прийдется играть за NOD (сам охереваю... приходится в патче 3мя сторонами эзать иначе ппц полный), вообщем строите электро, барак, хватаете спайк, строите обогатитель, электро, завод, в нем харв и спам мотиков, строите 2ой завод, в нем спам мотиком, продаете нах мсц, затем 2 завод, и этим спамам по скрину... действующие топы 10 (ненадолго))))) это скринами отбить не могут, такой раш отбивается только гди, и то, при сильном микро

0

10

Незнаю, имхо после патча игра стала сугобо 2х2, в 1х1 нет ни куя не карт нормальных:
Рифт - слишком открытый, отовсюду байки приехать могут, а деньги на пехоту, чтобы ее расставить для контроля территории нету практически >(
Башня - более менее карта гуд, НО она слишком маленькая для сражений....
Дастбоул - более менее хорошая карта, но там опять открытая местность...
Дечизион - слишком большая карта, слишком много мелких лазеек для быстрых юнитов, но для тяжелой техники и пехоты есть тока 2 прохода (снизу и по центру)

Про те карты , где 4 стартовых позиции я вообще говорить даже не буду, это не 1х1 карты полюбому...

0

11

Вобщем начну. Сначала про скринов как отбить девоурер раш. На геймреплейс есть игра - не знаю ссылку но вы можете нейти - она в новых. Я там проиграл , но после 26 минутной битвы. Девоурер раш был постоянно. Так же был трайпод раш с мехапедами - его я тоже отбил. Вобщем проиграл просто хз как но проиграл. За скрина идея проста до нельзя - сикеры + дезинтеграторы - причём вторых больше. Юнит всего за 300 просто супер  - они хорошо мочат девореров и лечение не помогает. Это за любого скрина и за Т-59 в том числе.

Второе - видел убер стратегию за любого скрина. Продажа МЦВ и дезы с трёх бараков. При должном погашении его разведки ничего не спасёт его. Действует против всех кроме скринов или подфрайций скринов. Но - только на башне, рифте или дастболе. На США и Десижене не надо - не пройдёт.

Теперь помощь Маулу. АПЦ раш - хорошая тема, но делай не 3 а 4 АПЦ с рокетами внутри. После этого желательно сразу МАРВ - против бункеров идеально. Если игра затянулась - всё равно марв и тупо армия из апц с апгрейдом и пехоты зоком с апгрейдом. Просто надо атаковать в уязвимые точки - не горячиться и не нападать сразу. Если он бункер - значит его легко обойтис какой то стороны и его обелиски и пушки не помогут. И самое главное - у зоком самый сильны микс первого уровня. Полностью отрезать доступ ноду к ресурсам на других полях. Питбули, АПЦ (БТР) + рокетчики - и держать его харвы - чтобы не собирал поля. Артилерия не понадобится - только постоянный контроль территории. Например на США одно поле держит МАРВ, второе армия, причём немногочисленная. И зоком хаммерхеды с зонрейдерами всё равно рулят - а управлять ими ты умеешь Маул. Керамик армор обязательно сразу им. Если есть ресурсы - площадка с Фаирхоками не повредит - вовремя вычислить строительство Редимера и уничтожить базу - не помешает. Про зоком орки можно забыть. Постоянно юзать радар скан. Фаирам апгрейдить стратосферу. И запомни - зоком марв с зонрейдерами - самый сильный юнит в игре и при поддержке он вынесет что угодно. Никогда не ставь в марва инженеров - это самая мощная боевая единица - не ослабляй её. Инженеры не помогут в бою. Но - бойся ЕМП против марва - тогда ему жопа - юзай абилити дорогого здания за Зоком - там где самые мощные - не помню. Обязательно используй остановку юнитов за зоком (не помню как наз). И не забывай укреплять здания. Кстати - против армии стелстанков поможет армия более дешёвых питбулей с апгрейдом на мортары - вынесет всё подряд.
Удачи - реально за зоком играть - я даже сам сейчас их юзаю из-за марва и ХХ.
Вот реплей - он хоть 2х2 - но там я за зоком играл - Фиерс как всегда NOD, против стил талонов и ГДИ - эти 2 игрока топы - реальные топы. Думаю тебе понравится и будет полезна эта игра. Если получится сегодня сыграть за Зоком более менее красивую игру - кину сюда.

0

12

По поводу деворер раша есть много способов его отбить. За ГДИ например это микс такнов рокетов и орков - танки и рокеты отвлекают а орками долбиш девореров 2 орки валят деворера полюбому. и ваше нада пехотой больше играть против этого - построил 10 рокетов и вали с одного раза всех.

0

13

Ren написал(а):

По поводу деворер раша есть много способов его отбить. За ГДИ например это микс такнов рокетов и орков - танки и рокеты отвлекают а орками долбиш девореров 2 орки валят деворера полюбому. и ваше нада пехотой больше играть против этого - построил 10 рокетов и вали с одного раза всех.

объясняю... профи НЕЛЬЗЯ ЭТИМ СЛОМИТЬ!!!! если иметь 3 распылителя и правильно ими управлять ГДИ ИХ ВЗЯТЬ НИЧЕМ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!! я сам пробовал... удается отбить еле еле первую волну... а потом идет 10 девоверов и все равно ппц!!! на счет того что я на башне играю... да я уже все почти закончил там... щас поиграю пару раз, если них не изменилось то пойду на другую карту, тк на башне вроде бы уже все изъето

0

14

А мне зх как играть на разломе (Rift). Карта большая, полей много, пару тактик неплохих видел, но все проблема в том что нужно вовремя коланизировать соседние поля, а не сидеть на базе до последнего, из-за чего я и пролетаю чаще всего.

0

15

башня рулит что за вопросы?)))))

0

16

Если играть скрином против скрина - то девоурер раш можно просто уничтожить в мгновение. Причём всё до боли банально. Вобщем обычно противник строит 2 девоурера и 3 корруптера, иногда 2+2. Вы делаетее то же самое, только вместо корруптеров строите одних девоуреров. Он нападает и думает лечить их, но к моменту его нападения + пока он доедет у вас 4-5 заряженных девов, которые за залп сносят вражеского дева. 2-3 залпа и их нема. Потом добиваем корруптеров, но не нападаем сразу. Строим 3 ганволкера и одного корруптера, потомый просто по пути полечит раненых. И тогда всей бандой нападаем. Просто он может для защиты построить кучу дезов или пойти в авиа, и от одного и от второго ганволкеры прекрасно обороняют. По идее эта атака и будет являться решающей. На всякий случай - параллельно строим ещё один реф и заказываем ещё один харв и летим базой на новое поле. Это если играть за скринов или Р-17. Насчёт гди орки + танки + рокеты - слишком много выходит. Сложно остановить за гдии или нодов такое. На меня недавно напало около 10 байков. Я потерял в итоге одного корруптера. Так что за гди это реально сложно. Есть реплей где я остановил такой раш, но это быыла чуть нестандартная игра. Вот ссылка:

http://www.gamereplays.org/KanesWrath/r … p;id=52316

А вот ссылка на игру - как я играл против очень сильного ГДИ. Возможно она ответит на многие вопросы. Так или иначе пока что я VScrin.

http://www.gamereplays.org/KanesWrath/r … p;id=52511

0

17

Pasha написал(а):

башня рулит что за вопросы?)))))

:yep:  :cool:  ;) Я на ней всегда скринами играю)))

0

18

Хе хе - я уже номер 5 )) Может так и первым стать ? ))))))

0

19

Phenom_FX написал(а):

Я на ней всегда скринами играю)))

давай я нодами сыграю)))) и тебе хана))))

0

20

анлиш ты риперами играеш?

0

21

Pasha написал(а):

давай я нодами сыграю)))) и тебе хана))))

Бугыгы.Сыграть можно, но меня ноды раз там вынесли, я даже не понял как :insane:  Но даже если ты всю игру будешь рашить мотоциклами, то на 75% это не поможет, потому что проходили такое уже не раз :D А остальные 25% это то что я ступлю и останусь без денег и камбайнов :|

Отредактировано Phenom_FX (2008-07-18 12:29:14)

0

22

Phenom_FX написал(а):

Бугыгы.Сыграть можно, но меня ноды раз там вынесли, я даже не понял как   Но даже если ты всю игру будешь рашить мотоциклами, то на 75% это не поможет, потому что проходили такое уже не раз  А остальные 25% это то что я ступлю и останусь без денег и камбайнов

лол! ноды 100% выносят скринов мотиками!!! надо уметь просто, а я умею, так что даже если потеряется 20 мотиков при первом ударе но у скрина исчезнут все харвы то все, NOD выйграли!!!!!!!!! так что NOD вс скрин там ппц

0

23

че за реп?
мне бы лучше за т 59 посмотреть норм реплей
а то я чет последнее время тока и лузаю  .. хотя я и играю 2 , 3 игры в день ((

0

24

да ну нах обьясните как анилиш дошел до топ 5 стнранниками?: За них вообще нереально играть..
Получается я криворкий  я макс до топ 200 дохожу если попадает тип который может более менее играть мне гг.
У меня все больше и больше пропадает желание играть

+1

25

Что то я совсем ничего не понимаю... Пин ты Руст или Руст это Пин? И что происходит опять? Я так понял Руст выложил репу, где остановил мегатактику Паши, а Паша в свою очередь удалили сообщение Руста по каким то неизвестным причинам :dontknow:

Pasha написал(а):

НЕХЕР ХВАСТАТСЯ ПОБЕДОЙ КОГДА ТЕБЕ ТУПО ПОВЕЗЛО!!!! МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!!!

Ты считаешь что если тебя победили это простое везение? Я не спорю, были моменты когда даже я победал тебя за БХ, но там, я не спорю, было просто везение. Но тут я непонимаю чего ты ждал пол игры, когда у тебя была армия девоуверов и ганвалкеров, дал Русту время и вот результат. Так что это не везение а просто твой недочет, и не надо орать это на весь форум. Проиграл - так проиграл. Даже у топов ники, где хоть 50-100 поражений (смотря у кого)

Mas7acore. Ты не криворукий, просто с патчем опять многое поменялось, я теперь стал играть за скрин, которые более универсальны, по моему мнению. Постараюсь теперь оставаться в топах 100-200-300. Валю теперь нормальных игроков, с неплохой стасой - в среднем 65% побед из 400 (500). А Анлишд я думаю неплохо играет за все стороны конфликта, т.к часто его видел как он играл рандомом. Я тоже так хотел бы, но я совсем не умею играть за каких либо НОДов :| И еще нужно неплохое знание каждой карты, что я щас и пытаюсь делать. Но в основном башня рулит :)

Отредактировано Phenom_FX (2008-07-19 01:35:54)

0

26

Да и щас совсем перестал играть 2-2, т.к просто нескем  :'( ...

0

27

http://www.gamereplays.org/KanesWrath/r … p;id=52583
Вот как за странников я играю. Он топ 50 (был). Если нравится - вабните. И ещё - я уже не топ 5 а топ 40 )) 7 поражений подряд. 3 от дакеля, 2 от релативита 2 от кхуфу... Но не сливал - были шансы выйграть. Скоро вернусь в топ 10 ))
Народ хватит друг друга материть. Или выясняйте сами или забейте друг на друга. Какой смысл... ?

0

28

Unleashed[UA написал(а):

]Народ хватит друг друга материть. Или выясняйте сами или забейте друг на друга. Какой смысл... ?

в этот раз материть начал он, терь он не сможет долго ничего написать пока с него ограничения не снимут, потому как простите но обзывать меня ВЫЕБЫВАЮЩИЙСЯ ПИДОРАС на форуме, это согласитесь верх наглости и некультурности

0

29

анлиш это конечно норм реп
но скажи плз как ты выигрываеш нодов, еще которые идут через байки
Тактикой которую описал паша меня не только на башни но и почти на любой карте выигрывают
хз как оставновить этот байк спам за т 59

0

30

Остановить реально легко. Во первых у тебя есть разведка. 2-3 буззера на его базу чтобы видеть что он делает. Во вторых - никаких харвов или зданий. Когда ты ставишь завод ты можешь заказать максимум  - 1 харв. И смотри - если он идёт в байкраш с двух заводов - у тебя большое преимущество, т.к. он потратился на завод и ему нужна дополнительная электра если он будет продовать главное, а иначе такой раш бесполезен без продажи. Просто делай сикеров и ставь фотонную пушку прямо на тиб поле и жди - встречай. Никаких зданий или харвов больше не строй. У тебя будет преимущество по деньгам и ненамного меньше сикеров. На самом деле это очень легко остановить такой раш.

+1


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Патч 1.01 - Тактики, БО, юниты