Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Патч 1.01 - Тактики, БО, юниты


Патч 1.01 - Тактики, БО, юниты

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Unleashed[UA написал(а):

]Остановить реально легко. Во первых у тебя есть разведка. 2-3 буззера на его базу чтобы видеть что он делает. Во вторых - никаких харвов или зданий. Когда ты ставишь завод ты можешь заказать максимум  - 1 харв. И смотри - если он идёт в байкраш с двух заводов - у тебя большое преимущество, т.к. он потратился на завод и ему нужна дополнительная электра если он будет продовать главное, а иначе такой раш бесполезен без продажи. Просто делай сикеров и ставь фотонную пушку прямо на тиб поле и жди - встречай. Никаких зданий или харвов больше не строй. У тебя будет преимущество по деньгам и ненамного меньше сикеров. На самом деле это очень легко остановить такой раш.

блин моск!!!! а я недопер)))) тада в топку NOD)))

0

32

Unleashed[UA написал(а):

]Остановить реально легко. Во первых у тебя есть разведка. 2-3 буззера на его базу чтобы видеть что он делает. Во вторых - никаких харвов или зданий. Когда ты ставишь завод ты можешь заказать максимум  - 1 харв. И смотри - если он идёт в байкраш с двух заводов - у тебя большое преимущество, т.к. он потратился на завод и ему нужна дополнительная электра если он будет продовать главное, а иначе такой раш бесполезен без продажи. Просто делай сикеров и ставь фотонную пушку прямо на тиб поле и жди - встречай. Никаких зданий или харвов больше не строй. У тебя будет преимущество по деньгам и ненамного меньше сикеров. На самом деле это очень легко остановить такой раш.

Вот именно, я же говорил что разведка это главное щас. Только я играл без фотонной пушки, просто сикеры и дезентеграторы.

0

33

кто тебя вернул? ТЫ НКАЗАН! во вторых, я сразу сказал что играю без стола, так что твоя победа хоть и была честной, но я не мог играть толком, так что орать вовсю что ты смог вынести мою тактику не надо, тебе подфортунило, сыграем рематч как тока стол будет, если выйграешь, Я СНИМАЮ ОБЯЗАННОСТИ КОЛИДЕРА, СТАВЛЮ ТЕБЯ НА СВОЕ МЕСТО, И УХОЖУ ИЗ КЛАНА!

0

34

НАКАЗАН! ЗА МАТ! Я СОХРАНИЛ ТО СООБЩЕНИЕ!

0

35

так... я тебе сказал...

Pasha написал(а):

сыграем рематч как тока стол будет, если выйграешь, Я СНИМАЮ ОБЯЗАННОСТИ КОЛИДЕРА, СТАВЛЮ ТЕБЯ НА СВОЕ МЕСТО, И УХОЖУ ИЗ КЛАНА!

0

36

щас потру тебя опять! поздно все у него, НИКТО НИКУДА МЕНЯ НЕ СОТРЕТ!

0

37

Unleashed[UA написал(а):

]Остановить реально легко. Во первых у тебя есть разведка. 2-3 буззера на его базу чтобы видеть что он делает. Во вторых - никаких харвов или зданий. Когда ты ставишь завод ты можешь заказать максимум  - 1 харв. И смотри - если он идёт в байкраш с двух заводов - у тебя большое преимущество, т.к. он потратился на завод и ему нужна дополнительная электра если он будет продовать главное, а иначе такой раш бесполезен без продажи. Просто делай сикеров и ставь фотонную пушку прямо на тиб поле и жди - встречай. Никаких зданий или харвов больше не строй. У тебя будет преимущество по деньгам и ненамного меньше сикеров. На самом деле это очень легко остановить такой раш.

не ну развудку я всегда делаю не первый год играю же наверно. Я вижу что он делает  тучу байков  получается он просто контралирует карту . А я сиками не могу с базы выехать. Самый прикол что когда играеш за риперов ноды даже боятся играть через байки, когда играеш за т 59 так байков самая туча)

0

38

Pasha написал(а):

Я СНИМАЮ ОБЯЗАННОСТИ КОЛИДЕРА, СТАВЛЮ ТЕБЯ НА СВОЕ МЕСТО, И УХОЖУ ИЗ КЛАНА!

Why?  :huh:

0

39

ты не пробовал предложение с начала читать?)))

0

40

Я имею ввиду что такого если тебя выиграет Руст? Зачем сразу тыры пыры и уходить из клана?

0

41

причем тут уходить? прочитай мой пост внимательно... а выйграл он от того что у меня стола не было, я еле мышку передвигал, ни о каком микро речи не было, а без него я не мог ничо

0

42

Pasha написал(а):

кто тебя вернул? ТЫ НКАЗАН! во вторых, я сразу сказал что играю без стола, так что твоя победа хоть и была честной, но я не мог играть толком, так что орать вовсю что ты смог вынести мою тактику не надо, тебе подфортунило, сыграем рематч как тока стол будет, если выйграешь, Я СНИМАЮ ОБЯЗАННОСТИ КОЛИДЕРА, СТАВЛЮ ТЕБЯ НА СВОЕ МЕСТО, И УХОЖУ ИЗ КЛАНА!

Черт, Паша, я номально читаю посты. Вот у меня и созрел вопрос. Почему?

0

43

я вру??? иди ка ты я никогда не вру

0

44

Вы только посмотрите во что вы превратили топик...

0

45

играю за мок все нормально
играю за риперов тоже поейдет
но т 59 этот ппц просто я не понимаю ее предназначения, из за культов ? Просто нереально тяжело ей играть
короче жду репов анлишера против нодов. Я хз как он за т 59 топ 5 стал, для меня это анреал

0

46

Для меня анреал стать топ500 за ЗОКОМ. Анлишд меня вчера порвал БЕЗ ШАНСОВ в хлам Р-17. И сразу свалил! Сказал бы что нужно было бы делать!?!?!?

0

47

гыгы, а у меня круче учителя - Анлишд и Маул :)

0

48

и станьшь про.... можно я навсегда тут лягу???? ппц не встать просто... Станьше про когда сам будешь себя тренировать, а учить не может никто... Меня за всю игру в ТВ научили один раз тока, ну в смысле когда специально учился, так научили знаете чему???? ТАНКИ СПАМИТЬ!!!!!!

0

49

БО еще куда ладно... но микро учить... бля я под столом... ахахаха... кто ж этому научит??? он чо перед компом твоим стоять будет и твоей рукой мышку трогать будет????

0

50

Эротичненько! xD

в плане микро можно дать основной базис (юзай хоткеи, не прогадаешь) а затем тока давать мелкие советы по улучшению оного (на пробел забиндевший deploy mcv да не будет заинженерен)...

0

51

space ваще НЕРЕАЛЬНО важная вещь!!! сокращает поражения от всяких хитростей процентов на 80%

0

52

Ты шо!!! ОН РЭМБО а я ваще... БОГ!!!! Какие претензии???))))))))

0

53

а вообще... эти сообщения можно не стирать, но обязательно убирать из темы... если хотите сохранять их - переносите сообщения в флудилку...

0

54

Посмотрим чему он тебя научит и как именно будет происходить процесс учения. Чтобы ты понимал я и Фиерс научились всему сами через поражения и никто не учил ни чему ни разу... Просто почаще играй и всё. Микро тебя никто не научит, пока сам не будешь пробовать. В игре всё должно быть как в управлении автомобилем - гармонично - т.е. я не задумываюсь что сейчас надо нажать тормоз а сейчас переключить передачу и т.д. - это всё в подсознании. Так и в игре. Ты просто должен иметь опыт и делать всё интуитивно.

0

55

+1 я иногда када играю вообще мозги отключаю) а включаю, только тогда, когда сильно прижимают)))

0

56

мне кажется анлиш хотел сказать не совсем то
когда играеш полюбе должные работать мозги но все "основное " вся обыденная монотонность которая вырабатывалась кропотливыми  часами игры и  многолетним опытом  должна быть на автомате.
Многолетний опыт это например ты играл в стар  года 2-3 после этого переход в вар3 не будет для тебя такой напряжный, как если бы ты играл сразу в вар3.
Микрить можно  тока самому научиться играя играя  и играя. Ну и конечно желая этого самому. А то бы у всех задротов было  бы идиально микро

Отредактировано Mas7acore (2008-07-22 16:29:01)

0

57

Надоело мне чото это дело =( все юзают орки, девурер+кораптер и т.д.
ну чтож я тоже буду >:)

0

58

Unleashed[UA написал(а):

]всё в подсознании

меня тока в кв это проперло))) так как реально скилл не падает, сколько бы я не играл))))

0

59

DenFrizer- написал(а):

Надоело мне чото это дело =( все юзают орки, девурер+кораптер и т.д.

Мне тоже. ЗОКОМ - раса которая ждёт, а потом подыхает. Вот и весь её секрет.

0

60

зоком может пойти на 5 бтрок... тока пока они доедут у нода уже будут 7 скорпов... так что нам с маулом надо резко переквалифицироваться в другие расы\подфракции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Патч 1.01 - Тактики, БО, юниты