Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Crysis Online


Crysis Online

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот, решил создать темку для кразиса. Тут отписываеться откуда его скачать, купить, если кто хочет сыграть онлайн. У меня есть пиратка краизиса, страшно левая, я установил, скачал русификатор, поставился нормально. Все ок, но вот патч 1.2 никак не хочет ставиться  :dontknow: Я в инете посмотрел, говорят что нужно какой то крякнутый патч. Хз.... Как вы ставили?

З.Ы. Если кто хочет скачать крайзис, то он весит ~8.5 гига (лицензия от СофтКлаба), и я нашел только одну действующую ссылку + одну на торрент. Я качать 8 гигов не могу, комп начинает страшно тормозить, просто жуть. Может нужно использовать какой нить специальный софт на скачивание торрентов, а так я с оперы обычно качаю.

0

2

Блин 8 гигов качать... а пиратка не идет говоришь? а то я б купил лучше..

0

3

Незнаю, я только щас понял что скачал патч не для той версии игры (стоит англ с русификатором, а я скачал для для оф. русской)... Хыхыхы  :D

0

4

У нас пиратки - пиратки идут

0

5

У меня пиратка - не идет, патч не ставиться, в если без патча вылезти в инет, то не коннектит никуда... Так что с крайзисом я пролетаю...

0

6

кризис фигня. унрил3 лучше! если че мона через хамачи сыграть. для того чтобы поиграть в пиратку кризиса достаточно использовать 30 гривен...  :crazyfun:  качать 8 гигов это жесть!

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Crysis Online