Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » EA C&C3:KW online tournament - оффициальный турнир по Гневу от ЕА


EA C&C3:KW online tournament - оффициальный турнир по Гневу от ЕА

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На сайберплее открыта регистрация на турнир по КВ от ЕА. В принципе это что-то типа турнира по ТВ в котором победителем стал Петрович. Так что регимся на сайбере - регистрация открыта и будет до 20го сентабря, групповой этап 21-30 сентября, плэйофф и финалы 1-10 октября. Будут призы. Так что регимся. Учитывая опыт проведения турнира по ТВ - Аркейн сделал выводы и этот турнир будет более сбалансированн и продуман. плэйофф будет до двух победа не фулл дабл доминейшн. Главный судья Аркейн, так что можно за честность судьи не бояться. Регистрируйтесь и удачи.

0

2

спасибо за новость, обязательно зарегюсь.

тока что-то такого названия (EA C&C3:KW online tournament) я там не нашел, там есть тока снс и снс:имбериум варс оО

Отредактировано Tiberium1- (2008-09-12 07:07:53)

0

3

Бугыгы, попробую поучаствовать))) Спасиб за новость) Будет мой первый турнир)))..

0

4

Киньте ссылку на турнир плиз, ибо я не умею искать на цуберплейе.

0

5

http://www.cyberplay.ru/game/cnc/index. … p;Next=497  :D

+1

6

спасибо.

0

7

Как оцениваете свои шансы? я думаю в топ 8 попасть) Для меня, я думаю, самыми тяжелыми боями будут это с Анлишдом, Фиерсом, Армом и Петровичем... И еще с Лингом, не играл с ним никогда, хз его ник теперь, участвует он в турнире ли?

0

8

Для меня реально только Петрович и Фиерз соперники на данный момент. Первый показал что он может в нерейтах со мной и я теперь готов к игре против него, а второй слишком хорошо знает как я играю.  Все остальные сильны но проходимы. Если будет осечка в играх против кого либо - значит неповезло - не более, а вот в играх с Петро думаю будет мясо - спам на спам.

Отредактировано Unleashed[UA] (2008-09-16 15:14:15)

0

9

Арма нельзя недооценивать, да и Бена тоже... :D

Отредактировано Phenom_FX (2008-09-17 00:09:54)

0

10

Создаецо в последнее время впечатление, что в ЦыЦ гамает ща тока Анлишт...)))

0

11

И йа! Йа гамаю!  o.O

0

12

А я не планирую ни куда попадать, как получится так получится. Просто поиграю в удовольствие.

Обясните мне какая разница между этим: http://www.cyberplay.ru/game/cnc/index. … xt=499#499 и http://www.cyberplay.ru/game/cnc/index. … p;Next=497 этим. Я что не там зарегился? оО

Пох! я и туда и туда зарегался xD, ну пох, с этим Цуберплеем не разберешься >_< Думаю 1 из 2 этих турниров точно тот! xDD

Отредактировано Tiberium1- (2008-09-16 22:16:03)

0

13

Там написано что один турнир по C&C просто (там где больше народу) а второй по C&C3 (там где все мы) :D

0

14

ну пох, это я уже понял, что там просто 3 нету, кароч лан, так думаю, что сойдет.

0

15

Должны уже вот вот... В понедельник начинаем!  :crazyfun:

0

16

Самая сильная группа Б. В группе Д 3 НТОшника :) GL вам.

0

17

да...шансов на выход из группы 0.

0

18

В группе А 2 НТОшника, в Б ниодного ( :D ), в С тоже 2... В Д 3. Если из группы выходят по 2 человека, из А надеюсь это будем я и Фиерс... Хотя кто знает... Из моей группы я знаю только его... Группа Б, наверно это будут Арм и Петрович... Из С... Тут хз... У всех шансы почти равные. :dontknow:  Но наверно это будет Беня и кто то еще. Но у Руста с Тиберием тоже есть шансы :) И, группа Д, тут несомненно Анлишд раз, и борьба между довольно равными по силам игроками... Так что будет весело, не пропустите :idea:  :)

З.Ы. Пасиб за GL :D

Отредактировано Phenom_FX (2008-09-20 19:28:20)

0

19

Гл всем кто из Нто

0

20

Удачи, комрады. Завтра будет жэсть =)

0

21

Rusty написал(а):

а пчм сам то не зарегился ? )

теперь я буду играть только в ра3
для меня смысла нет играть в снс3 притом он мне и не нравился

ЗЫ. Я уверен что первое место возьмет ктоНить из нто и второе возможно тоже)

+1

22

нельзя недооценивать, да и Бена тоже

незнаю такого, эт кто?

Я даже дэна вырубил

я нуб, к томуже тогда ночью не спал :)

эээх... хотел поучаствовать да не успел =(

0

23

DenFrizer- написал(а):

незнаю такого, эт кто?

Армагедона и Бенладена... о_О

0

24

последнего незнаю :)

0

25

*Ден осторожно намекает что Беня ***** и что он его не знает*

П.С. для Фенома - разиснять кто такой Беня еще раз не надо :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » EA C&C3:KW online tournament - оффициальный турнир по Гневу от ЕА