Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Еще +5 трюков


Еще +5 трюков

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Прошу прочесть изложенный ниже материал и оценить его полезность
Крайне полезно

80% - 4
Частично Полезно

0% - 0
Бесполезный Бойан ^^

20% - 1
Голосов: 5

1

Еще одна пачка из 5 полезных трюков.

1. После патча стоимость мсв поднята до 3500, а стоимость абилити "маскирующее поле" (cloacking field) стоит всего 3000. Как это применить?
вот к примеру Вы поняли, что в ближайшие секунды ваша база подвергнется уничтожению, танки уже на базе, что делать? строить кран на базе у союзника? Но потом придется строить рефенери, энергостанцию, военный завод И ТОЛЬКО ПОТОМ новый мсв, но выход гораздо проще - сверните мсв и сделайте его невидимым, возможно ваш отход станет успешным, а такой трюк сэкономит ваши деньги (на 500 ед) и самое главное ВРЕМЯ.
2. Предположим вы построили армию веномов или армию рейдеров, а враг отстроил армию буревестников, впринципе если ничего не предпринимать, то ваши войска станут гоняться за каждым буревестником, который будет увиливать из под огня, и в результате Ваши войска не смогут атаковать вовремя. выход гораздо лучше - поставить оборонительную (ту, при которой ваши войска атакуют, но не преследуют врага) тактику. Таким образом рейдеры и веномы будут атаковать только тех буревестников, которые окажутся в зоне досягаемости, поверьте мне, это повысит эффективность в несколько раз!
3. Аватар Нода может повесить на себя 4 апгрейда (причом все 4 одновременно!)
*Огнемет огнеметного танка
*Стелс генератор стелс-танка (но к сожалению, при этом аватар будет невидим только стоя на месте)
*Стелс локатор байка
*Вторую пушку снять с бим кеннона.
При всем при этом, аватар может забирать эти агрегаты не только у дружественных, но и у ВРАЖЕСКИХ юнитов (!!!), но и это не все, как я недавно обнаружил более одного аватара могут забирать устройства у своих объектов!!! Каким образом? нужно поставить аватары одинаково близко к объекту и выделив все аватары нажать на  объект, если удастся все правильно сделать, то сразу несколько аватаров возьмут огнемет\локатор\стелсгенератор\второй лазер себе. Вот такой вот баг! =)
4. Кто не знал, Mothership (равно как и другую авиацию) можно сбить при помощи ЕМП импульса, который доступен в нейтральной постройке, которую разработчики поставили на большинство карт мультиплеера.
5. Мазершип можно сбить при помощи скриновского мсв (Drone Ship). просто сверните дрон шип, и пойдите на таран, результат оправдает ваши ожидания =)

0

2

Blja pazani zo sa hernja u menaj usche ras 10 bila tipa ja 1na1 igraju i dc delaju no tam stait wremja 0:00 eta wapsche ja tam neigral a dc+ sdelalalos schto sa nah?padskaschite

0

3

A wi snali esli ti  2na2 igraesch i u kawota swas abarwalas i ti ewo kiknul  a ewo naparnek tipa dc to u tebja tosche budit schtitatsja Total Disconnects.
A esli 1na1 igraesch i u prativnika swjas abarwalas i ti ewo kiknul to u tebja budit schitatsja Total DeSyncs.
ja sewodnja igral i u menja tak bila..=(((( :(  :mad:  :cry:

+1

4

Да ЕА сволочи - с каких-то времён, если враг ДС, то и тебе записывают.
ВКБГ, при ДС делай скриншот, где таймер идёт, скидывай скрины мне - sprinter20@inbox.ru, я нажалуюсь статсу)

0

5

ladna spasiba esli eschö takaja tufta budit skinu

0

6

У меня есть скриншот где Расти DC. Если я тебе скину - ты уладишь все с статсом? ;)

+1

7

Расти наш соклановец... Хотя за определённую сумму можем договориться =)

+1

8

хехе, а я вы фотошопе могу имена поменять на ваши и сделать репорт))) какой я добрый)))))

+1

9

Аналогично сделаем с тобой =))

+1

10

а я тактику на арене NOD вс гди крутую знаю а вам не скажу))))))))) ляляля ато вынесете меня ею

0

11

хыхых есть тактика строим 5 шедоу тимов в начале и выносим завод хыхыхыхыхы))) вражина будет приторможен и если повезет можно будет снести и второй и третий заводы тада врагу точно пистец

0

12

Умный вражина поймёт что что-то не так и медленно, но верно начнёт антипехотные турели ставить =)
Лучше в такое время убрать шадоу и мочить в лоб, а потом из-за угла радар снести или есчо что-нидь =)

0

13

кхм
шедоу раш идет на второй минуте))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Еще +5 трюков