Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » [NTO] на турнирах


[NTO] на турнирах

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Попробую припомнить историю наших игр на турнирах, с момента основания клана:
1.МКТ [NTO] vs. [UCC3R].
Общий результат - ничья.
В 1х1 - проиграли с разницей в 2 очка.
В 2х2 - выиграли, так-же с разницей в 2 очка.
Лучший счет в 1х1: Maul_041, KillerRen
Лучший счет в 2х2: Maul_041 & DenFrizer-

2.Online TW Cup.
Общий результат - 9/10 нто клановцев вышли в FDE; взяты 3, 4, 7-8 призовые места.
Pa$ha - 3 место
Maul_041 - 4 место
Voqietiz - 7-8 место
Fierce и KillerRen - 9-12 место
~RustY~ 13-16 место
DenFrizer- и ~Sprinter~ 17-24 место
Unleashed[UA] - 25-32 место
RainRave - 6 место по группе P.

3.KW National Challenge
Общий результат: НТО стал лучшим кланом в СНГ по KW, в 1х1 взяты 1, 2, 4 места; в 2х2 взято первое место.
1x1:
Maul_041 - 1 место
Fierce[UA] - 2 место
Unleashed[UA] - 4 место
2x2:
Fierce[UA] & Unleashed[UA] - 1 место

4. RA3b Tourney
Общий Итог - 1 место 1х1.
1x1
Maul_041 - 1 место
Voqietiz - 3ий в группе А
Pa$ha - 3ий в группе D
DenFrizer-, Rusty - неявка.
2x2
DenFrizer- & Maul_041 - неявка.

5. KW Moscow LAN open
3/4 участников взяли призовые места, взяты 4, 5, 7-8 места.
Неплохой результат, если учесть, что из нашего клана на турнир не приехал никто
TroubleMakerCnC - 4 место
DenFrizer- - 5-6 место
Ex1$toR - 7-8 место
Tiberium1- - 9-12 место

6. EA online Cup
Все участники клана игравшие на турнире (7 человек) вышли из отборочных, четверо взяли места в 8ке, взято золото турнира!!
1. Unleashed[UA]
5-6. Demon_fox
7-8. Fierce[UA], ~Rusty~
9-12. Barracuda_07
13-16. TroubleMakerCnC, Tiberium1-


EA Tiberium Wars 1x1 online Cup - 3 (Pasha), 4 (Maul_041), 7 (Voqietiz) - Федеральный Online-Турнир
National Challenge (1x1) - 1 (Maul_041), 2 (Fierce) - Online
National Challenge (2x2) - 1 (Fierce + Unleashed) - Online
C&C3 Tiberuim Wars Ladder - 1 (Unleashed[UA]), 3 (Fierce[UA]) Online
Red Alert 3 Beta Tournament - 1 (Maul_041) - Online
GamesFest October - 4 (TroubleMakerCnC), 5 (DenFrizer-), 8 (Ex1$toR). LAN-Турнир
Russian KW online Cup - 1 (Unleashed[UA]), 6 (Voqietiz). Федеральный Online-Турнир
GamesFest November - 5 (SmallRen), 6 (DenFrizer-). LAN-Турнир

0

2

Хочу заметить, что учитывал только тех, кто УЖЕ был в составе [NTO] на момент проведения турнира.
Скоро мб добавлю инфу по ВКТ...

0

3

нихуя не все! }>-(

0

4

:huh:  А кто не вышел?  :|

0

5

я б и 3 место взял но я неиграл долго) все, моя песня в кв спета - вернусь я тока в ра3 :)

0

6

в целом ра3 и снс3 это вещи похожие, тока в ра3 больший акцент на абилки и битву, а в снс3 на эко и грейды...

0

7

Блин вот подфортило мне... На турнире с Армом играть...  :disappointed:

0

8

Я проиграл 2-0. Притом сыграл как нуб, полный. 2 игры. Все пзц...  :(

0

9

Rusty написал(а):

да ну нах этот ра3

+1.

0

10

фен, ничего, ты тока следующую игру не продуй)

0

11

хочу пожелать удачи в предстоящих  завтра боях Unleashed[UA].  может я ошибусь, но он возможно будет единственный игрок на турнире, который будет играть  за странников. я сам играю за эту фракцию скринов и буду болеть за наших.буду верить и надеятся, что TRAVELERS под  командованием Unleashed[UA] громко заявят о себе на этом турнире, и огорчат многих участников этого турнира, любящих поиграть за NOD,GDI и особенно жнецов.

0

12

как я понял, после 20.00 по москве  можно юзать баттлкаст  в поисках реплеев с  турнира. Unleashed[UA], удачи тебе !

0

13

ROMANXXXL написал(а):

хочу пожелать удачи в предстоящих  завтра боях Unleashed[UA].  может я ошибусь, но он возможно будет единственный игрок на турнире, который будет играть  за странников. я сам играю за эту фракцию скринов и буду болеть за наших.буду верить и надеятся, что TRAVELERS под  командованием Unleashed[UA] громко заявят о себе на этом турнире, и огорчат многих участников этого турнира, любящих поиграть за NOD,GDI и особенно жнецов.

Жнецы рулят, скрин и странники тоже. Вообще рулят все фракции, кроме нодов и их подразделений  :)  Анлишд, незнаю за кого ты будешь играть, но присоеденяюсь к пожеланиям удачи, и давай, Optik не помеха, занимай первые места :)  gl and hf.

0

14

я понимаю что жнецы рулят, но среди первых номеров мирового рейтинга с которыми возможно предстоит играть Unleashed[UA] на этом турнире как раз будет их много. по  крайней мере в топе 20 жнецов хоть отбавляй.(если конечно все топы будут играть за свои любимые фракции -жнецов на турнире будет много). меня например как странника всегда ставит в неудобное положение связка жнецов поглотитель + осквернитель. да и вообще-там ( в топе 50 ) кроме  Unleashed странниками играет (да и то не всегда) еще вроде только один геймер под ником Xenomorph. по моему убеждению, если  Unleashed  добъется в турнире даже самых скромных резуультатов, играя за странников, это уже будет огромное достижение и не побоюсь этого слова-подвигом. так как среди топовых игроков странников очень мало, наверно в связи с тем что они как  фракция считаются не очень сильной на начальной и средней стадии игры. а развится до манипулятора и/или других высокотехнологичных юнитов противники такого высокого уровня будут  Анлишеду  конечно очень сильно мешать. потому что если не рашить Анлишеда чуть ли не от самого начала, его манипулятор натворит  чудес на базе противника. у меня как скрина со стажем вызывает опасение ситуация когда странникам сильно мешают развиватся. очень сильно конечно не хватает иногда поглотителей, которые удачно используются жнецами и скринами на среднем этапе игры. еще раз скажу следующее-если  Анлишед сыграет на турнире странниками хотя бы пару партий, и (не дай бог  конечно) проиграет, ему все равно честь и хвала хотя бы за то что он не побоялся сыграть фракцией(странники), которая считается не очень сильной среди топов, и среди топовых игроков представлена  буквально еденицами. возможно Анлишед сыграет чисто скринами, ими он возможно повысит свои шансы в турнире. он конечно сделает правильный выбор между старыми добрыми скринами и очень симпатичной подфракцией T-59. либо как я думаю скорее всего он скомбинирует, и играть будет и теми и другими в зависимости от того что подскажет ему интуиция. нет ничего не возможного и в связи с этим я буду надеятся что в финале турнира Анлишед странниками вырвет победу у противника. все. жду начала турнира.

0

15

Пипец люди... ща сидим на геймсфесте тут полно мяса и жопа, компы глючат с игрой полно ДК и прочего шыта... но из групп уже вышли DenFrizer-, SmallRen, Tiberium1- & Renegade ждем Протосса :)

0

16

Я буду играть Т-59 против ГДИ и NOD на карте Десижен или США. На остальных картах против любого противника я буду за Скриннов. Не ждите игры Т-59 против Р-17. Это самоубийство с игроками такого уровня. И спасибо за поддержку.

0

17

я тоже так и думал что странниками против сильных жнецов наверно  сыграть удачно очень тяжело. я смотрю очень много реплеев странников  разных игроков и  видел часто что  странники пытаются отбится он связок поглотитель+осквернитель  с помощью сектантов, но это редко когда заканчивается удачно.

0

18

Для меня турнир окончен... Сорри что подвёл... Виера снялся с турнира. А я проиграл Технику и Оптику 2-1, 2-1. Очень близок был к победе над Оптиком. Неповезло...

0

19

Да все путем  :)  Люди все таки за 6000$ играют...

0

20

даже неудачный дебют в турнире такого уровня русского человека-это событие историческое. а проигрывают все. просто  им повело сегодня.

0

21

УУУ... :( Анлишд, всеравно ты молодец ;) надеюсь ты еще вернешься и тада уже порвешь всех но шанс.
Что-же касается нас... тоже не так удачно, как хотелось-бы...
5-6 - Я и КиллерРен
в 12 - тибериум
в 16 - Ренегад (фейк ник) и Протасов (оператор превед!)
Скажу я вам... турнир был с мега косяками да и на левом патче, поэтому ждем патча и идем в МКТ :)

0

22

Ден а там был какой патч?
Еще реально я ставлю 3- за организацию турнира.
1 - Темное помещение - мне надо было наклоняться к клаве чтоб кнопки разглядеть
2 - Реально глючащее железо!!!! куча вылетов - пропалил страту вылетел и сконтрил ее.
3 - Версия игры ????? какая Ден?
4 - Отсутсвие наушников и звука (мне дали наушники но походу они звук в системе не настроили)
Вообщем тот турнир по ТВ был гораздо лучше....
Хотелось бы чтоб все турниры дальше проходили онлайн.

0

23

Патч 1.4 был вроде... о_О

0

24

турнир был неплохой но из за этих гр..аных лагов не очень то много хороших впечатлений (если не учитывать что только при нас в сети появился ра3), администратор пришел тока 4 часа дня, хотя все началось в 12.00, при этом даже репы никто не записывал - мол как объяснишь свою победу так и победил!!

0

25

турнир не буду оценивать т к был в первый раз, надеюсь что следующий турнир принесет только положительные эмоции!!!

0

26

Ren написал(а):

1 - Темное помещение - мне надо было наклоняться к клаве чтоб кнопки разглядеть
2 - Реально глючащее железо!!!! куча вылетов - пропалил страту вылетел и сконтрил ее.
3 - Версия игры ????? какая Ден?
4 - Отсутсвие наушников и звука (мне дали наушники но походу они звук в системе не настроили)

1. 0о не чувствуешь чужую клаву? Ну свою бери :p
2. Всего лишь виста и её администрирование.
3. Дык 1.04.
4. Надо было сзади в комп втыкать =) .

0

27

TroubleMakerCnC написал(а):

1. 0о не чувствуешь чужую клаву? Ну свою бери :p

Клаву можно было взять но только с подсветкой, если честно я не встречал такой но наверное есть...

0

28

Есть Logitech g15 у меня и трабла мы с ним на турнире рядом сидели.

0

29

вот вот, а вообще обстановка не стимулировала игру!!!

0

30

у меня Тарантула с подсветкой Батллайт  , но он продаётся отдельно...

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » [NTO] на турнирах