Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » FAQ, то что должен прочитать каждый новичок, и как все начиналось.


FAQ, то что должен прочитать каждый новичок, и как все начиналось.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В общем недавно прошел турнир от EA games, но началось все с того, что я решил поучавствовать не в NFS дисциплине, а в C&C. Наткнулся на асю Трабла, за что ему огромный респект, и сошелся с народом и этого клана. На самом турнирчике давали поиграть в бэту NFS андерковер. Мне понравилось, но в общем день прошел удачно не из-за этого, клан NTO решил что в C&C итак уже не плох и решил развиваться на новые дисциплины. И тут как раз очень удачно подвернулсо под руку им я)). В NFS я гамаю уже давно, и в этой теме разбираюсь, так что мы с ребятами договорились нормально). Вот так и образовался раздел NFS в клане NTO.

Вопрос - Q; ответ - A.

Q: В какие НФС-ы вы собираетесь тренировать учасников клана?
A: Во все. Можно хоть у1 хоть мв хоть прострит, можно дрэг можно грип, что угодно, но больше всего предпочтительнее заезды по кругу, потому что на турнирах чаще всего делают соревнования по самому новому нфс в круговых гонках, это и логично, + на WCG каждый год берут новый NFS и свои грип-трассы.

Q: Что такое WCG?
A: WCG - World Cyber Games - самый крупный турнир в мире по компьютерным играм, главный партнером которого является компания Samsung. Проходит он в несколько этапов:

1.Отборы в каждой стране:
а) отбор в каждой области;
б) финал в Москве (для России);
2. Grand Final - финал где соревнуются игроки разных стран, прошедшие у себя отбор, и разыгрывается главный приз за первое место. Лично в этом году за 3е место в NFS давали $1000, 2е - $1500, 1е - $3000, а на гранд финале будет помойму $3000, $8000, и $15000 соответственно, в общем призовые держаца стабильно.

Q: Будете ли вы извещать нас о новостях про турниры, времени траекториях трасс и так далее?
A: Конечно будем, иначе для чего клан то?

В общем дописываем свои вопросы, а я на них отвечаю. Чтобы въехать во все, надо время, но ничего, привыкнете.
P.S. для тех кому интересно каждый год WCG GF проходит в разных странах, если надо дам ссылки на видео сего мероприятия.

В общем, для тех кто хочит задрачивать NFS, участвовать в турнирах и побивать мировые рекорды - милости просим.

Но для этого нужны и девайсы, и желание, а главное не зацикливаться на одном NFS;) желаю удачи!
Задаем вопросы :)

Отредактировано Maul_041 (2008-10-14 13:51:03)

0

2

в.какие критерии отбора?
о.сначало ниские, потом когда клан приобретет обоороты будут жосче))

0

3

Rusty, гамать мона в чо угодно хоть в нфс 2, но я те советую покупать андерковер, т.к вцг  по новым нфсам проводица))а карбон ваще не знаменит))

0

4

как расшифровывается НТО ? )

0

5

MasterEvo написал(а):

как расшифровывается НТО ? )

Это клан New Tiberium Order [NTO] :)

0

6

Это клан New Tiberium Order [NTO]

да, но сейчас мы не расшифровываем тег клана, так как уже являемся кланом не только в TW&KW :)

0

7

New Tpenguinium Order... вес! я так решил! ))) :D  :insane:

0

8

ггы, мона и перепридумать абривеатуру))

0

9

нада подумать )) тебериум для нфс-а это не круто :P

0

10

ага, или перепридумать название или сменить авбриву)

0

11

А теперь у мня вопрос... кто када последний раз играл в унреал и играл ли он в его ВООБЩЕ ?))))))))))

0

12

New Tournament Order переведи ?

0

13

Новый турнирный закон/приказ/еще хрен знает чо))))))

0

14

гыгыгы, так прикольно кстате)и для фсех дисциплин))

0

15

MasterEvo написал(а):

нада подумать )) тебериум для нфс-а это не круто

Куда уж круче? Это сложившееся исторически название и никак его не поменять  :mad:

0

16

Такс, никаких переименований - [NTO] есть, [NTO] был, [NTO] и останется! Необязательно расшифровывать значение 3х этих аццких букв) просто они есть и фсе.

0

17

DenFrizer- написал(а):

да, но сейчас мы не расшифровываем тег клана, так как уже являемся кланом не только в TW&KW

DenFrizer- написал(а):

Необязательно расшифровывать значение 3х этих аццких букв) просто они есть и фсе.

Как это не расшифровываем? Если в NFS или в RA3 спросят, то это New Tiberium Order! Что такого то? Я ж грю это исторически.
Например, если автобусная остановка названа "кинотеатр Современник", а кинотеатров там за 5 км нет, то что ж тут такого? Всё окъ.

P.S. раз уж мы пытаемся косить под крутой и организованный клан, то подтягивайте русский язык и грамматику, а то зайдёт кто-нибудь и подумает: "Что за быдло тут сидит неграмотное?" и вступит в другой.

P.S. Исключение только флудильня. Надо ж как-то выходить на более серьёзный уровень.

0

18

тьфу,йопт, я про то, что надо абривиатуру тогда новую придумать, чтоб расшифровка была, нью торнамент ордер очень даже прикольно(новая турнирная команда))

0

19

ненадо ничего придумывать - кому нравится - расшифровывает как new tiberium order, кому ненравится - нерасшифровывает :)

0

20

харашо))забили на эту тему, благо НТО-красиво звучит

0

21

не нада ничего переименовывать. Н Т О - и звучно да и красиво)))) все круто и надо продвигать марку!!!!!!!

0

22

RatheR написал(а):

не нада ничего переименовывать. Н Т О - и звучно да и красиво)))) все круто и надо продвигать марку!!!!!!!

тиб, не провоцируй конфликт

Отредактировано DenFrizer- (2009-01-06 03:00:00)

0

23

а то на мамонте мой порш переедешь? :)

0

24

Дэн, а я не люблю когда мои посты редактируют, ты это знаешь, это уже не впервой!  :angry:

По поводу RatheR, мне не понравилось что человек только пришел на форум, но уже командным тоном высказывает свое мнение по поводу клана, в котором его еще нет.

0

25

Ути пути злой Тиб (с) Пингвин.

Отредактировано Phenom_FX (2009-01-06 18:31:52)

0

26

А вот это пост Ден обязан (!!!) отредактировать и забанить сего мемебера, так как "Пигвин" - это выще вызов!!

0

27

Ахахаха, сорри, исправимсо  :D  :rofl:  :D  Все, готово :D

Отредактировано Phenom_FX (2009-01-06 18:43:16)

0

28

))
никем  расер кмандовать не начал, просто высказал свою точку мнения)

0

29

Сундук +1
Тиб, а ты не выводи на конфликт, тада и не буду редактировать сообщения

0

30

тиб, ути пути мой золотой :), интересно и гдеж я командовать начал? слова покажи мне? так что сиди и молчи)) я наобород подбадриваю, а не командую))))

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » FAQ, то что должен прочитать каждый новичок, и как все начиналось.