Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » FAQ, то что должен прочитать каждый новичок, и как все начиналось.


FAQ, то что должен прочитать каждый новичок, и как все начиналось.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

RatheR написал(а):

ути пути

таааак...  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

32

Tozzzka кажи что я еще не прав :dontcare:

0

33

Нет, эт просто коронная фраза Пингвина)

0

34

RatheR написал(а):

тиб, ути пути мой золотой , интересно и гдеж я командовать начал? слова покажи мне? так что сиди и молчи)) я наобород подбадриваю, а не командую))))

RatheR написал(а):

не нада ничего переименовывать. Н Т О - и звучно да и красиво)))) все круто и надо продвигать марку!!!!!!!

Молчать будешь ты, я не привык молчать, когда приходят всякие люди и начинают себя вести так как будто они уже давно в клане и много для него сделали. Типо фразы "надо продвигать марку" и т.д. знаешь как злит когда человек не имеющий отношения к клану, во всяком случае пока, говорит такое.

DenFrizer- написал(а):

Сундук +1Тиб, а ты не выводи на конфликт, тада и не буду редактировать сообщения

Как не выводить на конфликт, когда злость распирает от таких сообщений новичков форума. Немогу я не отстаивать свою точку зрения. Но всеже по возможности я стараюсь мягче выражаться, покрайней мере матерных постов или беспочвенных инсцидентов я не припомню чтоб я устраивал.

Rusty написал(а):

вот вот ! А еще меня называют провакатором ссор в нашем клане! Вы все видели, это все тибериум, он очень злой, бежииииииииииииииииииииииииииииииим

Я абсолютно не злой. По поводу провакаций, я сам их не хочу, но как уже говорил когда мне что-то не нравится, причем не беспочвенно, молчать я не буду.

Отредактировано Tiberium1- (2009-01-07 02:55:52)

0

35

не... Тиб решил по полной взбухнуть... ваще! О_о

0

36

А я злой. Тиб, человек хотел выразить свое отношение к нашей символике, а ты начинаешь тут пальцы гнуть. Помойму эт неадекватность

0

37

Тиб, не привык молчать иди в камеди клаб, там таких любят)))) дыши полной грудью, выпей валидолу и выспись! Или ты бл.дь решил из себя короля мира сделать? хозяин дорог, полей, миров и морей нашелся.....разбрымчался как будто я сюда пришел и начал всех обсерать.....а если злость распирает го в нфр, тама тож таких любят.....я все сказал.......

0

38

зря ты так парень, ты еще не в КЛАНЕ, а его членов начинаешь бл.дями называть, это негативно скажется на твоем вступлении...

0

39

Б.ядь адресовано не тибу, а просто к слову, т.к. я в недоумении от такого отношения к новичкам, чтоты не то написал, да тебя и.ет что я написал?это я тибу. против клана ничего!!!!!!!!!все молчат 1 ты как выскочка, решил внимания к себе чтоль привлечь или что тебе ваще нада? надеюсъ тема закрыта!!!

0

40

да! *поддакнул*

0

41

RatheR написал(а):

это я тибу

вот так, ты можешь ему говорить по асе, но не на общем форуме!

RatheR написал(а):

против клана ничего!!!!!!!!!

изложу азы - клан нто это команда, оскорбив одного, ты оскорбил всю команду!

RatheR написал(а):

надеюсъ тема закрыта!!!

я тоже на это надеюсь...

0

42

Ща забаню тех, кто участвовал в ссоре!!! Чо за бардак вы тут развел!! И не стыдно? Ну хочется человеку выделиться, чо вы сразу так негативно?)

0

43

DenFrizer- написал(а):

А я злой. Тиб, человек хотел выразить свое отношение к нашей символике, а ты начинаешь тут пальцы гнуть. Помойму эт неадекватность

Он его выражал слишком пафонсно, как раз больше пхоже что он пальцы гнул, а я тут как раз нормально выразил свое мнение по поводу того что мне не нравится. Ну если ты считаешь что я неадекват, это твое дело.

RatheR написал(а):

Тиб, не привык молчать иди в камеди клаб, там таких любят)))) дыши полной грудью, выпей валидолу и выспись! Или ты бл.дь решил из себя короля мира сделать? хозяин дорог, полей, миров и морей нашелся.....разбрымчался как будто я сюда пришел и начал всех обсерать.....а если злость распирает го в нфр, тама тож таких любят.....я все сказал.......

Кхм, ну с тобой я дальше спорить не собираюсь, ибо не к чему хорошему это не приведет. Если ты даже не можешь понять смысл моих постов.

0

44

я промолчу, а то так и будем))))

0

45

вот и молчити все и ничо не пишите, а пишите по делу!

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » FAQ, то что должен прочитать каждый новичок, и как все начиналось.