Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Кланы СНГ


Кланы СНГ

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Я знаю один клан РФ. Это клан New Tiberium Order (NTO).
Кто еще какие знает?

0

2

SKiF - Slavec Killing Force (офф.сайт cnc3.cc)
UCC3R - United C&C3 Ravagers (офф.сайт cnc3.ru)
SPQR - Sole Legionary http://cnc3clansystems.100webspace.net/

0

3

Свежая новость товарищи! Necromind aka The Eternal снова становится лидером клана и хочет его востанавливать. Для меня лично это оч. хорошая новость, желаю удачи и успехов, в этом начинании, буду сам помогать посильно в этой задаче.

0

4

Denfrizer написал(а):

UCC3R - United C&C3 Ravagers (офф.сайт cnc3.ru)

Ultimate

0

5

сорри =(

+1

6

Такс вот ссылки на странички кланов на сайтe commandandconquer.com:
UCC3R
SPQR
SKiF
Unreal
HP&S

0

7

а еще был такой хорошеньких клан - Unreal((((

0

8

угу и пенгвины тоже были )))) НО лучше всетаки вместе, так мы можем составить конкуренцию сильным кланам, причем не только у нас в РФ

0

9

а кстати, SPQR к нам не пойдут??? я слышал что их лидер ушел, а потом лично его увидел... он меня опять хотел вернуть к себе в клан...

+1

10

Я тут на днях подумал и понял, что клан tosssk'и HP&S расшифровывается как ~H@ppy.Penguin~ And Slaves!!! ОН И ЕГО РАБЫ!!!! ВО НАГЛЫЙ ЧЕЛ!!! Люди наверно и не знали что были его рабами

+1

11

а кстати, SPQR к нам не пойдут??? я слышал что их лидер ушел, а потом лично его увидел... он меня опять хотел вернуть к себе в клан...

спроси у командера он сам то к нам в клан хочет?)))

Я тут на днях подумал и понял, что клан tosssk'и HP&S расшифровывается как ~H@ppy.Penguin~ And Slaves!!! ОН И ЕГО РАБЫ!!!! ВО НАГЛЫЙ ЧЕЛ!!! Люди наверно и не знали что были его рабами

вроде знали... тока двое наивно полагали себя соучредителями :D  :bugaga:  :lol: вспоминаетцо фраза Лени Голубкова: "Я не халявшик - я Партнер!"

0

12

Омг хай пиплз! Дэн смени URL сайта нашего (т.е. SPQR) клана, т.к. это уже второй по счёту.

0

13

А и ещё спринтер, если бы ты добавил на форум поддержку HTML тэгов, было бы проще писать! :)

+1

14

Так терь кланы про кланы, снова :)
UCC3R
SPQR
League

0

15

Еще есть клан RusPRO (Russian Professionals). И еще просим Вас зарегестрироваться на сайте.

Отредактировано _X-RUSH_ (RusPRO Clan) (2008-04-09 21:08:52)

0

16

знаем что есть, не видел разве на сайте нашем висит ссылка на ваш клан)))

+1

17

А еще я вот совсем случайно увидел в КВ такого игрока под ником ТРАКТОР, потом присмотрелся - он состоит в каком то клане - COBXO3. Гыгы, еще один клан РФ, только вот у них там всего 3 человека и они помоймому не оч. хотят что бы про них знали, потому что я как не допытывался у этого трактора что за клан такой - молчал как партизан - даже не ответил ниразу. Вот, собственно, ссылка на их клан на commandandconquer.com

http://www.commandandconquer.com/clans/ … anid=15427

0

18

Есть ещё такой клан СССР гыгы и там "почти" русские ники, даже лидер под ником Сталин, а вот аватар ленина :D

0

19

А еще я вот совсем случайно увидел в КВ такого игрока под ником ТРАКТОР, потом присмотрелся - он состоит в каком то клане - COBXO3. Гыгы, еще один клан РФ, только вот у них там всего 3 человека и они помоймому не оч. хотят что бы про них знали, потому что я как не допытывался у этого трактора что за клан такой - молчал как партизан - даже не ответил ниразу. Вот, собственно, ссылка на их клан на commandandconquer.com

http://www.commandandconquer.com/clans/ … anid=15427

Эт все фигня - league куролесит, типа флешмоб (в контре был клан "слоны" и его участники "жопа слона", "мозги слона", "копыта слона" и т.д.)

0

20

щас пока оч мало таких в КВ.. зато я тут зашол в ТБ... ПИСЕЦ там таких "флешмобов" как... как... даж не знаю с чем сравнить. ОЧ МНОГО

0

21

Duhaccgzhn написал(а):

Есть ещё такой клан СССР

USSR, если быть точным, страничка wwwussr-team.ru если правильно вспомнил
Такхе есть ищо  Prior, RoX, SLiNE например

0

22

Дюха грил про C&C3 клан, он к USSR-team не имеет отношения вроде...
кстати в Prior ушли S.E.X, neTpoBu4, sN1cKerS, CKOTOBO3, LingLing и еще кое-кто :) сложно будет с ними тягаться, НО я уверен мы осилим :)

0

23

приор по ксс, дод, тф2, бф2142, ра3, нфс :)

0

24

DenFrizer- написал(а):

приор по  нфс

у меня кореш в этом клане состоит

0

25

А кто?

0

26

может знаеш... AIRKILL есть такой чел, в НФС шарит нехило

0

27

гм, короче все все перепутали
есть USSR, есть Prior где какрас сотоит аиркилл)мы с ним часто видимсо хороший чел, есть ищо PSR,здох RSR есть Revolt и чтото ищо))мы вс торчим на усср

0

28

Короче, в клане NTO пополнение в разделе нфс)) это собственно сам я....)) всем привееет!!

0

29

превееед :)

0

30

прЮвееееД !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Кланы СНГ