Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Кланы СНГ


Кланы СНГ

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Хэлоу)

0

32

флудяры)

0

33

ПиривЭЭЭт!!!

0

34

Может что-нибудь вот такое замутите?

0

35

Эм, протосс, сцука покачто не лидерЪ :) он пока что даже не в клане )) Так, что СнС3 ТВ Денфрызер, Маул, Спринтер :)

Кстати, где Паша?

0

36

менянаписать забыли:(

0

37

А паша у нас на пенсии... не спрашивайте тока меня почему, я тут не причом!!!.. ну почти...

0

38

кстати что с ним? он там к нам думал перейти.....

Отредактировано KaSa001 (2008-10-15 13:36:14)

0

39

передумал ^^

0

40

DenFrizer- написал(а):

кстати в Prior ушли S.E.X, neTpoBu4, sN1cKerS, нуб, LingLing и еще кое-кто  сложно будет с ними тягаться, НО я уверен мы осилим

рвать их тока так будем!!! главно порвать шоколадку и петькю... я устрою еще петьке реванш за ТВ)))))

0

41

вот если мне удасться убедить арма играть в ра3  и вступить в Iron Curtain , то мы с вами повоюем :D
хотя и без него будет мочилово за лучший клан 8-)

Отредактировано KaSa001 (2008-11-05 23:34:02)

0

42

:rofl:

0

43

Не обольшайся Каса - даже нас сФиерсом может переклинить во благо клану и мы в РА3 можем пойти... Ничего ещё не решено - тогда и посмотрим кто там лучший...

0

44

benladen написал(а):

pobeda budet nasha(priora)

вот еще одни претенденты на место под солнцем... хе-хе... поживем - увидим :)

0

45

как я понял в СНГ сейчас по реду 3 клана:
[NTO], Prior, IC... или еще какието есть? О_о

а... вроде -SPQR- хотели в ред перейти, выходит 4.

0

46

чо за IC?

0

47

iron curtain товарищ

0

48

Анлиш не забывай что РА3 не ТБ   и мы все начинаем с нуля , так что там ты уже не про 8-)

0

49

ябы оспорил сей факт вспомнив, Петровича на тиб.онайне...

0

50

не... все же ра3 и ТВ это конкретно разные вещи

0

51

руст ты меня чуток опередил , я с кейна начал :rolleyes:

0

52

Rusty написал(а):

Мне Тв более симпатичнее был, может потому, что моя первая онлайн стратежка... Так я в генов и тд играл тока компанию и скирмиш с ботами

Идентично, мне ТВ очень нравится, просто надоел уже порядком, а КВ новый интерес так и не пробудил)))) а вот ра3......

+1

53

я нашел большой клан по РЕд3 ReF , посмотря на статы игроков , можно сказать что там одни любители) нам они не угроза  , но МКТ сыграть когда-нибудь можно.

+1

54

Clan IW по игре Command and Conquer Red Alert 3
Официальный сайт клана IW

0

55

Вам NTO мало?

0

56

Phenom_FX написал(а):

Вам NTO мало?

???

0

57

Tiberium1- написал(а):

???

Это у тебя нада спросить. ???

0

58

а хотите рассмешу?? по правилам нельзя быть в двух кланах, даже если у нас в нфс а в другом ра3, по правилам исключается человек из нто полностью ЫЫЫЫЫЫ

0

59

Pasha написал(а):

а хотите рассмешу?? по правилам нельзя быть в двух кланах, даже если у нас в нфс а в другом ра3, по правилам исключается человек из нто полностью ЫЫЫЫЫЫ

ну вообщето можно, таких правил я нигде не видел. Ну если хотите то выкидывайте и из Нфс, ваше дело.

Rusty написал(а):

Мда тиб, как не стыдно, сначало уйти из НТО, апотом свой новый клан рекламировать на форуме НТО )))

А что такого? Просто выложил в соотвутствующем разделе.

0

60

Pasha написал(а):

по правилам нельзя быть в двух кланах, даже если у нас в нфс а в другом ра3, по правилам исключается человек из нто полностью

мы с тобой уже обсуждали данную тему и когда я сказал что состою в клане по кс ты меня гнать не стал??? и кстати если приедешь я тебя замочу!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Кланы СНГ