Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Какие машины вы хотели бы видеть в новом нфс?


Какие машины вы хотели бы видеть в новом нфс?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

без рыксы слиыв и двухсотика в 14м кузове я нкуда не пойду(

0

2

Ы. Ну ты даешь) Я пока еще хз какие машины вообще в NFS'е есть, просто был не таким фанатом)) Помню в свое время прошел кампанию в MW и на этом закончил. Но теперь, раз такое дело, нада установить и как следует погамать))) Но, сорри, у мну пока что пиратка. Но Undercover возьму лицензию, что бы играть по инету. Так что будем развивацо :)

0

3

если новый нфс будит такой же фигней как про-стрит то я вообще бы не хотел его видеть!!!

0

4

Сундук, ты как всегда в своём стиле, имхо! Толку от того, что ты или ктото другой хочет видеть?? Вкусы у всех разные но "кушать"  будем то что приготовят ЕнотыАблезлые...

0

5

Я хочу видеть там свою машину со своими номерами  и даже со своей царапиной на бампере ))))))...
А вообще ГРИД получше чем последний НФС да и онлайн там бесплатный...

0

6

Pfenom  в мв мона и без лиухи по нету гонять)а есто просто интересно кто што хочед видеть в новой нфске)кстати ОНОТОЛЕ- зря ты так, на сам деле ваше решение может добавить машинку в новый нфс))не скажу правда как;)

0

7

Unleashed[UA]
а в нфс прям нет:lol:

0

8

Еси не буит Тегры Дс2 Тайп Р я не играю в андеркавер =((( :P :)

0

9

ыыы я в Most wanted гонял на запаре на скорости феррари  :crazyfun: какой то умелец сделал...

0

10

немного не в тему))а ващето это не запор а 8ка жигулей

0

11

если по теме, то хачу мерин слр,  мурку и астон дб9

0

12

ну а м3 уже в игре, её хотеть не нада

0

13

еще дествительно из наших тазиков получаюца хорошие дрег корчи, но на сам деле хочу штоб мона было делать генерацию, например в мире есть ниссан 200 s14,с мордой от сливы s15

0

14

нашу ладу приора)))

0

15

Ларису Ивановну ХаааааАААачу ! вот :P

0

16

Вот. А какая машина была лучшей в МВ? Я сейчас гоняю на Lamborghini Gallardo, меня прет прям фсё. Если в Undercover не будет хотя бы несколько Lamborghini то я очень обижусть...

0

17

А я не очень люблю Ламборджини. Хочу чтобы в новых частях были машины от BMW \m/

0

18

а мне нужон тока астон мартин дебил-9 и ниссан гт-р

0

19

ну а я бы хотел Koenigzef ccxr - 1200л.с меньше 2 с до 100, макс более 412 км\ч (только жрет оня водку, и на сто километров почти 5 ведер т е 50 л - бугатти и то 40 литров 102-го бензина жрет)

0

20

На тракторе я бы погонял, это пафосно. Ех, как я в МВ рассекал на БЕТОНОМЕШАЛКЕ(при помози хака)

+1

21

хехе, йа больше на джыпе ментовском любил)

+1

22

хотел бы увидеть Запор Москвичь , Газ, Краз, Камаз  ,Фольцваген Жук,  Калину

0

23

игра в переводе жажда скорости... на запоре только в заездах на 10 метров можно участвовать!

0

24

ты не шаришь. я был на стритрейсерских соревнованиях где грейженый запор делал 500 мерс

0

25

DenFrizer- написал(а):

ты не шаришь

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????????
слушай тут никто не указывал как запор, а значит там все стандартно в том числе и максимальная скорость которая едва больше сотни, так что не надо!!!!!

0

26

s2k ))

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Какие машины вы хотели бы видеть в новом нфс?