Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Турниры, телевидиние.


Турниры, телевидиние.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На сайте gamereplays.org состоится турнир по KW. Турнир проходит по принципу царя горы - В начале на горе сидит некий царь, которого раз в день пробует свергнуть новый участник, если новичку это удается, то он сам становится царем и пытается удержаться... 4х самых крепких (в том смысле, тех кто продержится дольше всего) и последнего царя ожидает сетка в которой они выяснят кто круче.
Регистрация на турнир открыта здесь.
Прошу поторопиться всех, кто захочет поучаствовать на турнире, иначе их очередь оспаривать горку придется на период ПОСЛЕ релиза ра3 :)

Еще один турнир, но уже на сайте cyberplay.ru. Точнее не турнир а леддер - призы получают двое с лучшим результатом и самый активный участник. Регистрация открыта здесь

Ну и на последок! Вчера я был в студии Gameland TV и там участвовал в передаче Кибер Файлы увидеть эту передачу можно будет в ближайшую неделю :)

0

2

DenFrizer- написал(а):

Еще один турнир, но уже на сайте cyberplay.ru. Точнее не турнир а леддер - призы получают двое с лучшим результатом и самый активный участник.

Вот вот!!! клан потихоньку настраивается на NEED FOR SPEED!!!! УРРРЯЯЯЯ!!!

0

3

DenFrizer- написал(а):

Ну и на последок! Вчера я был в студии Gameland TV и там участвовал в передаче Кибер Файлы увидеть эту передачу можно будет в ближайшую неделю :)

пападроюней там про программу.... када и чо?) :shine:

0

4

скоро сам все увидишь :)

0

5

Tozzzka написал(а):

када

0

6

я все в новости написал

0

7

А можно буит посмотреть в инете? Просто у нас нету такого телеканала, из всего 5)))

0

8

Ден так держать :cool:

0

9

На gameland.tv все выложат :)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » Турниры, телевидиние.