Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » *UPDATE* Unleashed ЧЕМПИОН и многое другое!


*UPDATE* Unleashed ЧЕМПИОН и многое другое!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Unleashed[UA] сегодня взял золото киберплейного онлайна по КВ! Но это еще не все! Так-же Unleashed попадает в топ32 на EA Ladder Season 2, где он может побороться за приз в 6000$! Но даже этого оказалось мало!! Сегодня Unleashed кроме онлайна киберплея он отбил еще и гору в стартовавшем недавно King of the Hill Tournament от gamereplays.org!!! Поздравляю Анлишда, с титулом Чемпиона СНГ, пожелаю ему взять эти 6к на леддерном сезоне еа, и удержать гору подольше на гр турнире! Реплей-пак и интервью с участниками турнира будет уже завтра.

Игровой сабантуй EA GamesFest, что на излете сентября распахнул двери клуба 4game для всех и каждого, подарил кибераудитории море улыбок, адреналиновых баталий и мегабайты демок. Одну из них, в дисциплине Command & Conquer 3: Kain’s Wrath, имеет честь представить лидер клана [NTO] Даниил Абалихин aka DenFrizer- . На ваш суд выносится толковый анализ финального блицкрига - Izixhidi vs Петрович. Кто победит в сражении за тибериум? Ответ - в новом выпуске КиберФайлов.
Gameland TV посмотреть можно здесь.

Так-же в среду или четверг мы выложим первый эпизод подкаста "NTO Prime-Time", в котором мы поделимся некоторыми новостями по C&C и немного раскажем о некоторых новостях внутри клана ;)

Ну и напоследок! Моими стараниями обновился на форум! Теперь на нем появиось новое меню. Чатиться, читать свежие новости и смотреть видеоролики с nto.blip.tv в одном окне? ЛЕГКО! просто пощелкайте кнопочки в объявлении...
Как закрыть окна? Очень просто - нажмите на баннер Welcome Back, Камрады и страница обновится, закрыв все окна.

+2

2

SNEAK PREVIEW
А если серьезно то

[реклама вместо картинки]

0

3

анлиш батя

0

4

Все очень и очень даже   :cool:  :cool:  Анлишд, поздравляю еще раз, так держать!  :flag:  :cool:  :mybb:

0

5

Грац, Анлишд, победа за победой... )

0

6

Молодец анлиш!! а если не секрет что за нто прайм тайм?

0

7

в четверг все увидете)

0

8

Поздравляю Анлишда! Я не сомневался что он пойдет в КВ далеко!

0

9

Оба, нашего ГЛ крутят по телеку. =)

0

10

Кто такой ГЛ? омг

0

11

Говорю на ММОРПГ сленге))
В нашем случае Клан Лидер.

0

12

Так-с, все кто еще не смотрел - в 20.20 по Москве идет этот выпуск :)
http://tv.akado.ru/online/gameland_tv.html смотрим здесь

0

13

какой канал?

Отредактировано Tiberium1- (2008-10-15 19:37:11)

0

14

предидущий пост смари :)

0

15

Все, посмотрел, хорошо получилось, молодец.

0

16

спс)

0

17

Да, еще 1 важный момент, обязательно - проголосуйте за "Кибер Файлы":
http://forum.gameland.ru/m_1523207/tm.htm

Это очень важно для проэкта. Всем спасибо :)

0

18

Я проголосовал

0

19

У меня почему то не заходит :canthearyou:

0

20

Спасибо всем за поддержку. Рад что не подвёл клан )

0

21

DenFrizer-
крут

0

22

http://commandandconquer.com/portal/site/tiberium/
кто еще не знает-заходит по ссылке и радуется за шефа и NTO в целом. все  наконец-то стало на свои места, как оно и должно  быть. АНЛИШЕД THE BEST. назад  дороги нет. теперь надо уходить в отрыв по очкам рейтинга чтобы ни одна зараза не смогла свергнуть с трона. ШЕФ , удачи тебе в удержании трона от посягательств буржуев .

+1

23

мои поздравления!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

24

красавчег :cool:

0

25

vOddy  зараза сверг шефа. верю что это ненадолго.

0

26

Сыграл сегодня много игр... Все выиграл... Но мой рейтинг - очень мало очков дают за победы... А водди поднялся на номатче, который в 20ке был... Я весь день пытался вызвать Аоениана, но этот пидарас тупо избегал игр со мной...
Мне до водди 10 очков...

0

27

Unleashed[UA написал(а):

] Я весь день пытался вызвать Аоениана, но этот пидарас тупо избегал игр со мной...

вот это ты правильно про него сказал. ублюдок он.
конечно на определенном месте удержатся очень тяжело, особенно если оно первое. фор фан тяжело играть, нужно постоянно думать о результате. конкуренция большая там вверху. многие в автоматчах сидят, нубов щелкают, количеством пытаются набрать очков. боффинек и сафри и тот же гандон аоениан в автоматчах все время вроде. а мне умудрились выпасть в последних 4-х автоматчах  аоениан, aveimil, боффинек.

Отредактировано TSARofTheSCRINS (2009-04-06 22:48:08)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » *UPDATE* Unleashed ЧЕМПИОН и многое другое!