Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] > PrimeTime » Пожелания NTO PrimeTime


Пожелания NTO PrimeTime

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишем сюда, что бы хотелось увидеть, как вообще (например, кажется что нам лучше одеваться более менее одинаково, в костюмы или вроде того), так и в следующем выпуске (например, хотим uncensored видео и фотки девушек из RA3!!!!1111oneone), а таже пожедания и предложения.

+1

2

Ну лично мне понравился 1-ый выпуск, с нетерпением жду второго. Насчет одежды ну я принцепи незнаю, было бы неплохо, еслибы вы одевались там в рубаши с логотипом ЕА или чонить такое, ну если у вас нет, то как гворится и так пойдет. Хотя с другой стороны рубашки ЕА мб и лишняя реклама...хз даже. А так принцепи все гуд, новости все есть...удачи))

0

3

Было бы неплохо устроить конкурс реплеев) Но вы это уже и так хотели сделать, так что идея не нова.  По разделу в NFS можно что нить тоже влепить, или пригласить Сундука принять участие в создании выпуска. А так же ооооочень бы хотелось видеть фотки (или еще лучше, видео) с презентации RA3 на Красной площади)) Особенно Джеммы Аткинсон))) Ы. про одежу хз, и так хорошо) В общем спасибо, ждем нового выпуска, и пишем воды для него)

0

4

А так же ооооочень бы хотелось видеть фотки (или еще лучше, видео) с презентации RA3 на Красной площади)) Особенно Джеммы Аткинсон)))

приоткрою завесу, второй выпуск будет на 50% посвящен этому :)

0

5

Комментируйте не воды, а реплеи и управляйте курсором сами на карте.

0

6

у меня на ноуте слетели дрова хорошие, а с нынешними ВОДы в КВ писать нереально =\

0

7

ну Дену я уже сказал чо хочу ну + там еще пара мелких ( НО КРУТЫХ) идей....

(например, хотим uncensored видео и фотки девушек из RA3!!!!1111oneone).... это канешн хорошо, но Анлишт будет против))) Борцам за нравственность такое не нраицо))) :D

0

8

Unleashed[UA написал(а):

]Комментируйте не воды, а реплеи и управляйте курсором сами на карте.

Тут зависит, кто в каком виде пришлет

0

9

Да лучший реплей помещать и комментировать
Ден глянь в личку

0

10

Когда там новый эпизод?)

0

11

Попинайте протосса, желательно ногами, тада будет :(

0

12

Я сам кого хошь ногами попинаю. Или сыграю на нем мах300

0

13

давайте делайте, народ требует зрелища!!!

0

14

и кстати что там с НФС разделом?? будите его делать? если да то скажите что нужно!

0

15

Речь шла о том что у клана есть команда по нфс, а не отдельном уголке в праймтайме

0

16

Protasoff написал(а):

а не отдельном уголке в праймтайме

так ведь там все есть а нфс нет, ну ладно вот у нас 2 турнира будет мы там поучаствуем и тогда в 5 юбилейный выпуск нас вместите!! место забито!!!!!"

0

17

lolwut?

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] > PrimeTime » Пожелания NTO PrimeTime