Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Итоги Первого ВКТ клана [NTO]


Итоги Первого ВКТ клана [NTO]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Поздравляю всех Соклановцев с окончанием нашего первого ВКТ! ВКТ стартовал 19 октября и затянулся до 9 ноября, это было пробным состязанием, и в следующий раз правила проведения и организация турнира подвергнутся серьезной переработке.
а пока подведем итоги, а итоги таковы:

http://i020.radikal.ru/0711/fe/f4788d759c53.jpg

Тут выкладываю весь материал по ВКТ                                      А тут, обещанный подарок для соклановцев

Убедительная просьба: оставьте свои впечатления о турнире, поделитесь ими со всеми, скажите, что по вашему следует добавить и откоректировать в следующих ВКТ.
Посетителям сайта так-же предлагаю откоментировать наш ВКТ - не зря же мы выложили реплеи на сайте))))

0

2

НАЛИВАЙ!!! Будем праздновать

0

3

Первый блин комом. Даже не комом, а большой плохопахнующей лепешкой. Таааак долго играть 15 игр это надо постараться! Еще и на разных патчах. Организация страдает, и это уже все знают.
Главное что дал для меня ВКТ - это то, что я хотя бы узнал кто в клане то есть и почти всех во френд лист добавил.

Еще я понял, что когда играешь против Дена 2 на 2, то надо его первым валить, особенно если играешь 2 на 2 на 2. Ну это так совет.

0

4

не, я терь тока колу пью, говорят от водки чакры гнутся :D

0

5

2-2-2, помню, но замечу, что тогда до конца не сдавался! =)

Насчет организации согласен полностью, и вижу в этом только мою вину, но ничего в следующий раз буду тщательнее продумывать все орг. вопросы. :)

0

6

Ден написал(а):

...скажите, что по вашему следует добавить и откорректировать в следующих ВКТ...

Ну для начала я думаю стоит снять ограничения в ВКТ, а то как то несерьёзно получается. Запрещённый раш тенями, допустим, может оказаться частью идеально спланированной тактики... Может быть это и не оригинально, может быть это кажется ИМБОЙ, но... Для чего существует ВКТ? Мне кажется именно для тренировки клановцев, чтобы они в мультиплеере не как бараны смотрели на свою уничтожающуюся базу, а могли дать отпор противнику, разумно среагировать в той или иной ситуации и т д... От того что мы делаем какие-либо условности в ВКТ нет никакой пользы. Клановец может научиться хорошо играть, но, допустим, при атаке на его базу тенями отступит назад.
Он же не придёт в игру и не скажет, мол, ребят, вы тока без теней в первые 3 минуты, хорошо? Его просто пошлют или проигнорирует сообщение.
Надеюсь я понятно обьяснил ситуацию. :)

Второй момент:
Насчёт карт... При счёте 1-1 карта для последнего сражения, я думаю, должна не избираться голосованием, а быть выбрана нейтралом или судьёй. Вот в первом ВКТ решающей картой была Турнир: Арена, при том что за неё (если я не путаю проголосовало всего 2-3 человека), остальные по одному голосу отдали другим картам, выходит тот кто голосовал за Арену имел на ней приемущество над другими клановцами. Да и игроки должны учиться играть на всех мапах а не на отдельных. (относиться к 1 пункту).

Третий момент:
Сражения в ВКТ должны проходить по расписанию (желательно с полным комплектом зрителей), чтобы избежать таких неприятных вещей как ВКТ меж 2х патчей и неготовность к игре (А то поймали за ухо: О ты здесь, ну что давай ВКТ проведём?). Вообщем надо серьёзней к этому всему отнестись, ВКТ помимо тренировки ещё является и турниром, следовательно это событие определённой степени важности.

Ну... Вроде всё сказал.
Прошу комментарии...
Поправьте меня если что.
;)

0

7

в следующий раз лучше сделать не выбор, а нейтральное голосование.
Хотя поидее можно просто написать генератор, который срандомит 3 карты для турнира, которые будут утверждены.
либо для каждой дуэли срандомит.

0

8

В качестве обмена опытом могу высказать своё IMHO.

Об ограничениях, как сказал Спринтер, не может быть и речи. Они даже в воздухе витать не должны, если только вы не хотите что-то конкретно оттестить.

На счёт мап не должно быть голосований, это детский сад. Любая мапа выбранная судьёй & го, слёзы в сторону. Хоть принципиально все бои на одной карте, по выбору судьи или лидера, т.к. турнир должен нести не только развлекательную нагрузку. Вообще желательно, если говорить о справедливости, когда идут бои до 2 побед, чтобы эти бои проходили на 1 карте. Не стоит выбирать для турнира карты, которые "тормозят", есть и такие. Чем неудобнее карта для противников - тем лучше. Финал устраивать на самых популярных и играбельных картах, ведь в финал проходят лучшие бойцы и игра должна быть интересна во всех отношениях.

В большие сроки проводить турнир не стоит. Лучше сразу создайте лигу и подбивайте победителей раз в месяц/два. Турнир с таким кол-вом игроков должен проходить за день. В случае чего, можно продолжить на второй день.

0

9

Ну для начала я думаю стоит снять ограничения в ВКТ, а то как то несерьёзно получается. Запрещённый раш тенями, допустим, может оказаться частью идеально спланированной тактики... Может быть это и не оригинально, может быть это кажется ИМБОЙ, но... Для чего существует ВКТ? Мне кажется именно для тренировки клановцев, чтобы они в мультиплеере не как бараны смотрели на свою уничтожающуюся базу, а могли дать отпор противнику, разумно среагировать в той или иной ситуации и т д... От того что мы делаем какие-либо условности в ВКТ нет никакой пользы. Клановец может научиться хорошо играть, но, допустим, при атаке на его базу тенями отступит назад.
Он же не придёт в игру и не скажет, мол, ребят, вы тока без теней в первые 3 минуты, хорошо? Его просто пошлют или проигнорирует сообщение.
Надеюсь я понятно обьяснил ситуацию. 

Второй момент:
Насчёт карт... При счёте 1-1 карта для последнего сражения, я думаю, должна не избираться голосованием, а быть выбрана нейтралом или судьёй. Вот в первом ВКТ решающей картой была Турнир: Арена, при том что за неё (если я не путаю проголосовало всего 2-3 человека), остальные по одному голосу отдали другим картам, выходит тот кто голосовал за Арену имел на ней приемущество над другими клановцами. Да и игроки должны учиться играть на всех мапах а не на отдельных. (относиться к 1 пункту).

Третий момент:
Сражения в ВКТ должны проходить по расписанию (желательно с полным комплектом зрителей), чтобы избежать таких неприятных вещей как ВКТ меж 2х патчей и неготовность к игре (А то поймали за ухо: О ты здесь, ну что давай ВКТ проведём?). Вообщем надо серьёзней к этому всему отнестись, ВКТ помимо тренировки ещё является и турниром, следовательно это событие определённой степени важности.

В качестве обмена опытом могу высказать своё IMHO.

Об ограничениях, как сказал Спринтер, не может быть и речи. Они даже в воздухе витать не должны, если только вы не хотите что-то конкретно оттестить.

На счёт мап не должно быть голосований, это детский сад. Любая мапа выбранная судьёй & го, слёзы в сторону. Хоть принципиально все бои на одной карте, по выбору судьи или лидера, т.к. турнир должен нести не только развлекательную нагрузку. Вообще желательно, если говорить о справедливости, когда идут бои до 2 побед, чтобы эти бои проходили на 1 карте. Не стоит выбирать для турнира карты, которые "тормозят", есть и такие. Чем неудобнее карта для противников - тем лучше. Финал устраивать на самых популярных и играбельных картах, ведь в финал проходят лучшие бойцы и игра должна быть интересна во всех отношениях.

В большие сроки проводить турнир не стоит. Лучше сразу создайте лигу и подбивайте победителей раз в месяц/два. Турнир с таким кол-вом игроков должен проходить за день. В случае чего, можно продолжить на второй день.

Согласен почти по всем позициям, уже примерно прикидываю каким должен быть следующий ВКТ:
1. Сетка будет не в виде игры до 2-х побед, а в виде таблицы с группами (в группе 4 человека),из каждой выходят дальше 2-е лучших по счету игроков.
2. Ограничений не будет, так как 1.09 несколько изменил ситуацию с рашами.
3. Матчи будут проводиться по расписанию.
4. Карты будут выбираться судьей (но с учетом пожеланий игроков)

Если что-то не нравиться - пишите, подправлю, добавлю, уберу. :)

0

10

Мне всё нравицо, но...
Патч 1.9 жутко усилил НОДов, на данный момент - это ИМБА.
Я думаю что ВКТ нужно проводить на патче 1.10.
Хочу услышать мнение других.

0

11

Патч будет в январе, а то и позже, так что хз

0

12

Да... проблемка...
А давайте без NOD?  :lol: (шучю)

0

13

А что? Круто. Давайте без НОДов

0

14

давайте ваще без всего =) битва коментаторов

0

15

Кто кого переорёт, да?
Наверное это даже лучше Т Варса и как я сам об этом не додумался? :blink:

0

16

Даешь  ололо вкт - играем в версию 1.00 =)

0

17

Кстати о комментаторской битве....  хорошая идея))))
можно например в слова поиграть, или в города.. а чё? хорошые народные игры.. а не то что ваши стрелялки!! одни убийства!!  вот потом бандиты и  вырастают!!!  а потом говорят что страна разваливается... вот!   :buxar: :to_babruysk:
Мухахахахах :rofl:

0

18

пингвин, давай 1на1 на башенке??? :dance:

0

19

вот а чё сразу пингвин??!!  как что сразу пингвин!!! вон их там исче 4 штуки бродит по и-нету.. вот их и пАрАбАщАйте!!

0

20

кстати, спроси у сваих ex-рабов, они в скиф пойдут? там кормят лучше и соблюдают резолюцыю оон по правам человека)))

0

21

пингвин, ты рабов своих мож дратся обучишь и к нам в клан???

0

22

ИХ??!!   ДРАТЬСЯ??!!  я??!!!  обучить??!!!   вы че издеваитесь??!!!
да там двое вАще как первый раз играют...  панастроят лёгкой пЯхоты с ракетчиками и сидят, как партизаны!!!
вот еси хош, сам этим займись.. а я пас
:hrenvam:

0

23

фуууу, пингвин даже своих рабов обучить не можеееет ууууу))))) сам колекциониров рабов а потом их бросил!!! на тебя в суд подадут!

0

24

пингвин, ты рабов своих мож дратся обучишь и к нам в клан???

не, лучше в скиф, им там нужны игроки, неважно какие)))) и к тому-же нас итак уже 14 человеков, на 16-ти надобы остановицо (16, чтобы удобно было турниры играть) и у меня уже два очень сильных кандидата есть

0

25

эээ а разве наша главная цель не разростись сотней человек??? кстати глянь сайтик и помоги мне там см другую тему

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » Итоги Первого ВКТ клана [NTO]