Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » *UPDATE*Авоська новостей!


*UPDATE*Авоська новостей!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На этот момент у меня куча новостей!

Для начала, хочу объявить, об оканчании ВКТ №4 по КВ!
Результаты турнира таковы:
1. Unleashed[UA]
2. Barracuda_07
3. TroubleMakerCnC
4. Maul_041
5-8: Fierce_[UA], FENICKS, DenFrizer-, PennyWise

Реплей-пак здесь.
Поздравляю победителей и желаю удачи в дальнейшем! :)

Недавно Unleashed_[UA] взял второе место на KotH - турнире от Gamereplays.org. Реплей-пак можно скачать тут.

Так-же на нашем видео подкасте появилось новое видео - 15ый выпуск КиберФайлов, в котором, я, тобишь DenFrizer-, коментировал матчи с сентябрьского GamesFest'a. Видео можно посмотреть по нажатию кнопки "Видео" или по этой ссылке.

А уже сегодня я открыл на нашем форуме раздел по Red Alert 3, в нем нам суждено делиться тактиками и реплеями =)

Ну и напоследок, я наконец-то собрал реплей-пак по турниру KW online Cup, на котором победил Unleashed_[UA], качаем и смотрим!

UPDATE

Обновился сайт commandandconquer.com, теперь еа решили поддерживать еще и генералы! :)

+1

2

Круто, поздравляю всех, спасибо Ден за реплеи :cool:  Анлищду за его умение играть в KW, все турниры берет :crazyfun:

0

3

Не все... Я до сих пор зол и не могу расслабиться после финала КОНТ. Такого нефарта у меня давно не было. Кхуфу удачливый сукин сын. Если вы посмотрите вторую и третью игры где я проиграл вы всё поймёте. Турнир должен был быть моим...

0

4

Ну второе место тоже гуд :)

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] » *UPDATE*Авоська новостей!