Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Red Alert 3 » Soviets


Soviets

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пара трюков, приемов, билдов за советы от меня(возможно дополню в ближайшее время):
1. Азы защиты:
Против японии и советов нужно защищать свои харвы от раша, самый легкий способ - построить турели. Однако строить по турелине у каждой рефы - очень дорого! но у меня есть решение: строим турель между двумя рефами, за секунду до полной постройки и останавливаем. Таким образом у нас есть одна недостроенная турель между двумя рефами... если к нам на базу заваливаются юниты врага делаем следующее: достраиваем турель, сворачиваем харв в черепаху и отвозим к башенке... все! врагу крантец. Если-же раша на харвы не последовало, то можно просото отменить турельку, получив 800рублей, вместо 400 за ее продажу.

ЗЫ дальше буду дописывать свои советы :)

0

2

слух.. у кого англ версия? сделайте тему с переводами. Например  *русская версия* - *англ версия* - *англ версия по русски*.
А то я ваще не пинимаю чо люди говорят. Особенно в "тактиках".

0

3

маинд это тема про сторону а не про советы как желание поделиться опытом =) лучше создадим темы про фракции и будем там делицо

0

4

Tozzzka написал(а):

слух.. у кого англ версия? сделайте тему с переводами. Например  *русская версия* - *англ версия* - *англ версия по русски*.А то я ваще не пинимаю чо люди говорят. Особенно в "тактиках".

Во-во поддерживаю, тем у кого русская версия ни фига не понятно.  Тактика Дэна ниче, но на некоторых картах рефы далековато расположены, так что мне как-то она не очень(

0

5

Опять интересный трюк за советов против японии, строите бараки, энергию и КУЧУ ОБОГАТИТЕЛЕЙ... как вам их не снесут??? да просто! вы как идиот без остановки будете спамить пехоту на врага, альтернативный режим, разорвет на части всю технику и не даст развится, главное успеть прибежать ДО появления мехатенгу))))) и конечно же медведей чтоб он не строил пехоту))) собственно все... меня так какой то нуб сделал... я ваще охренел... микро ноль а идея... ппц короче....

0

6

Tiberium1- написал(а):

Во-во поддерживаю, тем у кого русская версия ни фига не понятно.

работаю над этим.... скоро выложу альфа версию))) кому интересно скачаете)))

0

7

Кстати можно изменить файл переводе текста ра3 на русскоязычные "Сикл, Тенгу, Шоган" и т.д.

0

8

Как оказалось харас спамом сикла рвет даже альянс авиараш... каким образом? да просто прыжок, када бомбы в сикла летят...  :) :) :)

0

9

Возьмите англ версию и сожгите русскую.

0

10

прально русская версия шлак! переводчики всякие 50ти летние бабуськи, и похмельные дворники :)
к томуже видать ра3 переводился сразу после празднования дня переводчика, ибо там голоса попутаны между собой

0

11

DenFrizer- написал(а):

Как оказалось харас спамом сикла рвет даже альянс авиараш... каким образом? да просто прыжок, када бомбы в сикла летят...

Да, но если серпов много, то для этого нужно хорошее микро)

Maul_041 написал(а):

Возьмите англ версию и сожгите русскую.

А вот это уже ненадо, я предан всегда русским версиям, и если тебе не нравится русские версии, то это твое мнение, и никто ничего сжигать не будет. Я всегда буду играть на русских версиях-ибо там понятна лучше вся информация!

0

12

:\ ага, особенно када виндикатор (мститель) орет голосом центури бомбера (центруирона) понимаешь с какой любовью переводили эту игру

0

13

Или харвестер, который возомнил себя танком. Или ракетчик, в которого летят призрачные торпеды)))))))

0

14

да просто сделайте тему-славарик,
1.жаргонное название
2.руский перевод.
3.анг перевод

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Red Alert 3 » Soviets