Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Red Alert 3 » Alies


Alies

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Группировать 3-4 криокоптера со своими войсками. Та цель, по которой атакуете вместе - будет вмиг уничтожаться

0

2

Тут обсуждаем трюки от альянса...
к примеру я еще в бете придумал такую штуку:
ставим тьир1* таймбомбу перед войсками... они конечно успеют убежать, потому как там появление 4 сек+взрыв через 5... но! ее можно сдетанировать сразу по появлению! достаточно просто прямо после клика на вызове таймбомбы, прямо во время ее появления жахнуть по этой бомбе Surgical Strike...
эффект:
таймбомба взрывается сразу по появлению, убивая кучу врагов =)

*Не работает с тьир2 и тьир3... но можно попробовать жахнуть сургикал страйк вместе с союзником играя в 2х2

0

3

блиин... перевод сделайте.. я нифига не понял чо ты тут написал)

0

4

существует имба против японии, по заверениям топов, японии нету шансов против этого, короче, тупо идете в авиа бомбандировщики и начинаете бомбить, если вы сделаете все быстро, то ваш бомбандировщик прилетит как раз к выходу завода японии, бомбу по нему, все, гейм овер. НЕ ФИКСИТСЯ! все испробовал, тока на очень больших картах, а такая одна есть шанс)))) надеюсь еа пофиксит, иначе придется играть за другую фракцию... так как союзники все так делаюют против японии

0

5

Пара фишек за альянс... хм, наверное все знают мой (ибо я его и придумал :) ) знаменитый трюк таймбомб+сургикал страйк поэтому копну куда поглубже :)
Итак...
1. Дельфиний прыжок помагает увернуться от ракет или заряда  стингреев, но это банально... Вот, что мало кто знает так это убер фишку: Зараженная террор-дронами техника атакуется дельфином, после пары выстрелов крабик погибает :)
2. Ракетчик альянса - если он прицелился по объекту (находясь в альтернативном моде), а его хотят задавить, спокойно отходим и продалжаем стрелять очередью по этому объекту! Прицел НЕ сбивается! :)
3. Врятле кто-то незнает етой фишки, но вдруг?! о_О Управлять истребителями в реде крайне сложно... по вражьим истребителям крайне сложно попасть мышкой, но как всегда есть выход. Нажимаем клавишу "F" - и указываем направление куда лететь, как только истребители поравняются с вражеской авиацией они начнут атаковать :)

0

6

блиииин... словарик сделайте... Паша!!! или кто там собиралсо...

0

7

погоди... я делаю, а у меня он в 20 метров вылился, и это тока 1/9...

0

8

DenFrizer- написал(а):

Нажимаем клавишу "F" - и указываем направление куда лететь

Что стоит у тебя на "F"?

0

9

наверн - "Атака на ходу"

0

10

Tozzzka написал(а):

наверн - "Атака на ходу"

ты что? 0_о на F абилка юнита

0

11

Existor написал(а):

ты что? 0_о на F абилка юнита

ну я все перенастроил, поэтому хз чо там... у мня абилки на цифрах))

0

12

ща с протоссом напишем пару вещей в частности:
использование Chrono Rift и защита от апок танков у альянсов

0

13

Значит chrono rift. Все бы думали, ну скрыл ты игроку или себе постройку или юнитов на пару секунд, прок минимальный. Ан нет. Когда постройка или юниты возвращаются на место, все на их месте взрывается(появившееся правда коцается тоже). Пример, едет враг на тебя танками, ты скрыл свой барак и отманил на это место. Барак появился, его покоцало наполовину, зато танкам конец. Или при атаке скрыл врагу пару юнитов, и отманил его же оставшиеся войска на это место. Бах, не стало и появившихся, и стоявших там войск.
При игре 2в2 с советами в альянсе очень удобно, поскольку у советов постройка ставится вначале, следовательно построив на месте скрытых юнитов энерго, вы при их появлении(и уничтожении) потеряете не целое энерго за полную, а деньги, которые ушли на недостроенное энерго. В итоге ценой в 200-300$ можно снести врагу войска на которые он гораздо больше потратил=)

Знаю еще один трюк, если у врага остался тока свернутый мсв, смело берем его в хроно рифт и если поймали - враг проиграл :)
DenFrizer-

0

14

Значит chrono rift. Все бы думали, ну скрыл ты игроку или себе постройку или юнитов на пару секунд, прок минимальный. Ан нет. Когда постройка или юниты возвращаются на место, все на их месте взрывается(появившееся правда коцается тоже). Пример, едет враг на тебя танками, ты скрыл свой барак и отманил на это место. Барак появился, его покоцало наполовину, зато танкам конец. Или при атаке скрыл врагу пару юнитов, и отманил его же оставшиеся войска на это место. Бах, не стало и появившихся, и стоявших там войск.
При игре 2в2 с советами в альянсе очень удобно, поскольку у советов постройка ставится вначале, следовательно построив на месте скрытых юнитов энерго, вы при их появлении(и уничтожении) потеряете не целое энерго за полную, а деньги, которые ушли на недостроенное энерго. В итоге ценой в 200-300$ можно снести врагу войска на которые он гораздо больше потратил=)

Знаю еще один трюк, если у врага остался тока свернутый мсв, смело берем его в хроно рифт и если поймали - враг проиграл :)
DenFrizer-

Честно, ничё не понял

0

15

Existor написал(а):

Честно, ничё не понял

При появлении скрытая постройка убивает все юниты или постройки стоящие на ее месте. Тоже самое и с пехотой и танками

0

16

с таймбомбой можно прощще сделать-заморозить противника шоб не убижал)

0

17

а про скрытую постройку непонял, это за кого и чо за постройка?

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Red Alert 3 » Alies