Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] > PrimeTime » [NTO] PrimeTime Ep.2


[NTO] PrimeTime Ep.2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Между первой и второй перерывчик небольшой! :)
Смотрим и коментируем :)

0

2

Пасибо за репортаж с выставки  :)  Все просто отлично.

0

3

аааааааааааа лижущийся кошак РУУУУЛИТ !!!!!!

0

4

Кстати ты там тоже засветился))))

0

5

вообще хочу сказать небольшую речь от меня. Первое дену, вообщем учитывая что я Реально болею манией величия, то мое желание быть лидером этого клана было естественно, мне всегда пофиг на тех кто у руля, тада, давно очень, я не верил что кто то там что то может путное сделать, но теперь, могу спокойно сказать, Ден прирожденный лидер, коему я в подметки не гожусь, и если он уйдет с поста, я просто уйду нафиг из клана, так как не признаю никого другого на этом посту. Ден сделал немыслимое для клана... Я до сих пор охуеваю от его действий... Возвел клан на огромные высоты, клан, который был нечем!!! НТОпраймТайм открывает для нашего клана новые возможности, которые смогут сделать клан еще популярнее, и даже если случится чудо, что приор окажется лучше нас (что маловероятно, так как КВ уже полностью за анлишдом, который успел обогнать меня да и всех остальных по скилу там, что до него всем далеко) а в ра3 у нас очень большие перспективы, да и я выложусь по полной постараясь сделать аналогично анлишду тока в ра3. Вообще хочу еще сказать, чтобы наши праймтаймы были в 2х качествах, инетском и FullHD и были формата 16:9 чтобы можно было скачать и посмотреть на телеке. Единственный минус в комментах реплеев, глюки со звуком ооочень раздражают! Также хотелось бы побольше новостей о серии снс и создать раздел чисто для интереса, по новым играм как для ПК так и для ПС3! Вообщем развивать надо праймтайм наш, и время увеличить до 2х часов, 1 раз в 2 недели)))
Анлишду хочу сказать отдельное спасибо, он ПОКАЗАЛ ВСЕМ, что наш клан может конкурировать на таких уровнях, на которых другие даже не стояли. С анлишдом аналогичная ситуация, поскольку я помню времена ТВ я как то не особенно обращал на победы анлишда, так как считал что играю на его уровне (Не вспоминая ТВ, где я еще играл и играл очень сильно), правда теперь мне до него как до луны пешком, я конечно должен извинится за то что не особо обращал внимание на такого мощного игрока, пропуская его заслуги мимо ушей, но тут я не виноват, меня в комьюнити практически не было, я отдыхал))) Анлишд МОЛОДЕЦ!!!! Так держать! А по поводу ра3, тебе туда НЕ надо!!! Ты в КВ превосходно играешь. А люди, звавшие тебя дисером и прочие, сами из себя ничего не представляют, так как не могут тебя победить и так выражают свое недовольство. А на счет турнира который тебе предстоит УДАЧИ!!! Ты МОЖЕШЬ победить!!!!!
PS: Во время прочтения данного текста мои мысли могли резко прерыватся и переходить на другие... Если заметили такие глюки не обращайте внимания))))))

+1

6

ты молодец... ты дс... чтоб не упасть)))

0

7

Паша тож терь знает СТРАШНУЮ ТАЙНУ !!!!.. ой.. о чем это я...

0

8

никаму не говорите почему я альянс :crazyfun:

0

9

я теперь знаю даже ДВЕ (!!!) страшные тайны... *потирает ручонки как дохтур зло*

0

10

теперь я знаю ОЧЕНЬ МНОГО страшный тайн...*потирает ручонки как професор хаосЬ™(с)Батерс*

0

11

ой Паша я даже не ожидал, спасибо :) Насчет того на какие высоты я поднял клан... Народ, яб без вас 1\3 не сделал бы... в КВ я после патча вообще не играл считай, и тут огромное спасибо Анлишду, Баракуде и Траблу, да ВСЕМ спасибо кто играл, почти все ушли офф, Вы просто молодцы! =)) Нельзя забывать и Маула! Он принес нам первое золото, в ра3, пускай и в бете, но он это золото заслужил) Но чото мы рано начали губу раскатывать, через неделю геймсфест, а уже сейчас доступен ра3 :) выиграем их и будем устраивать пир на весь миррр)))
Что-же касается развития нто шоу, я попробую сделать раз в неделю выпуск, однако это будут не новости а ВОДы с матчей, но опять-таки нужны коментаторы, ибо у меня самого ща ноутбук тянет ред на минималках ито в разрешении 800х600. Кароче, кто может реплеи делать - пишите! НО! Нада еще организовать шоу-матчи, а это немного сложнее будет

0

12

Я могу покаментить))) мне все равно заняцо нечем... я тут решил поболеть полторы недельки)))

0

13

а что насчет fullHD?

0

14

У меня фотоаппарат с возможностью записи видео х_х на камеру денег нет. реплеи в фуллхд возможно, но это опять не ко мне - у меня ноут лажа ща

0

15

нет, я немного по другой системе буду работать :)

0

16

Где скачать ep1 и ep2, а то по нету смотреть полная лажа?

0

17

Прайм1 на нто фтп... прайм2... хм... еще не заливали :\ ща попрошу протосса! :)

0

18

Ах да, точняк. 1 эпизод у меня есть

0

19

оригинал эпизода два весит 2.91гб

0

20

нихрена себе

0

21

Кстати, вот вы все меня благодарите, говорите что я такой молодец, а чтож Протоссу спасибо никто не скажет? Он ведь тоже в клад вносит... и сайт он купил и праймтайм он предложил, так что ему спасибо за многое :)

0

22

Rusty написал(а):

Вроде паша сайт купил ?

http://sweb.ru/whois/ntoclan.ru

Rusty написал(а):

а там в репорте два репорта на протосса уже есть =\\\

У меня были проблемы с ноутом. Синий экран с PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA. Один dc из трех у меня когда я выигрывал.
Дисконнектится чтобы остаться в топ800, это же смешно))

0

23

Когда НТО эп2 скачать то можно будет, а то я, походу, единственный кто не посмотрел.  :tired:

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » [NTO] > PrimeTime » [NTO] PrimeTime Ep.2