Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Left 4 Dead


Left 4 Dead

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предлагаю поиграт в такую интересную игрушку как left 4 dead. Мы уже вроде как с неделю играем, прошли кампанию, теперь там есть такой инетересный режим игры как "versus". http://i030.radikal.ru/0811/e2/872491d04a87.jpg
В кратце можно так рассказать - четверо выживший, под упровлением людией или ИИ, играют против зомби. Максимальное возможное число игроков - 8. Т.е 4 выживших и 4 зомби. Если кому интересно, качайте (ну или покупайте  :) ), будем играть. Мы все играем примерно после 22 часов по МСК. Добавляйтесь в steam, мой ник Barracuda_07, все решим и сыграем.

Отредактировано Phenom_FX (2008-11-25 17:41:47)

0

2

Народ ПЛЗ давай пораньше гамат ходить, а то мне не очень в 12 часов ночи! Заранее СПС. :disappointed:

0

3

Вот что хотел узнать вы только одной компанией гамать ходите?:-)

0

4

Гоу сегодня часикофф в 9 по МСК?

0

5

Кул!!!!!

0

6

Вы мне напишите в аську, а то мне тоже гамать охото!!!

0

7

Игра просто супер. Играют Я, Фиерс, трабл, Бар, Пиннгвин и Протосс - мясо нереальное ))) Присоединяйтесь

0

8

Хочууууууууууууу !!!!

0

9

Ага прикол когда гамать можно было на пиратке прикрыли типа люди покупайте вы лицку и все!!!!!!

0

10

У нас пиратка - есть пути для игры ))))))

0

11

У меня тоже пиратка она когда я сделал все как написано в торренте игра пишет "Соединение с ервером потеряно....." и все стим вылетает. Кто знает что делать подскажите? Заранее СПС.

0

12

Прикрыли только то, что нельзя создавать из меню игры, создавай через лаунчер, всё работает, так что присоединяйтесь. :crazyfun:

0

13

АААААААААА!!!! ФИЕРС НАПИСАЛ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

ААААААААААААААААААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!! ФИЕРС НАПИСАЛ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

ААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

16

Я тож написал пост! Ой, http://s46.radikal.ru/i111/0811/39/e834d906b599.jpg АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

у фьерса 3 сообщение, а у тебя в 10 раз больше... От тебя не умрем)))

0

18

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фирс пост написал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все сдохним!!!!!!!!!!!

0

19

АААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!

Слухте кстати, кто гамит в л4д. Давайте заводите скай, укого нету и по скайпу базарить бум. А то я слышу тока Фена в игре, и то тока так.. порывами. Фирза с Анлишдом ваще не слышу, тока лампочка над башкой горит)))) Я с скайпе - oiblin911

0

20

Да, Фиерса и Анлишда плохо слышно, что в тимспике, что через игру. Просто, когда все тихо, нормально, а когда играешь, выстрелы, крики, зомби - ничего не разобрать. Я уже поставил громкость звуков в игре как можно тише, все равно когда играешь мало что понимаю. Нада всем в скайп, там громкость выше чем в тимспике. Рассконнекчивало нас только пару раз - глядишь, не будет больше.

0

21

Так что народ давай норм время назначить что бы всем  норм было!!!????

0

22

Люди, можно к Вам присоединиться в компанию?) Пожалуйста, а то с ботами играть как то не очень. Поиграл с ботами скажу честно - очень тупые. А вот если кооперативчик то я согласен. Можно к вам?))

Отредактировано _X-RUSH_ (RusPRO Clan) (2008-12-05 12:58:56)

0

23

Хз, у меня видюха полетела, я пока вообще не играю, не ко мне вопросы. Завтра понесу в техцентр, хз что будет. Незнаю когда вернусь =\

0

24

Подскажите пожалуйста какие кряки/патчи итд надо скачать чтобы играть в инете? Аккаунт в Steam есть.

0

25

а он у тя автоматически не качает? у тя ваще лицуха? еси да, то вот у меня например все Стим сделал сам)))

0

26

Не, у меня с торрента палёнка. Автоматически не качает (еще раз говорю палёнка).

0

27

Скачал, установил. Никто не хочет погонять игруху?

0

28

я хачууууу!!! тока блин не получицо... там патч и все дела... и стим...

0

29

Fierce написал(а):

Прикрыли только то, что нельзя создавать из меню игры, создавай через лаунчер, всё работает, так что присоединяйтесь.

Это еще актyально?

0

30

ню хз...

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Флудилка » Left 4 Dead