Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Red Alert 3 » Фишки в ра3).


Фишки в ра3).

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

как вам мой бред?
прикольно)

0% - 0
непонравилось)

0% - 0
особого смысла не несет)

100% - 6
Голосов: 6

1

лично я буду голосавать за третий вариант)))
ну я тут нуб, да и запоздал с темой, такшто прозьбо строго не судить, тут больше по мелочи..)
и ищо я по нету не играл такшто в нете некоторые фишки могут не пригодица.
так, начну то, что заметил с альянсом:
ракетчики стоят дешевле стражей, и сносят танки эффективнее, тоесть мне 15 ракетчиков вполне заменили 15 стражей, развешто не поможет против противопехотной-типо мишек,зато очень эффективно против техники.
думаю все знают что из стелс танков можно создать невидимаю армию-очень весело, застелсили армию, затем раскрыли щит у второго стелс танка штоб он закрыл первый, и так далее раза 4, итого получаецо немного невидимая армия)
у телепортерав есть прикольная фигня-при телепортиции пехота умирает, но!!!10 раз подумайте, телепортировать свою технику на базу врага или его на свою, напримерв компаниии в педпоследней миссии надо уничтожить флот какогото японского принса)))я его тупо телипортировал на танковый завод япошек-двойная польза:пехота рядом с заводом здохла, завод покоца, флот уничтожил)также можно телепортировать свою технику против пехотного раша., но я так понял у вас битвы долго не живут, поэтому просто дождаться такого момента никто не успеет)
чтобы телепортировать как можно больше своих войск, прикажите им стрельять в одну точку, тогда они соберутся в кучку, и их телепортировать можно будет куда больллше.
ели войска отходят назад в надежде заманить вас в ловушку, то просто чуть позади них сделайте заморозку-вражеские войска ЛИБО попытаются разйтись надвое, что сэкономит немного времени, либо на узких картах путь им будет отрезан-хоть и не надолго, но за это время вполне можно их перебить-а против пехоты вобще легко)

совейскай сайусЪ:
мало че знаю, знаю только, что если враг посылает свои войска на вас , то собираем их в кольцо своей армией, и телепортируем их войска в космос, затем посылаем какойнить камикадзе разведать месность-и сваливаем спутник.зачем?потомучто вместе со спутником будут валиться с орбиты и те танки которые вы утянули в космос)совет детский но всерано прикалывает, или ещё прикол, н авертушке доставляем к вражескому мцв инженера(при условии шо есть огневая поддержка, шоб инженера убить не успели(для верности можно 5 инженеров построить))враг сворачивает мцв, и мы опятьже МЦВ!!!утягиваем в космос, если успеваем снести врагу все танковые заводы(и верфи) то победа у вас в кармане)))

япошки:
ничего особова сказать не могу, но япошек я люблууууу!!!!думаю все связаное с ними уже сказано в соседней теме

поскоку я нфсер, то думаю што вы давно все этьо знаете так как опыта у вас больше-просто пишу што нашол)найду ищо чтонить отпишу, по большому счету это не тактики, а просто фишки))
думаю половина тут просто не поможет, потомучто я проверял это в фолайне.
кстати у стражей лазерная хнюшка октевируеца, чо она делает так и не понял, обьясните

0

2

Сорри, тяжело читается ра3, так что может как нибудь в другой раз...

0

3

как ты говоришь лазерная хнюшка у стражей - это наведение. Если один твой страж навел такой хнюшкой на вражеский юнит, а другие твои юниты мочат вражеский, они будуть коцать его сильнее. А вообще не обижайся конечно, но большинство твоих фишек действительно не актуальны в онлайне.

0

4

особого смысла не несет), так как даже 2 строк не осилил :)

0

5

^)

0

6

расти зазаза наезжать)и пост твой я не удалял

0

7

када Руст не в духи или у него траблы, он любит понаезжать))))))))

0

8

ща я не наеду, а перееду тут всех!

0

9

тоззка)судя по всему у него траблы всегда))

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Red Alert 3 » Фишки в ра3).