Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №7 по КВ - 20-21 декабря


ВКТ №7 по КВ - 20-21 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В следующие выходные будет проведён последний ВКТ по КВ в этом году. Учитывая пополнение - бои будут жестокими и интересными. Наконец-то мы проведём полноценный ВКТ 2х2, т.к. минимум 3 пары у нас есть.
Из игроков 1х1 принимать участие обязательно должны:

Fierce_[UA]
TroubleMakerCNC
Barracuda_07
TSARofTheScrins
LLIypuk
E_MoE
Unleashed_[UA]

Будем очень рады присутствию на играх Дена, Маула, Паши, Расти, Тибериума, Арма, Пингвина и т.д. Сорри что всех не перечислил.

2х2 будет минимум 3 пары. Я Фиерс, Трабл Бар, Е_Мае Шурик. Роман - попробуй найти себе мэйта для игр 2х2 из соклановцев.
Может Ден с Маулом примут участие... Или Паша с Расти.

1х1 будет проводиться в субботу, возможно доигровка в воскресенье.
2х2 в воскресенье.

Правила для игр 2х2 - одна группа - все команды играют между собой БО3. Та кто набирает больше очков - выигрывает.
Правила для 1х1 будут написаны позже.

Карты для 2х2 - Ансоунд, Арид, Вректополис, Оазис, Дастбол, Хеавен Хелл
Карты для 1х1 - Арена, Рифт, Дастбол, Башня, США, Десижен, Трубопровод

Регистрация игроков и команд в этой теме до 23:59 четверга. В пятницу тогда будет готова сетка.
Просто пишите ваши ники или команды тут. Пожалуйста не подведите с участием. Ждать никого не будет т.к. матчей много.
Учитывая что Демон живёт далековато - и в субботу и в воскресенье начинаем турниры в 13:00 по Москве. Всем удачи... Жду комментов...

0

2

маул и денфрызер возвратятся в кв, просрут все, что смогут и уползут обратно в ратри :)

0

3

Unleashed[UA написал(а):

]и в субботу и в воскресенье начинаем турниры в 13:00

У мну уроки заканчиваются в 14.10. Так что сорри, пропущу первые матчи, зато потом, если нада будет, сыграю все как положено. А так йа готов, весь день в субботу/половину воскресенья свободен  :crazyfun:

Отредактировано Phenom_FX (2008-12-14 21:56:05)

0

4

Давайте точно время определим +/- 15 мин, чтобы всё было быстро пребыстро.

Я буду играть, если приду и не буду часа 3 сидеть просто так, сыграю 2 игры и перенесется всё на неделю.

Девиз должен быть такой: "Пришёл, увидел, победил/слил и не ждал"

0

5

я по москве смогу в 18.00 играть. раньше из-за работы не получится.

0

6

у всех есть ICQ  и все могут законнектится и сыграть +- день-два от намеченной даты. и во вторник вечером уже спокойно могут быть все результаты . так наверно и выйдет оно.

0

7

можно сразу после появления сетки, в пятницу, пробовать игрокам связыватся друг с другом и уже турнир начинать.

0

8

TSARofTheSCRINS написал(а):

сыграть +- день-два от намеченной даты

Меня такое не устраивает. Всё играем в 1 день. Ну 1-1 то точно быстро чтобы. Если 2-2 растянете, то я снимусь

0

9

Эээ.... Желательно в выходные бы все сыграть.

0

10

Кто будет играть 1х1 просто отпишитесь тут - желательно сегодня - сообщение : +1 подойдёт вполне. Если я сегодня ночью сделаю сетку.
На данный момент я пишу от своего имени и нескольких игроков, участие которых уже известно - остальные отпишитесь.
На данный момент известно участие следующих игроков:
1 на 1:

Unleashed
Fierce
Maul
TsarOfTheScrins
Troublemaker
Barracuda
LLIypuk
E_Mae

Ожидаем срочного ответа сегодня от Дена, Паши, Лански, Протосса, Тиба, Расти, Пингвина, Арма, Гипериона, Спринтера, Рена.
Если сегодня ответа не будет от каждого из них - они в ВКТ не учавствуют.

2х2 команды:
Unleashed & Fierce
TroubleMaker & Barracuda
LLIypuk & E_MoE
TsarOfTheScrins & smokescreen83 (Роман спросил разрешения играть в паре с этим игроком, за неимением напарника в клане, на что я согласился, поэтому - добро пожаловать на турнир 2х2 Смок)

Ожидаем ответа от Маула с Деном, от Паши с Расти и от возможных других пар. На ответы так же есть только сегодня до 23:59 по Москве.
Напоминаю что турнир 1х1 будет проводиться в субботу а 2х2 в воскресенье.
Жду ваших комментариев

0

11

вот завтра будет сетка. я предлагаю начинать по возможности играть уже хоть завтра, чтобы воскресеньем закрыть турнир полностью. я например могу в сб и вс в 18-00. поэтому я попробую сыграть с теми кто не сможет  вечером в сб и вс сыграть ранее. я надеюсь что номера ICQ у всех указаны в анкетах. я буду звонить .

0

12

и кто не сможет в сб и вс вечером со мной сыграть, мне пишите. ICQ и скайп имя указаны у меня в анкете.раньше сыграем. и пусть народ весь по возможности ранее начинает если хочет, чтоб в сб и вс уже доиграть железно.

0

13

просто у любого из нас  могут возникнуть неотложные дела и лучше и полезнее для клана чтобы все перестраховались и начали раньше. 2-2 ожидаются 4 пары и как я понимаю 6 матчей всего будет у каждой. а вот 1-1 если по 2 игры с каждым играть то наберется добрых 20 партий у каждого.(если я не ошибаюсь в правилах будущих ). вот 1-1 я и предлагаю стартовать ранее субботы. по возможности каждого игрока.

0

14

не буду я на вкт, у меня день рождения))))

0

15

хм... а арм разве в НТО? я слышал от него, что он забивает на КВ и уходит в ратри т.к. "туда все ломанулись"

0

16

Дык, он в [NTO] по ратри)

0

17

Cорри в субботу не успею, сдаю зачет. Буду готовится, т.е. времени трениться просто нет(

0

18

Ок. Написали немногие. Значит список участников остался неизменным. Очень хочется чтобы сыграли все со всеми. Поэтому у меня возникла идея: т.к. нас всего 8 человек - каждый играет с каждым по системе БО3. Список карт вы знаете. Первую выбираем методом вычёркивания, вторую - проигравший в первой игре, третью - проигравший во второй. Официально турнир начнётся в 13:00 по Москве в субботу, но, если есть возможность у некоторых сыграть с Романом (TsarOfTheScrins) ранее - пожалуйста пойдите ему на встречу, т.к. в субботу он появится только в 18.00. Я бы сделал позже турнир, но у Демона в это время уже поздняя ночь, поэтому 13.00 думаю всех устроит. Огромная просьба к Маулу пойти навстречу Роману и найти время сыграть с ним до субботы, впрочем, как и остальным. Думаю что каждый сможет найти время в течении недели.

Что касается формата - 8 игроков играют каждый с каждым. Будет учитываться не только исход матча, но и счёт, поэтому выкладывайтесь в каждой игре. Если после сыгранных матчей у игроков одинаковое кол-во очков, учитывается разница выигранных игр, а если и она равна, тогда счёт в личной встрече. После того как будут сыграны матчи определятся все места.
Потом 1 место играет с четвёртым за выход в финал. Второе место - с третьим. Победители играют финал, проигравшие матч за третье место.
5-6 места играют матч за 5 место. 7-8 места матч за восьмое место. Поэтому на турнире не будет победителя и "остальных", а будет чёткая последовательность игроков.

Турнир 2х2 будет в воскресенье также в 13.00 - будет 4 вышеперечисленные команды. Система та же - каждая команда играет с каждой до 2х побед. По окончанию та, у которой больше побед побеждает. Если у команд одинаковое кол-во побед в матчах - не считаются ни личные встречи ни кол-во игр - назначается дополнительная одна игра, победитель которой выигрывает турнир.
Удачи всем - ваши комментарии и замечания принимаются ...?!!

0

19

каждый играет с каждым по системе БО3
O_O ууу... слава богу что мы с маулом не записались, мы стока за месяц теперь не сыграем в кв)))
ЗЫ я, маул, Паша и Рен записались на турнир гр.орг, так-что в воскресенье я с маулом буду хреново играть на 2х2 вкт :(
зы - желайте удачи, она нам пригодится =)

0

20

DenFrizer- написал(а):

я с маулом буду хреново играть на 2х2 вкт

А мы разве записались?

0

21

в 2х2, да :)

0

22

понял маул, у нас диктатура еще круче стала, теперь тут не только мнения не спрашивают, но и еще заставляют играть без вариантов)))) я попал в рай....

0

23

Уже играются матчи. Роман с Барракудой будут доигрывать свой матч позже, а пока у них ничья 1-1. Я у обоих выиграл 2-0. Все кто играют - сохраняйте реплеи ваших игр плз. Потом сделаем большой реплей пак. Удачи всем.

0

24

блин. я  забыл сохранить. исправлюсь.

0

25

я прошу всех учавствующих в  турнире 1-1 кто не сможет встретится со мной на поле боя в сб после 18.00 по москве связатся со мной  чтоб сыграть раньше  наши игры. скайп имя-   romanxxxl1976.   ICQ: 468736979                     давайте сыграем заранее.

0

26

Патч 1.02 для KW вышел. Предлагаю провести последний ВКТ в 2008 году на полностью новом патче, обнулив результаты нескольких сыгранный ранее игр, начать все заного с 1.02. Получаеться мои 2 игры против Unleashed[UA] были на патче 1.01, 2 игры с Romanxxxl тоже на нем, а третья на 1.02.  :dontknow: В общем решайте. Думаю нам всем 2 дня вполне хватит чтобы адаптироваться к новому патчу, в субботу, как и планировалось, сыграем большинство игр 1-1. Еще вопрос по ВКТ будет: на каких картах играем? Все рейтинговые в KW + Tournament Arena?

0

27

Поддерживаю. Насчет проведения ВКТ. Арку спасибо - сделает к вечеру турнир на киберплее. Регистрация на турнир - обязательна, участие - желательно. Все кто хочет сыграть пораньше - оформляйте и коордиинируйтесь там :)

0

28

Я не против - все матчи на ноль. Начинаем когда будет готово на сайберплее.

0

29

Ё-моё. Гемор на голову. Какой-то киберплей. Блээээ

0

30

На сайбере ничего нету пока. Вобщем всё в силе - все играют со всеми до 2х побед. Карты вы знаете. Оффициально начинаем завтра в 13.00 по Москве. Роман будет в 18.00, поэтому если сыграете сегодня с ним - тогда будет хорошо. 2х2 начинается в воскресенье в это же время. Результаты пишите тут.
К сожалению врядли я смогу составить конкуренцию за победу на ВКТ в связи с проблемами (мой рейзер сломан и сейчас сижу на говне за 20 гривен-я про мышку, на клаве половина кнопок не работают, поэтому буду пользоваться только кнопками Ф1-10 и кью. Очень жаль. Вчера сыграл пару боёв и тупо слил их - не мог управлять юнитами. Ладно - посмотрим что будет - мне бы хоть не последнее занять )) Всем удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №7 по КВ - 20-21 декабря