Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №7 по КВ - 20-21 декабря


ВКТ №7 по КВ - 20-21 декабря

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Unleashed[UA написал(а):

] Карты вы знаете.

Неправдо. Путаница вышла с картой "трубопровод". На ней тоже играем? Если да то  :(  не играл на ней со времен TW.

0

32

аналогично

0

33

Завтра в 13.00 по Москве начало 1х1. Некоторые игры сыгрались. Роман опоздает. поплнение в списке 1х1 - Лански - добро пожаловать.
Может я загнал - тодга - трубопровод чтобы не было неразберихи и недовольства...
Всем удачи - не опаздывайте...
И...Ждём кряк - Фиерс без кряка не сможет, т.к. его копия диска у Дена в Москве )))))))

0

34

И...Ждём кряк - Фиерс без кряка не сможет, т.к. его копия диска у Дена в Москве )))))))

ааай сорри :( :( :( :( :( блин, кряк может долго не выходить...

0

35

а где группы то? с кем мне играть?

0

36

со всеми по 3 раза! :)

0

37

ваще предлагаю провести ВКТ во время новогодних каникул! к патчу за пол дня не привык. играю говенно! да и времени стока не будет...

0

38

ну как бы, Демон, ты тут ни один такой :)  вон у анлишида вообще с девайсами напряг вышел
а для меня лично главное участие в ВКТ, а остальное похер ;)

0

39

чото никого нет для вкт...

0

40

у меня заболел ребенок... не могу настроить на игру... снимаюсь с турнира...

0

41

ок, тогда я тоже снимаюсь, если канешно мне не найдёца мейт :disappointed:

0

42

не не... 2*2 то я буду играть  :jumping:

0

43

Ставте мне все поражения против всех. Больше я не играю.

0

44

Мда. Все ВКТ одинаковые

0

45

Не все. Только Демон и Бар снялись и о сыграли несколько матчей. Чуть позже я выложу все результаты сыгранных игр. Учитывая невозможность играть Фиерса, отсутствие Романа в первой половине и турнир по РА3 на ГР - я принимаю решение о переносе финала и матчей за места на следующие выходные - это даст возможность сыграть Фиерсу и Роману со всеми в течении недели и возможнось вернуться Демону и Бару.
Демону - здоровья твоему ребёнку от всего клана. Если не получится - не играй. Завтра 2х2 если тебя не будет я мог сыграть  паре с Шуриком, если кряк так и не появится... Нормальный ВКТ - много игр и много интересных игр. Всем спасибо за игру и за участие.

0

46

Заккончены все групповые игры 1-1:

Всё подробно напишу потом. На данный момент ситуация такова:

1. Unleashed 12-0
2. TroubleMaker 8-3
3. LLIypuk 7-6
4. Maul 6-7
5. TsarOfTheScrins 4-9
6. Barracuda 3-9
7. Lanski 3-10

8. E_Mae - снялся.
Fierce  не играл т.к. не было кряка...

На данный момент Лански занял седьмое место. Бар с Романом играют за 5-6 место. Полуфиналы: Трабл против Шурика и я против Маула.

0

47

Барракуда снялся потому что небыло смысла продолжать турнир после того как поиграл всем по 2 раза  :(

0

48

ВКТ закончен.
Очень рад сегодня был видеть очень много соклановцев вместе. Хорошо что реально очень много игр игралось и очень мало тех лузов было. Не смог сыграть Фиерс, но проблема решена и завтра в 2х2 мы будем. Спасибо Маулу за то что появился в КВ )) Хорошо сыграл на интуиции )). Очень жаль что у Демона ребёнок заболел и он не смог настроиться и после нескольких игр снялся - мы все это понимаем и желаем немедленного выздоровления Демону младшему )). Порадовал присутствием Шурик и нестандартной тактикой против меня в первой игре - было несладко - 3 место по праву. Молодец что играл Лански - очень рад был видеть этого игрока на ВКТ. У Бара не заладилось, но всё таки последние матчи он взял против Романа и занял 5 место. Роман - новичок - очень хорошо сыграл, но игру перенести в результат не смог - 5 место в группе и 6 в итоге, но игра на дастболе была очень тяжёлой против тебя - я не думал что смогу выиграть - молодец. Потенциал огромен -поэтому - так держать. Ну и несомненно Трабл - восходящий юный ПРО (если захочет), который прошёлся нагло и с треском по всем соклановцам и в финале единственный, кто взял у меня игру - с ним были самые тяжёлые игры и он по праву заслужил второе место. После счёта 0-1 в финале я нервничать начал, но - на реплеях увидите насколько жестокими были финальные 3 боя. Молодец.
Вобщем очень порадовало отсутствие имб - как таковых - патч действительно сбалансирован и сейчас в КВ были действительно битвы - с огромным кол-вом самых разнообразных войск. Порадовало, что никто практически не стремился в эпик юнитам и играл старую добрую стратегию.
Реплей пак будет готов, когда все скинут мне на мыло ваши реплеи (желательно в архиве)
Мой э-мейл: rules81@mail.ru
Спасибо Дену за поддержку каждого. Ждём всех завтра на урнире 2х2 в это же время в 13:00 старт. Удачи

0

49

да, было весело, а эпиков походу юзали тока я и Роман :)

Отредактировано ShuRik (2008-12-21 01:06:01)

0

50

немного задержусь. буду примерно около 15,00

0

51

Так-с сорри, что задержался... и похоже мы с маулом с 2х2 снимаемся :(

0

52

Спасибо  :cool:

0

53

Шурик! Варез не выкладывай! :\

0

54

Вот таблица со всеим результатами игр 1-1.

http://i075.radikal.ru/0812/19/aff15b3ce2f7t.jpg
P.S Просто загрузите каринку на компьютер, чтобы просмотреть ее полную.

Отредактировано Phenom_FX (2008-12-25 18:24:22)

0

55

О, Барр, молодец! ща рисунок уменьшу с увеличением по нажатию

0

56

Барр, поправь результат игр Трабла и Шурика - 2-1 Трабл выиграл

0

57

DenFrizer- написал(а):

Барр, поправь результат игр Трабла и Шурика - 2-1 Трабл выиграл

Ааа... сорри. Щас 1 сек все исправим.

0

58

И чтобы блестело.  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана [NTO] » Kanes Wrath » ВКТ №7 по КВ - 20-21 декабря