Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » [NTO].NFS TEAM


[NTO].NFS TEAM

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

LEADERS
Sunduk (Молотовщиков Илья) (Россия, Королёв)
Venom (Костенко Виктор) (Россия, Краснодар)

MEMBERS
Mu4a4oeSS (Магомедов Руслан) (Россия, Санкт-Петербург)
MasterEvo (Лопатин Валерий) (Украина, Донецк)
Poxom (Поляков Михаил) (Россия, Москва)
Sh1N (Шин Антон) (Россия, Краснодар)
Nice:) (Дубенко Андрей) (Украина, Борисполь)
RatheR (Поляков Александр) (Россия, Оренбург)

Отредактировано Venom2008 (2008-12-18 19:55:26)

0

2

Эксклюзивный пример пробной версии фоторамки для команды НФС
http://pic.ipicture.ru/uploads/081219/MS7DbFg06D.jpg
У сундука будет написано LEADER, у остальных MEMBER

0

3

рамка помойму не очень...сделал хоть бы полоски, блик, да и можно было поинтересней придумать...

0

4

рамка не плохая (я и так не умею) но на первый взгляд слишком однотонно, или это уже такое фото самого венома, я не знаю... а можешь представить пару вариантов???

0

5

Я в фотошопе не очень силен, но ещё пару вариантов подгоню ;)

0

6

спасибо, а то я уж думал мне за paint садится придется)))

0

7

Одын вопрос-шрифты оставляем??

0

8

ммм я незнаю, я в этом не спец, нас 6 человек пусть каждый выскажет свое мнение)))

мне кажется что эти шрифты идеально подходят именно под твой ник и все что с ним связано, лично моему бы нику такое не подошло да и вообще если там будет мое фото то это будет ужасно %-)

0

9

cделай nfs другим шрифтом. я долгое время не мог проштырить что написано сверху, тк читал как NFO

0

10

окей

0

11

По-моему эта рамка лучше :)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081221/YWmTWJtVSm.jpg

0

12

Venom2008 написал(а):

По-моему эта рамка лучше

Тоже самое тока с небольшим оформлением:

http://s43.radikal.ru/i099/0812/e5/d5e4bfcfe085.gif

0

13

извини, но полоски не в тему

0

14

Полоски всегда в тему, они украшают и придают свою фишку любой авке, ЮБ, ББ, бзербоксу, гигобару и т.д. Их можно делать поперек, наискосок и т.д. так что полоски в 99% к месту и здесь тоже.

0

15

Ну просто фэйс хреново видно

0

16

из всего что я увидел и прочитал на этой рамке было ко-лидер (ну и ник), дальше надо приглядываться присматриваться,
на мой взгляд человек который увидел эту рамку в первый раз должен одним взглядом понять про что идет речь!!!!

Отредактировано Poxom (2008-12-23 19:26:29)

0

17

не, нащот темы-хорошо прдумал, но раму явно с усср брал, надо ченить свое, забойное..ща чонить попробуем сделать

0

18

ДУмаю надо задний план синим зделать . Внизу рамки написать NTOxНик , слева , вертекально НФС ... что-то на подобии как у ЮССр , толко своё , родное =)

0

19

по мне так не надо ничего копировать, создадим свое, даже можно и без рамки что нибудь типа подписи и все!

0

20

Тогда будем химичить =D

0

21

сейчас проверяем еще 2х вступивших, ну что там с рамками??? что с лого клана, я имею в виду отдельное лого где есть словно NFS, короче кто в ладах с фотошопом начинайте работу, времени до нового сайта почти нет!

0

22

чо правда? а кто сайт делает? О_о

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » [NTO].NFS TEAM