Форум клана [NTO]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » На чем ездить в NFS? Обсуждение всех игр серии


На чем ездить в NFS? Обсуждение всех игр серии

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

не пойму на чем ездить в ковре, на руле или клаве? кто говорит на руле, кто на клаве... стоит ли мне брать руль? подскажите плиз.

0

2

начиная с прострита желательно ездить с рулем, но по мне так все равно, ибо игровой руль никогда не заменит настоящий!

0

3

ну вроде на руле лучше)

0

4

на руле надо ездить начиная с подгузников!!!когда вы это усвоите?"))

0

5

А рейс утверждает что на клаве лучше. Да и дмка Stel(мож кто слышал, WCG самара выйграл) тож говорит что клава лучше чем руль))) может все зависит от того каму как удобней?

0

6

просто ни ят найобывають

0

7

гыгы

0

8

ну какой еще руль! если от одного вида на него становится тошно то клавиатура покажется раем, лично я бы советовал так сначала изучай поведение машины с помощью клавиатуры потом медленно, не спеша пересаживайся за руль, вот тогда все будет!

0

9

я хз каму как удобнее но могу дать для сравнения-на клаве резкие пвороты и ьолая потеря скороси, руль можно настроить-вс следствие чео клава у руля в пс сосет секунд 20 на круге(типо техаса),в мв ве было проще, там секунд 5. выводы делайте сами, и как бы ты хорошо тачку на клаву не настроил бы, на руль придеца переделывать!все настройки

0

10

да согласен, но к рулю надо долго привыкать, иначе будешь ездить как пьяный, безусловно он экономит время но только при правильном вождении, кстати есть трасса в прострите где ездишь по кругу, с рулем если приноровится то намного легче проходить чем с калавой!

0

11

а джойстик как? или он хуже всего?

0

12

хуже всего клава, потом идет джой, и все они сосут (сори за выражение) у руля!!!к рулю привыкнуть-2 дня, советую начинатьо в мв, там легче всего, наберете чуть опыта-перебирайтесь в пс.

0

13

Я остаюсь при своем мнении, что руль-это лучше чем клава. Надо только самому попробовать и самому решить что лучше. Я тожа думал что клава лучше и кокда не умел ездить на руле, но потом научился и все отлично

0

14

а по поводу джойстика то по моему это еще хуже чем клава и при этом может намного быстрее сломаться, если хочешь играть на джойстике иди к игровым консолям!

+1

15

с джоем играй в самолеты

0

16

смотря с каким, есть джойстик в виде штурвала, а есть в виде моноблока... там вообще всего дофига напридумывали но суть ни в этом, со штурвалом играть в гонки это издевательство над собой, на мой взгляд, а в моноблоке один палец упраляет сразу 4 кнопками, от этого очень быстро устаешь так что это тоже мало приятное занятие!

0

17

мне как то на джойстике легче чем на клаве , все на аналаги слил и радуйся жизни

0

18

ну в принципе на любителя просто я отразил свое мнение!

0

19

гыгы да на псп игры чуть *ЛУЧШЕ* чем на моем смартфоне))

Отредактировано KaSa001 (2009-01-09 20:53:35)

0

20

хере флюдить)

0

21

я серьезно)

0

22

я думаю старый добрый момо купить, это канеш не г25, но вродь основная масса народу именно на момо ездит. Лан, всетаки куплю, и тада пасмотрим как я поеду лучше или хуже :)

0

23

ххх, на момо щас ездят 2 человек, и то потомушто у одногоденег нету на 25 а другому лень купить се новый руль!))

0

24

г25 9000р стоит щас, кроме него тада какой руль брать. мне ВСЕ советуют брать момо!!!

0

25

и кто же эти все?;)))
у меня лично г 25 стоит 6к

0

26

ты хоть за г 25 сидел для сравнения?

0

27

я написал сообщение не в той форме)) советуют брать т.к. я новичек в кибере, а что из себя представляет г25 я знаю

0

28

Sunduk написал(а):

ххх, на момо щас ездят 2 человек, и то потомушто у одногоденег нету на 25 а другому лень купить се новый руль!))

И кто же это? на момо много ща ездят. Ну а у меня старая добрая формула ех :D

0

29

я езжу на момо, а кто второй хз... :D

0

30

я имел ввыду профи
вас на вцг я не видел
так вот и в прошлом году
и в этом
с момо только аиркилл и райсер были
все остальные на г25
я лично момо брать не буду, чвозьму сразу г25 шоб лишних бабок не тратить
ОНОТОЛЕ зря на формулу гониш
очень зачетный по мв

0


Вы здесь » Форум клана [NTO] » Need For Speed » На чем ездить в NFS? Обсуждение всех игр серии